Куда пойти, куда податься

• Куда пойти, куда податься

Посмотрел стримы игры и решил, что это моё!))
      Зовут меня Алексей, 32 года.
      Опыта в ММО много, сколько игр было переиграно не пытаюсь даже вспомнить, в далеком прошлом было и UO))
      Играю предпочтительно магами, тут планирую также играть этим классом. Так что если кому нужен маг, готов рассмотреть предложения.
      В игре пока разбираюсь мало, вся информация получена из стримов, в целом система понятна, а за время тестов как раз хочу разобраться в игре более подробно, чтобы в релиз прийти уже опытным игроком.
      Купил легендарный пак, качаю игру)
      По онлайну буду в прайм тайм, может не каждый день, так как к тестам отношусь посредственно, основная задача разобраться в аспектах игры, а не убивать время в пустую, релиз это уже отдельная тема, там онлайн будет больше.
      Если можно будет обойтись без заполнения нудных анкет, это только плюс, основную информацию я вроде как донес))
      Средства связи все есть, скайп, ведро, ТС, готов обменяться контактами.
    • Поиграв сегодня день, разобраться в игре оказалось совсем не сложно, добрался до Т3, остаются открытыми ряд вопросов по развитию персонажа, а именно Destiny board.
      Поясню немного о своих планах на игру, возможно из первого сообщения могло показаться что я без ответственно подхожу к игровому процессу, это не так.
      К игровому процессу всегда подходил ответственно, всегда находился онлайн если того требовала гильдия, будь то рейды, или какие то другие гильдийские дела, всегда состоял в основных составах гильдий, работаю обычно до 18 часов, с 19 часов и до победного готов трудиться на всеобщее благо, исключением могут стать выходные дни или неотложные семейные дела на буднях.
      Все это касаемо релизов естественно, там задротству нет предела))) Все мы понимаем что это тест и все уйдет в небытие после обнуления, но если скажут что надо быть онлайн на тесте в такое то время, значит буду!))

The post was edited 1 time, last by Imbalance ().

• Могу предложить свою уютную гильдию Bear's Lodge. Мы ребята софткорные, люди все такие же взрослые и работающие, и даю гарант адекватности всех участников)
      Если заинтересует, лови в игре меня (mvlabat) или Biohazard.