РУКОМ И ПОДСОСЫ!

• Gazro wrote:

а чего мы тут обсуждаем разговор месячной давности и где тут зашкваренное лицо рукома? Я запуталси. Придешь тут на форум, в руком этот ширин потыкать палкой, а тут херня какая не рукомовская.

И кстати да. Поздравляю Бо и лично Эмию Данииловича Широкого-на-Широкого с заслуженным местом в тройке призеров 8 сезона. Это победа всего ру сообщества.
      Я как топик-стартер поздравил гильдию БО. Здесь речь о подсосах и рукоме.

зумикс состоит в рукоме своей гильдей, которая мусорная, но получает доп привелегии, так как его друг-гей годфри отлично сосет для широ или у широ, хуй поймешь.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • zoomixrv wrote:

У тебя снова протухшая инфа :)
      ну кикнули вас или что там с тобой сделали.

я не занимаюсь отслеживанием вашей деятельности. мне это не нужно.

знаешь, что я тебе предложу: Давай ты будешь сюда отчитываться всем, мне о твоих активностях, чтобы было проще

Да, и вообще, ты должен радоваться, что я тебя тут упоминаю. Считай ты был ноунеймом из хг 2 на 2, а теперь причастен к деяниям рукома. Так что радуйся и продолжай тут пиарится.

The post was edited 1 time, last by Burgrave ().

• JETracktor wrote:

В темке какие-то влажные фантазии какого-то ноунейма Burgrave. Откуда здесь столько просмотров\комментов - понятия не имею. Всех этих Руком и прочих ноунеймов вертели ру арчи.
      Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф.
      Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь сюда
      Насмешил
    • Если СТАРКи это те самые СТАРКи то я не удивлён почему они подсасывают) видимо это не лечится) что в Арчаге ссались махаться) и в случае прокинутого вара КЛ орал чтоб все сидели по сейв зонам, собсно как и ссались файтиться если челы были на 1к гс круче) крч всё таки есть не изменные вещи) на призыв пойти дать в лоб ПК\другой фраке отжавшим спот все ТОПы сразу затихали и делали вид что оч далеко или оч заняты(нет)
      После недели просто ливнул из этих ссыкунишек) и просто ПКшил этих ссыкунишек) и как и ранее никто не прибегал мне мстить за своих сокланов)

The post was edited 1 time, last by ZyXeIj ().

• "Не души, я просто сгорел, сгорел с огромного кол-ва гангеров, в рот ебаных НАПов и т.д. Хочу отдохнуть, сдать курсач(защита завтра), подтянуть долги и т.д.."

Просто довели человека, который был боевой единицой в пвп и звз контенте игры.
      Как же заебали обычного игрока эти файты против миллионов врагов, которым нет конца. Целый час дрались на реклайме с бесконечным количеством соперников.

Типа говорят - Вы хуйово одеваетесь, айпи решит. Да нихуя подобного, когда там нон стопом с убежек суммонится по 70+ человек и сколько ты их не просаживай, даже не ощущая их урон при затяжном файте они додушат.

Просто у противника такие показатели отхила, а их 200+человек и все и больше.

Ну и естественно количество ассистов
      75 помощников(300+человек, половина которых словила ебучий пролаг и даже в файте не участвовало)
      + не забываем про союзничков, которые тупо стояли на клайме

Ебучие подсосы, как же вы заебали. Уже пора новую тему создавать, про убогость системы НАПа.
      Из-за этих союзов-прогибных-подсосов умирает игра, потому что в конечном итоге все может скатиться в болото, хотя оно уже итак случилось скорее всего.

P.S. В видео есть слова про пушечное мясцо. ярко отражает картину баталий. Где все сводится кто кого закидает трупами.

The post was edited 1 time, last by Burgrave ().

• TheMadkot wrote:

JETracktor wrote:

В темке какие-то влажные фантазии какого-то ноунейма Burgrave. Откуда здесь столько просмотров\комментов - понятия не имею. Всех этих Руком и прочих ноунеймов вертели ру арчи.
      Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф. Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь сюда
      Насмешил
      Не знаю откуда у тебя достоверная инфа. Но руководство англоязычного альянса АРЧ всегда на позитиве говорит о Картсуне и о Русских в частности. Никакого негатива о русских не слышал от слова совсем, хотя каждый играю с бургами.
    • Ktan wrote:

TheMadkot wrote:

JETracktor wrote:

Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф. Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь сюдаНасмешил
      Не знаю откуда у тебя достоверная инфа. Но руководство англоязычного альянса АРЧ всегда на позитиве говорит о Картсуне и о Русских в частности. Никакого негатива о русских не слышал от слова совсем, хотя каждый играю с бургами.
      полтора года назад +/- политика немного другая была
    • b0hr wrote:

Ktan wrote:

TheMadkot wrote:

JETracktor wrote:

Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф. Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь сюдаНасмешил
      полтора года назад +/- политика немного другая была
      Играю три года в основной гильде Awful Company. Никогда не было негатива на русских в АРЧах. Про Картсуна тоже только позитив as russian man.
    • Burgrave wrote:

Gazro wrote:

а чего мы тут обсуждаем разговор месячной давности и где тут зашкваренное лицо рукома? Я запуталси. Придешь тут на форум, в руком этот ширин потыкать палкой, а тут херня какая не рукомовская.

И кстати да. Поздравляю Бо и лично Эмию Данииловича Широкого-на-Широкого с заслуженным местом в тройке призеров 8 сезона. Это победа всего ру сообщества.
      Я как топик-стартер поздравил гильдию БО. Здесь речь о подсосах и рукоме.
      зумикс состоит в рукоме своей гильдей, которая мусорная, но получает доп привелегии, так как его друг-гей годфри отлично сосет для широ или у широ, хуй поймешь.
      Годфри это же та шепелявая школотень?
    • PLUARUS wrote:

Burgrave wrote:

Gazro wrote:

Я как топик-стартер поздравил гильдию БО. Здесь речь о подсосах и рукоме.зумикс состоит в рукоме своей гильдей, которая мусорная, но получает доп привелегии, так как его друг-гей годфри отлично сосет для широ или у широ, хуй поймешь.
      Годфри это же та шепелявая школотень?
      Войс он ни разу не решился со мной говорить и даже в лс не осмелился написать, но зато успешно писал всяким мемберам и т.п.
      Так что подразумеваю, что школотень это он, раз мне сказали, что он в 11 классе.
    • Ktan wrote:

TheMadkot wrote:

JETracktor wrote:

Слушай,могу ошибиться в датах, но по памяти это было в марте 20го года,мб в феврале. И звз от Картсуна тож помню, как влетали, чтобы разбиться, ибо я на танке влетал. Файт за замок, и что больше всего меня удивило - регруппа нет, тупо одевайся и шуруй с мартлока на локу файта. Пока я ехал, при мне несколько человек упали от гангеров (потому что регруппа нет,команды на регрупп нет и люди тупо дотекают до рейда). Хотя убежка через одну локу стояла от той, где файт был, как бы можно шмотец завезти. И как понял я - они как Старки: тупо с города бегали на файты (Старки с 3-мя сэтами ч/з широ аир-лайнс,а в Чопперсах - оделся и попер). Тупо шли на смерть ради сундука с замка. И хз сколько народа на локе в файте в силах рашить/дэфать...и ты влетаешь уже в бой, когда люди сыпятся. И так один другого сменяет. А было звз, где просто пришли, разбились и рейд овер - сказа Картсун.
      В тот момент я подумал, что это похоже на гильдию Хаос (если кто херачил в ММО другие, то знают - хаосята ч/з + тагают ради митшилда,ибо когда с ними файтишься, то видишь,как чавос сыпится - зерг хаосни против рейда).
      А то что штрафы за кач в статике общем - мне типы сказали, когда мы на кач пошли, я признаться - очешуел от этого. Мб это только АРЧ4 сказали касалось Ну крч, я чот подъохерел от всего этого разом. ЗВЗ в обяз, компенсы - нах. Кач онли в дискорде англоязычном, иначе штраф. и Все арчи бегали с чекарем - от этого я еще больше удивился, ведь лока арчовская....как и другие вокруг. И была это т7 вроде лока
      И вот что еще - многие убежки были закрыты от АРЧ4. У людей там был лут. Но это все не то, когда 3 человека сказали мне, что Чопперсы - переходный таг....абы качнуться и свалить
      Блэки ливнули с алика, океаны тож(за них точно не скажу,ибо не помню точно). И,если память не изменяет, то из 5 тагов осталось 2 в АРЧ4.
      Это же что то значит.
      Или нет?

The post was edited 1 time, last by TheMadkot ().

• TheMadkot wrote:

Ktan wrote:

TheMadkot wrote:

JETracktor wrote:

Слушай,могу ошибиться в датах, но по памяти это было в марте 20го года,мб в феврале. И звз от Картсуна тож помню, как влетали, чтобы разбиться, ибо я на танке влетал. Файт за замок, и что больше всего меня удивило - регруппа нет, тупо одевайся и шуруй с мартлока на локу файта. Пока я ехал, при мне несколько человек упали от гангеров (потому что регруппа нет,команды на регрупп нет и люди тупо дотекают до рейда). Хотя убежка через одну локу стояла от той, где файт был, как бы можно шмотец завезти. И как понял я - они как Старки: тупо с города бегали на файты (Старки с 3-мя сэтами ч/з широ аир-лайнс,а в Чопперсах - оделся и попер). Тупо шли на смерть ради сундука с замка. И хз сколько народа на локе в файте в силах рашить/дэфать...и ты влетаешь уже в бой, когда люди сыпятся. И так один другого сменяет. А было звз, где просто пришли, разбились и рейд овер - сказа Картсун.В тот момент я подумал, что это похоже на гильдию Хаос (если кто херачил в ММО другие, то знают - хаосята ч/з + тагают ради митшилда,ибо когда с ними файтишься, то видишь,как чавос сыпится - зерг хаосни против рейда).
      А то что штрафы за кач в статике общем - мне типы сказали, когда мы на кач пошли, я признаться - очешуел от этого. Мб это только АРЧ4 сказали касалось Ну крч, я чот подъохерел от всего этого разом. ЗВЗ в обяз, компенсы - нах. Кач онли в дискорде англоязычном, иначе штраф. и Все арчи бегали с чекарем - от этого я еще больше удивился, ведь лока арчовская....как и другие вокруг. И была это т7 вроде лока
      И вот что еще - многие убежки были закрыты от АРЧ4. У людей там был лут. Но это все не то, когда 3 человека сказали мне, что Чопперсы - переходный таг....абы качнуться и свалить
      Блэки ливнули с алика, океаны тож(за них точно не скажу,ибо не помню точно). И,если память не изменяет, то из 5 тагов осталось 2 в АРЧ4.
      Это же что то значит.
      Или нет?
      Сейчас у Арчей только 3 тага ARCH, ARCH4 и EQMSL . Все друг к другу относятся нормально, После того как тобой перечисленные ненужные элементы свалили с арч рус было набрано 7 нормальных гильдий. Последний месяц все крупные ЗвЗ были за нами. Сейчас всех арчей 13 тыс. На последнем реклайме даже разрабы охренели на стриме сколько людей могут выставить на ЗвЗ арчи. 200 Блю арми 3 раза отдали им 8.3 шедевры сэты, после этого БА никто не видел :D :D :D
    • AlexandrLTD wrote:

TheMadkot wrote:

Ktan wrote:

TheMadkot wrote:

JETracktor wrote:

Слушай,могу ошибиться в датах, но по памяти это было в марте 20го года,мб в феврале. И звз от Картсуна тож помню, как влетали, чтобы разбиться, ибо я на танке влетал. Файт за замок, и что больше всего меня удивило - регруппа нет, тупо одевайся и шуруй с мартлока на локу файта. Пока я ехал, при мне несколько человек упали от гангеров (потому что регруппа нет,команды на регрупп нет и люди тупо дотекают до рейда). Хотя убежка через одну локу стояла от той, где файт был, как бы можно шмотец завезти. И как понял я - они как Старки: тупо с города бегали на файты (Старки с 3-мя сэтами ч/з широ аир-лайнс,а в Чопперсах - оделся и попер). Тупо шли на смерть ради сундука с замка. И хз сколько народа на локе в файте в силах рашить/дэфать...и ты влетаешь уже в бой, когда люди сыпятся. И так один другого сменяет. А было звз, где просто пришли, разбились и рейд овер - сказа Картсун.В тот момент я подумал, что это похоже на гильдию Хаос (если кто херачил в ММО другие, то знают - хаосята ч/з + тагают ради митшилда,ибо когда с ними файтишься, то видишь,как чавос сыпится - зерг хаосни против рейда).А то что штрафы за кач в статике общем - мне типы сказали, когда мы на кач пошли, я признаться - очешуел от этого. Мб это только АРЧ4 сказали касалось Ну крч, я чот подъохерел от всего этого разом. ЗВЗ в обяз, компенсы - нах. Кач онли в дискорде англоязычном, иначе штраф. и Все арчи бегали с чекарем - от этого я еще больше удивился, ведь лока арчовская....как и другие вокруг. И была это т7 вроде лока
      Это же что то значит.
      Или нет?
      Сейчас у Арчей только 3 тага ARCH, ARCH4 и EQMSL . Все друг к другу относятся нормально, После того как тобой перечисленные ненужные элементы свалили с арч рус было набрано 7 нормальных гильдий. Последний месяц все крупные ЗвЗ были за нами. Сейчас всех арчей 13 тыс. На последнем реклайме даже разрабы охренели на стриме сколько людей могут выставить на ЗвЗ арчи. 200 Блю арми 3 раза отдали им 8.3 шедевры сэты, после этого БА никто не видел :D :D :D
      Как старый бывший участник BFO могу рассказать историю про картсуна. Орки были в арчах за долго до Карстуна пуделя. Ходили на звз с англо арчами и жили отлично. Но в какой-то день появилась новость,что ру арчей под свое крыло возьмет некий пудель. У нас тогда информация о нем была в основном негативная (как оказалось правдивая). На носу был реклайм и Глатт отправил нас к картону, а картон в свою очередь не мог толком связаться и организовать нормально ру гильдии к реклайму. В итоге за пол года, которые я провел в орках под предводительством картсосуна мы выиграли максимум 5 звз и я не приуменьшаю ничуть. Орки пытались договориться с Глаттом,чтобы они как и раньше могли ходить на звз с англо арчами и предлагали даже серебро, но увы Глатту все равно.Сейчас картофельный продает гайды по заработку за 70кк своим мемберам и эксплуатирует гильдию ради убийств мировых боссов в приоритете мамонтов, которых в каком-то отрезке времени он забирал его каждый спаун и забирал мамонтят и выращивал. А сейчас выясняется, что казна почти пуста, мол все ушло на компенсы (которые пудель почти никогда не выдавал) и теперь ставит 100 процентный налог) Покажи мне нормальную гильдию в твоей помойке.А некоторые хайдауты и в правду не открывали ру арчам,потому что на них бургам похер).А на счет БА,арчи молодцы задавили мясом, дохли и ресались в соседних хайдаутах. Лочили зоны и пытались войти со всех гаек в локу. Половину башников выкидывало из зоны)0, а 10 жуков арчей и мамонты душили единственную гильдию со всех сторон.И я понимаю что 8.1, 8.2 для тебя арченка (который выше 6.1 не надевает) это вау тир,который рабам картона и не снился носить на звз. Если выбирать переходную гильдию для пве фарма среди ру арчей, то точно не чопперсы. Вас будут тагать в анонсах каждый день по раза 3, то пойти убить мирового босса мамонта, то еще что-то. Чопперсы вечная гильдия новичков, потому как люди понявшие игру и хотящие нормального контента уходят оттуда сразу.
      Images
      • Картон псина.png

96.68 kB, 1,045×328, viewed 163 times
      • Клоун фиеста.png

311.79 kB, 1,097×837, viewed 111 times

The post was edited 1 time, last by ChikaAzazel ().

• Ахаха. Картон конечно тот ещё Пудель
      Но насчёт BFO. Нихера ж не изменилось. Вы как качались, так и продолжали качаться, сидя на шее у арчей.
      И заливать что-то про звз. Ну такое.....
      Где звз? Какое звз? Я вас только в Моргане т шестой резал, на драках не видал.
      Что насчёт картона ещё, да от него даже Серафим ливнул, а это показатель.
      Это де единственный в игре чел который трясся за свой незапятнаный albiondb.net.