РУКОМ И ПОДСОСЫ!

• GodfreLord wrote:

Майты или сайды? Мне кажется выбор очевидный.
      А ты иди и дальше бегай из города и фидь нам баттлмаунтов.
      твой друг зумикс - свинокороль
      годфри - куколд

и вы оба хгшеры, складывается впечатление, что у вас гей партнерство.

Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Svetlana2000 wrote:

мальчик, ты не понимаешь? ты ни первый и не последний. Таких как ты "героев-однодневок" было много. И все они уже закопаны или расформированы.

я в этих форумных войнах еще до альбиона участвовал и опыт в борьбе с топ аликами по другим мморпг имеется.

но, к сожалению, я не преследую цели какого-то уничтожения вас или чего-то кому-то доказать. я уже все всем доказал.

я просто рекламирую мою ги, мой альянс и мою идеологию.
    • Svetlana2000 wrote:

пять стадий принятия неизбежного.
      1 Отрицание. Есть
      2. Гнев. Есть
      3. Торг есть
      я не уловил только что я должен принять?

депрессовать уже начал, осталось только принять, ты только скажи что :)
    • Вместо того, чтобы кидать факты, объяснения, доказательства и прочие показательные выступление в форуме. Лучше бы показали вы все (гильдии), кто здесь срется, свою силу и мастерство на скриме 20х20 и тут уже будет ясно, кто на способен. Но, зная вас всех "ру комьюнити" Вы лишь отмахнетесь рукой говоря одна гильдия другой - да они же полюбому пососут, зачем мерится. И продолжить сраться в письменной форме.
      Как бы то ни было Вы друг друга обосрали, умнички. Только вам это ничего не дало. Good Game, Guys.
    • GodfreLord wrote:

Я только не понял где пиар, у тебя 0 новых заявок в гильдию с момента публикации этой хуйни на форум
      спасибо, что следишь за моими заявками в гильдию вместо меня.

но разве пиар это только увеличение персонала организации? пиар это ради бренда.

теперь не только майты будут кричать в войс, что гильдия евил уникорн заходит им в спину, но и другие гильдии будут говорить тоже самое.

скоро и БО. у меня пару рофлов для вас придумано :)
    • GodfreLord wrote:

Я только не понял где пиар, у тебя 0 новых заявок в гильдию с момента публикации этой хуйни на форум
      годфри завали ебало вы в бо половина клоуны не адекваты, у вас есть норм челы против широ ничего не имею, но лично ты кловн ебаный
    • Joke wrote:

Вместо того, чтобы кидать факты, объяснения, доказательства и прочие показательные выступление в форуме. Лучше бы показали вы все (гильдии), кто здесь срется, свою силу и мастерство на скриме 20х20 и тут уже будет ясно, кто на способен. Но, зная вас всех "ру комьюнити" Вы лишь отмахнетесь рукой говоря одна гильдия другой - да они же полюбому пососут, зачем мерится. И продолжить сраться в письменной форме.
      Как бы то ни было Вы друг друга обосрали, умнички. Только вам это ничего не дало. Good Game, Guys.
      Я скажу тебе по другому немного, нам незачем скримиться, потому что мы пососем, а не наш оппонент и это очевидно, но это не мешает нам разъебать любого противника, когда он нас недооценивает или сражается с кем-то еще. Я использую слабость, как преимущество.

Мне пока что это дает. Я фармлю посты на форуме.