Помогите с освоением пвп

• Помогите с освоением пвп

Пожалуйста объясните как играть в эту игру. Я потратил 3 часа своей жизни на поиски видео, которое хоть как то объяснит что надо делать. Я беру условный билд. В билде присутствует скилл для отражения или же полного блокирования урона, но вот одна проблема. КОГДА МНЕ ЕГО КАСТОВАТЬ. Почему нельзя сделать хоть какое то пояснение, когда его нужно использовать. Как новичок должен знать когда прожимать его. У меня нет ни единого представления какие скиллы мне нужно блокировать, а какие нет.
    • Жиза. Только личный опыт тебе в помощь. Когда беглым взглядом научишься опознавать билды противника и будешь знать все скиллы всех предметов, тогда и поймёшь, что блокировать/рефлектить. Как правило способности с наибольшим уроном, но возможны варианты. Но, в целом, опыт, только опыт.
    • Elbereth wrote:

Жиза. Только личный опыт тебе в помощь. Когда беглым взглядом научишься опознавать билды противника и будешь знать все скиллы всех предметов, тогда и поймёшь, что блокировать/рефлектить. Как правило способности с наибольшим уроном, но возможны варианты. Но, в целом, опыт, только опыт.
      Бацаешь билд - одеваешь. Выходишь из города в желтую локу. Смотришь, через N, карту локации. Видишь значок шкатулки. Идешь туда. Заходишь за ярко-оранжевую линию, пока не увидишь надпись о том, что ты в зоне ПвП. Учишься.
      Аналогичный сценарий с билдом. Регаешься на арену. Учишься.
      Когда поймешь что к чему выходишь в красные/черные.
      Удачи.
      В браке с парными мечами
    • В синих зонах есть на карте есть жёлтые порталы. Это хэллгейты для новичков, там ты гарантированно убьешся об максимум двух человек, которые тоже наверняка будут новичками.
      Потери предметов с тебя нет, так что при желании это регулярное ПВП по респавну портала, самое то для полного новичка, который хочет найти себя.
      И ещё там сильная порезка уровня предметов, высокий тир и прокачка не так сильно влияют, а значит можно прикинуть как будет выглядеть твой билд в будущем.
    • Пожалуйста объясните как пользоваться туалетной бумагой. Я потратил 3 часа своей жизни на поиски видео, которое хоть как то объяснит что надо делать. Я беру условный рулон. В Рулоне присутствует скилл на очищение, но вот одна проблема. КОГДА МНЕ ЕГО КАСТОВАТЬ. Почему нельзя сделать хоть какое то пояснение, когда его нужно использовать. Как новичок должен знать когда прожимать его.
      Вот так выглядит для меня этот пост. Учись, изучай, тренируйся.
    • Zerror wrote:

Пожалуйста объясните как пользоваться туалетной бумагой. Я потратил 3 часа своей жизни на поиски видео, которое хоть как то объяснит что надо делать. Я беру условный рулон. В Рулоне присутствует скилл на очищение, но вот одна проблема. КОГДА МНЕ ЕГО КАСТОВАТЬ. Почему нельзя сделать хоть какое то пояснение, когда его нужно использовать. Как новичок должен знать когда прожимать его.
      Чел, я вроде бы ясно дал понять что в игре не долго сижу. До этого сидел в вов, и там намного легче войти в пвп новичку. Банально там есть объяснение новичку, каких скиллов ему стоит опасаться на тех или иных классах.
    • в идеале конечно вкачать все оружие и шмотки хотя бы до т4 чтобы знать что ожидать от какой сборки и и в случае пвп нажать на Y и глянуть во что одет противник.
      к слову не в одной игре тебе не кто не скажет "на что нажать чтобы выиграть"
    • ubuntu wrote:

в идеале конечно вкачать все оружие и шмотки хотя бы до т4 чтобы знать что ожидать от какой сборки и и в случае пвп нажать на Y и глянуть во что одет противник.
      к слову не в одной игре тебе не кто не скажет "на что нажать чтобы выиграть"
      Не совсем. Есть игры, в которых при нажатии кнопки магазина, происходит вин.
      В браке с парными мечами
    • Flaffer wrote:

Zerror wrote:

Пожалуйста объясните как пользоваться туалетной бумагой. Я потратил 3 часа своей жизни на поиски видео, которое хоть как то объяснит что надо делать. Я беру условный рулон. В Рулоне присутствует скилл на очищение, но вот одна проблема. КОГДА МНЕ ЕГО КАСТОВАТЬ. Почему нельзя сделать хоть какое то пояснение, когда его нужно использовать. Как новичок должен знать когда прожимать его.
      Чел, я вроде бы ясно дал понять что в игре не долго сижу. До этого сидел в вов, и там намного легче войти в пвп новичку. Банально там есть объяснение новичку, каких скиллов ему стоит опасаться на тех или иных классах.
      В этой игре твой личный опыт - сильнейшее оружие.
      Учимся же мы на своих или чужих ошибках. Интересен хг - смотри на ютубе видосы, смотри, что и как используют и сам так же пытайся.