РУКОМ И ПОДСОСЫ!

• gmatagmis wrote:

Burgrave wrote:

или для тебя момент во фламмоге, где оттуда вылезло 6 челиков ничего не показывает?
      Давай разберем ваш великолепный видос "Рофлим с пацанами" по пунктам.- Убийство соло-качера Grand Masters вдексятером. Не наш.
      - Ганг собирашки RIFTZ вдесятером. Не наш.
      - Заливка 6 таких же бомже дайверов соло данжей SPT вдесятером. Не наши.
      - Ганг вдесятером соло-качера Heroes Of Hell. Снова мимо.
      - Дайв пачки Ванпанчманов. Враги БО.
      - Дайв пачки Silverdragon. Не наши.
      - Соло качер Алкор. Не наш.
      - Сцена убегания от гангеров Ванпанчманов. Наши враги.
      Итого, по факту, за весь видос, из БО и ренторов БО пострадал, внимание! один сундучер, который после перекура снова вернулся на сундуки.
      То есть вы просто почистили локи БО от гастролеров.
      Я даже с удовольствием вам за такой энтузиазм доплатил бы.
      спасибо за адекватную оценку ситуации, жаль только, что это не всегда так ->

Да это было давно и не правда, но все же, фри фэйма как бы.

P.S. Это кринж видос, так что пытаться его так серьезно разбирать бросает в дрожь. Чел который его монтажировал это лютый клоун.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]

The post was edited 1 time, last by Burgrave ().

• zoomixrv wrote:

Эх, я ждал большего.
      Ты готовил эти высеры столько времени, что даже позабыл обзавестись пруфами и как типикал представитель Рукома заговорил оскорблениями.
      Мои надежды что-то от тебя увидеть лежат в руинах, примерно около вашего понимания игры АО.
      Я просто прикалываюсь, не обижайся.(между моим и твоим постом разница в три минуты, так что я даже не запаривался, я просто занимался своими делами, при условии, что отвечать можно каждые 180 сек)

А отвечать серьезно на твои бредни - ноль желания. Скажу только, что ты не прав.
    • К теме о "ФРИ ПВП ФЕЙМЕ"

Почему вы досихпор не начали фармить ее и у меня ПВП феймы почти как у всей вашей гильдии?

P.S. Минутку, я научусь загружать картинки сюда :)
      P.S.S. я сделал

The post was edited 1 time, last by zoomixrv ().

• zoomixrv wrote:

К теме о "ФРИ ПВП ФЕЙМЕ"

Почему вы досихпор не начали фармить ее и у меня ПВП феймы почти как у всей вашей гильдии?

P.S. Минутку, я научусь загружать картинки сюда :)
      Рад за тебя. Держи в курсе.

Если я начну отправлять пве фарм СТАРКОВ, то форума не хватит.

Я гангами не занимаюсь, солики не дайвлю, - все я это отношу к фан контенту. Мой контент это ЗВЗ, контент моей гильдии это ЗВЗ, мы этим живем, нам это нравится. Много фейма с ЗВЗ, не нафармишь, но ты видимо это понять не в состоянии :)
    • Не нафармишь много ПВП фейма с ЗВЗ бегая только своей гильдией И В СТАТУ ГИЛЬДИИ????
      Если к тебе кто-то вступит из-за твоего "пиара", я буду только рад зная что все такие же отсталые уроды в одном месте.
      Хорошей ночи.
    • zoomixrv wrote:

Не нафармишь много ПВП фейма с ЗВЗ бегая только своей гильдией И В СТАТУ ГИЛЬДИИ????
      Если к тебе кто-то вступит из-за твоего "пиара", я буду только рад зная что все такие же отсталые уроды в одном месте.
      Хорошей ночи.
      я не дрочу звз каждый день и гильдия состояла в отстойном альянсе Майт, которых нужно было всему учить и с каждым игроком сюскаться(речь именно о гильдии СТАРК), потому что в пвп они даже не ноль, а что касаемо звз им туда вообще не надо.

Кстати, да, пиар хороший. Даже ты сюда залетел зачем-то, зарегал аккаунт. Доброй ночи.
    • А самое кстати феерическое в этом всем, что ситуацию с Рукомом и Широ действительно можно было приподнести супер ахуенно для тебя.
      Привести 2-3 агрумента, какие-то пруфы закинуть для людей. Реально что-то из этого получить.
      А ты настолько упал лицом в грязь, что вместо обсуждения действий Рукома, будут обсуждать какие вы говноеды....
      Это я считаю максимальная степень долбоебызма, когда пытаясь кинуть говном в кого-то, сам сидишь и жрешь его.
    • zoomixrv wrote:

А самое кстати феерическое в этом всем, что ситуацию с Рукомом и Широ действительно можно было приподнести супер ахуенно для тебя.
      Привести 2-3 агрумента, какие-то пруфы закинуть для людей. Реально что-то из этого получить.
      А ты настолько упал лицом в грязь, что вместо обсуждения действий Рукома, будут обсуждать какие вы говноеды....
      Это я считаю максимальная степень долбоебызма, когда пытаясь кинуть говном в кого-то, сам сидишь и жрешь его.
      Я думал ты спать пошел, но видимо тебя не унимает.

Расслабься, выпей чаю, съешь печеньку.

Зачем мне что-то приподносить, когда тут все итак все знают? Мне даже пруфать ничего не надо, это все очевидно.

Зачем кому-то обсуждать гильдию, которая никому не интересна? зачем угрожать этой маленькой гильдии? для чего? нам как было похуй, так и будет дальше.
    • zoomixrv wrote:

А самое кстати феерическое в этом всем, что ситуацию с Рукомом и Широ действительно можно было приподнести супер ахуенно для тебя.
      Мой инфоповод сработал именно так, как я того хотел.

Даже отброс вроде тебя, сюда зарегался и что-то написал. Значит все я сделал правильно.
    • Ты не с того угла начал войну с петами, товарищ.
      Само собой ясно, что скиллуха у ретардов, платящих за грядочки и выводящих митшилд за хозяина - где то в районе днища.
      Глаза как бы не открыл, мы и так в курсе.

Твоя цель, если ты чувствуешь себя правым и сильным - целенаправленный, директивный харрасмент оных петов.
      С выкладыванием лулзов, жопоболи из чатика и доведением до яростных форумных криков со стороны пациента.

Для этого тебе нужно:
      1. Завести пару альтов в гильдию - жертву. Но лучше если один безобидный будет внутри, а второй в союзной альянсовой, как правило у петов не сильно мониторят шо за плюс там маячит в углу экрана.
      2. Провести десяток успешных опсов против гильдии - жертвы с песнями, плясками и улюлюканьем. И выкладкой оных на форум, есессна.
      3. Построить на такой манере игры рекрутинг, собрать пару десятков работяг, охочих до крови и планомерно развивать звз костяк.

То шо петы - говно из жопы мы и так знаем. Докажите что вы - лучше. Если хватит задора, офк.
    • GroZzyy wrote:

Ты не с того угла начал войну с петами, товарищ.
      Само собой ясно, что скиллуха у ретардов, платящих за грядочки и выводящих митшилд за хозяина - где то в районе днища.
      Глаза как бы не открыл, мы и так в курсе.

Твоя цель, если ты чувствуешь себя правым и сильным - целенаправленный, директивный харрасмент оных петов.
      С выкладыванием лулзов, жопоболи из чатика и доведением до яростных форумных криков со стороны пациента.

Для этого тебе нужно:
      1. Завести пару альтов в гильдию - жертву. Но лучше если один безобидный будет внутри, а второй в союзной альянсовой, как правило у петов не сильно мониторят шо за плюс там маячит в углу экрана.
      2. Провести десяток успешных опсов против гильдии - жертвы с песнями, плясками и улюлюканьем. И выкладкой оных на форум, есессна.
      3. Построить на такой манере игры рекрутинг, собрать пару десятков работяг, охочих до крови и планомерно развивать звз костяк.

То шо петы - говно из жопы мы и так знаем. Докажите что вы - лучше. Если хватит задора, офк.
      уже это делаю

вот вышеупомянутый зумикс, тоже есть в этом видео. разгромлен.

просто выносить петов очень неинтересно, даже сегодня пришлось им помочь случайно. бежали две локе за поляками, а там валоны и старки, пришлось драться с валонами, а старкам с поляками. тоже в видосах есть.
    • Burgrave wrote:

Марионеточными гильдями ходит дефает свои клаймы
      Старки пришли на клайм вайт ордера, потому что хотели подраться с вами в лобовом звз, а не ждать пока вы выскочите из данжей на нашей атаке.

По поводу картинки: скуз драсля с майтами и дерется, dsyskov не глава ги. Познания в полит обстановке игры 0/10.

Burgrave wrote:

Потеряли 7 человек в столкновении со старками, поражение заслужено, 4 забрали у нас БОшники, меня в том числе 23 человека никак не смогут потянуть две гильдии первого эшелона и одну просто гильдию, но нам похуй, мы еще раз также придем и ТЫ - клоун, будешь опять 15 лок бежать со слюной, чтобы доказать, что ты не лох
      Жаль, что на видео нет момента, в каком месте вас забрали БО. На гайке, чтоб из локи не убежали. Файт был с майтами, вы посыпались при первой заливке и бежали до гайки, где вас дорезали БО. Никаких гильдий первого эшелона там и близко не было.

Burgrave wrote:

потому что в пвп они даже не ноль, а что касаемо звз им туда вообще не надо
    • отлаженная система РУКОМа, отфильтровывает "грязных" русских, от "чистых" и "светлых" русских. ТС не прошел фильтрацию и вместо того, чтобы сесть в уголок подумать, сделать выводы, извинится за свое поведение и продолжить топить за РУКОМ. Он начинает на всех ярлыки вешать. Таких не уважаю и плюю им в лицо.

The post was edited 1 time, last by Svetlana2000 ().

• чёт прочитал всю эту ахинею, а для чего всё это писалось то? в чём смысл ветки? так понимаю Б0 попросило дружественную гильдию выйти на деф терры, т.к. видимо какие то другие дела были, и другой гильдии это не понравилось, что за бред то)) ХнС вон терры пытаются/захватывают/удерживают явно не своими(далеко) силами, почему то их никто не поливает из дерьмомёта, а тут вдруг столько помоев. Вообще выглядит всё как скулёж обиженного/опущенного бездомного пса, если вам на всё и на всех похер, так играйте в свою игру и не нойте, что что-то пошло не по вашему сценарию.
    • Burgrave wrote:

нам как было похуй, так и будет дальше.

Burgrave wrote:

Мой инфоповод сработал именно так, как я того хотел.
      Даже отброс вроде тебя, сюда зарегался и что-то написал. Значит все я сделал правильно.
      Ты определись, тебе похуй или ты чего-то добиваешься? Если похуй, то ты сам себя обманываешь, начав с создания и поддержания треда. Если чего-то добиваешься, то самое время озвучить.

Display Spoiler
      И продолжайте завлекать к себе целые гильдии, обещая наполеоновские планы.

Хотя бля, ребят. Время охуительных историй с моей колокольни.
      Смотрите. Каманчи с помощью длинных языков некоторых своих согильдейцев ввязались в войнушку против БО. Там были бои с переменным успехом, но на выходе обо стороны понимали что этот треш с форума в игру никому не нужен. У одних войны за топ клаймы с ПОЕ и другими заявителями на первый эшелон, у других задача сколотить большой костяк и инфраструктуру, забрать себе уголок и фармить его пвп/пве.
      И тут одна из сторон находит вялотекущий конфликт на стороне. Раздувает его и вуоля! Про вчерашний срач все забыли, новая движуха! Боремся с петтингом! Покажем твёрдый орешек желающим лизнуть! Откроем новую главу и накинем на вентилятор!