РУКОМ И ПОДСОСЫ!

• Kopetcam wrote:

Какая же эта КП мерзкая, боже, я бы кикнул сразу.
      А прикинь, приходит к тебе лидер гильдии и говорит(Ш - Широ, Л- лидер):
      Л: Широ, слушай. Тут такие дела, ты бабки платишь за то что в чилл составе нашей звз ги состоишь?
      Ш: Плачу, а че за вопросы то такие?
      Л: Да я хочу, что кроме выплат ты ещё на звз ходил
      Ш: А нахуй мне на звз ходить, если я бабки плачу? Или давай не буду платить и буду ходить по возможности
      Л: В смысле по возможности и не платить?

Ш: Ну, я хочу топ контент пве там, собирательства, гангов. А чтоб не лишаться доступа к убежкам и удобно прыгать, то плачу бабки. У тебя звзшеры бабки не платят. Давай и я не буду платить и буду как смогу - приходить.

Л: Бля, ну это хуйня. Давай ходи на звз. И оплатить не забудь.

Ш: Подожди. В правилах написано: чилл состав может не ходить на звз, но взамен этого 1кк в неделю с человека. Какого хуя я должен ходить на звз, если я в чилл составе?
      Л: Потому что я так хочу

Собсна из-за подобной политики с might мы и решили, что нам это не надо.
    • Это во времена Майта было я так понимаю?
      А эти надуманные "претензии" к какому статику и гильдии?(к старковской консте,если я верно понял)
      Вот это "броня головного мозга" у некоторых...
      Че, кстати, зумикс собрал гильдию, чтобы из кикнутого рукома как чел, влиться в руком как таг?Есть у кого инфа?
    • zoomixrv wrote:

Но сейчас руком дает намного больше чем какой либо другой Альянс.

Ты на самом деле неправильно свою реплику начал. Начинать нужно было с оговорки того, что вы сами плюете на правила, которые устанавливали. И уже ПОТОМ говорить про всё остальное.
      По факту руком = арчи с Картсуном. Ну там плюс минус объем звз контента и компенсов. Где-то год назад, как фтп завезли, рукомовские арчи прям ужс какими толпами шароебились. Вот один в один. Осталось организовать свой торрид и полицию рукома для полного соответствия :D
    • b0hr wrote:

Kopetcam wrote:

Какая же эта КП мерзкая, боже, я бы кикнул сразу.
      А прикинь, приходит к тебе лидер гильдии и говорит(Ш - Широ, Л- лидер): Л: Широ, слушай. Тут такие дела, ты бабки платишь за то что в чилл составе нашей звз ги состоишь?
      Ш: Плачу, а че за вопросы то такие?
      Л: Да я хочу, что кроме выплат ты ещё на звз ходил
      Ш: А нахуй мне на звз ходить, если я бабки плачу? Или давай не буду платить и буду ходить по возможности
      Л: В смысле по возможности и не платить?

Ш: Ну, я хочу топ контент пве там, собирательства, гангов. А чтоб не лишаться доступа к убежкам и удобно прыгать, то плачу бабки. У тебя звзшеры бабки не платят. Давай и я не буду платить и буду как смогу - приходить.

Л: Бля, ну это хуйня. Давай ходи на звз. И оплатить не забудь.

Ш: Подожди. В правилах написано: чилл состав может не ходить на звз, но взамен этого 1кк в неделю с человека. Какого хуя я должен ходить на звз, если я в чилл составе?
      Л: Потому что я так хочу

Собсна из-за подобной политики с might мы и решили, что нам это не надо.
      Вы ушли потому что вы не занимаетесь ПВП. Та ПКшка НИХУИЩЕ НЕ ДЕЛАЛА от слова НИХУИЩЕ и ее хотели выпиздить оттуда с двух ног. После разговора этого они начали ходить на ЗВЗ и у Старков есть + парочка людей на ЗВЗ.
    • На какие правила плевал конкретно я?
      Кто такой руком и что он дает ты рассуждаешь с какой позиции? Что может твоя гильдия? Я не видел ничего, и пока я не могу ничего, Руком дает многое.
      За все время в гильдии, все что сказал ты это НУ МЫ НЕ ЗВЗ, У НАС СЕМЬЯ, МЫ НЕ МОЖЕМ ДРАТЬСЯ.
      Не можешь, сиди и перди.
      Пока не прошло какое-то время, сказать Руком хуево или Руком пиздато нельзя.
      А вообще, я думаю, все мою позицию по поводу рукома знали за долго до создания самого рукома :)
    • zoomixrv wrote:

Вы ушли потому что вы не занимаетесь ПВП.

Ну да, ну да, не занимаемся пвп.

Ну да ладно, не будем отдаляться от темы. А тема у нас РУКОМ и всё такое прочее.

@zoomixrv почему бы лидершипу не запилить на форуме уютный тредик со всеми вашими чаяниями, правилами, требованиями по вступлению(и всё такое прочее) для комьюнити? Или это из раздела финансовых пирамид: "вступай и узнаешь"? Я так, без задней мысли и сарказма интересуюсь, как там дела и что происходит с организаторным моментом
    • Так погоди, Я ЛИЧНО вступил в руком с гильдией в 18 человек.
      Что мне сказали по требованиям? Бля, прости, но мы их походу выполняем, так как их нет.
      Правила сейчас только формируются, так как ДАЖЕ Я успел приложить к ним руку.
      Ну я вродь не из БО, не из Раков, не из старков и не из Пиратов.
      Попахивает тем что я либо пиздабол либо вы можете повторить мой путь и не узнать ничего нового :)

• ВНИМАНИЕ!!!! МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПВП!!! НЕ МЕШАЙТЕ НАМ!!!
      А если ты начнешь затирать что ты ушел из Майтов потому что там хуевое руководство.
      То ты лицемерный урод, который максимум что может, умереть, что бы не позорить других.
      Если ты в лицо людям говоришь одно, а потом выкатываешь свое одно НЕДОяйцо на форуме, то тебе один путь, нахуй
    • zoomixrv wrote:

Так погоди, Я ЛИЧНО вступил в руком с гильдией в 18 человек.
      Что мне сказали по требованиям? Бля, прости, но мы их походу выполняем, так как их нет.
      Правила сейчас только формируются, так как ДАЖЕ Я успел приложить к ним руку.
      Ну я вродь не из БО, не из Раков, не из старков и не из Пиратов.
      Попахивает тем что я либо пиздабол либо вы можете повторить мой путь и не узнать ничего нового :)
      Ни у каждого в рукоме есть друг-гей Годфри, который подсасывает широ. Ради вас создали даже исключения в правилах :)
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • То есть ты свое мнение основываешь на вот таких чатиках, в которых люди даже не понимают где они, кто они и не читают правил :)
      Теперь я понимаю почему ты свою жизнь просираешь на форумах, вместо того что бы развивать гильдию
    • zoomixrv wrote:

То есть ты свое мнение основываешь на вот таких чатиках, в которых люди даже не понимают где они, кто они и не читают правил :)
      Теперь я понимаю почему ты свою жизнь просираешь на форумах, вместо того что бы развивать гильдию
      я не занимаюсь менеджментом гильдии, это не моя забота.

мнение? где я писал, что это мнение, я увидел мельком вашу беседу, где ты попустил молодого.
      ты меня спросил про исключения, я тебе их скинул.

ты сам сказал, что ты там в правилах участвуешь, я привел в пример фактор исключения ради тебя или твоей ги. подробности не знаю
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]