Раздача ключей

• Zayac87 wrote:

Lames, если под "АФК" имеется в виду автобой (в Му не играл, но видел такой режим в некоторых играх), то в Альбионе не реализовано такой функции. Если длительное время находишься в бездействии, то дисконнектит.

Спасибо за ответ, жаль что нет таких прелестей.
  • Lames wrote:

Zayac87 wrote:

Lames, если под "АФК" имеется в виду автобой (в Му не играл, но видел такой режим в некоторых играх), то в Альбионе не реализовано такой функции. Если длительное время находишься в бездействии, то дисконнектит.

Спасибо за ответ, жаль что нет таких прелестей.

Мне кажется, что хорошо что нет таких функций. Мы ведь заходим поиграть с другими игроками,а не ботами и нпс
  • Если разработчики исправляют баги на технических работах то конечно сразу после збт,а если они думают после збт исправим то это затянется.

P.S.
    Надеюсь на 1 вариант,поскольку ключа то нету)
  • А почему бы и нет ? Ведь если бы мне подарили ключ и я об этом сказал бы - какая была бы реакция Ваша ? А, ну незнаю-незнаю ? ) Имхо такие высказывания бесят)А по поводу покупки ключа - действительно для руофа дорого и ждать обт надо )
  • Lis wrote:

Ты бы за весь руоф не говорил бы!
    ну тут я не согласен, я конечно понимаю что для работающего человека 100 баксов, не такие уж и большие деньги.
    Но все же за игру это довольна таки большие деньги =), хотя на PS4 игры не особо то и дешевле )))
  • Moroh wrote:

Lis wrote:

Ты бы за весь руоф не говорил бы!
    ну тут я не согласен, я конечно понимаю что для работающего человека 100 баксов, не такие уж и большие деньги.Но все же за игру это довольна таки большие деньги =), хотя на PS4 игры не особо то и дешевле )))
    Смотря где смотреть, Работаю в Поляндие оклад один, а друг с Украины получает другой оклад.
    Вы все орете про донат, а потом будете ныть что бы его убрали потому что у тебя месячный оклад 200-300 а у Петра с Поляндии 1000-1.500, а у Ганса с берлина 2000-3000. Он вдонатит мечь за косарь а ты скажешь во них*се, вот это народ дает, такие бабки просажевать, а для него это пустяки....
    Вообщем, все зависит от региона, в моем городе средний месячный оклад 76$ Все что выше уже редкость и считается хорошо. В Киеве Зарплаты по выше, а у вас еще выше. Поэтому для некоторых это норма а для некоторых дорого, а для некоторых это мелочь =)

Мир спасет напалм @AlbionOnline_UA
  • Moroh wrote:

ну тут я не согласен, я конечно понимаю что для работающего человека 100 баксов, не такие уж и большие деньги.
    Но все же за игру это довольна таки большие деньги =), хотя на PS4 игры не особо то и дешевле )))
    Ну смотря в какой стране и в каком регионе страны ты работаешь, а также кем ты работаешь. В России в Москве и Питере это да копейки, в том же Белгороде это уже треть зарплаты, на Украине это вообще половина зарплаты у большинства :) Так к примеру я зарабатывал 5800 грн. в 13 году это было 725$ в принципе, если у человека нет семьи то вполне было реально выкроить те же самые 100, ну а 29 даже я бы выкроил не задумываясь, но теперь 5800 это 232$, так что на игру даже 29 не выкроишь :)
  • Kaguar wrote:

Moroh wrote:

Ну смотря в какой стране и в каком регионе страны ты работаешь, а также кем ты работаешь. В России в Москве и Питере это да копейки, в том же Белгороде это уже треть зарплаты, на Украине это вообще половина зарплаты у большинства :) Так к примеру я зарабатывал 5800 грн. в 13 году это было 725$ в принципе, если у человека нет семьи то вполне было реально выкроить те же самые 100, ну а 29 даже я бы выкроил не задумываясь, но теперь 5800 это 232$, так что на игру даже 29 не выкроишь :)
    В будущем обещали сделать таргетинг на регионы

Мир спасет напалм @AlbionOnline_UA
  • nazzy wrote:

Kaguar wrote:

Moroh wrote:

В будущем обещали сделать таргетинг на регионы
    0_o