Rezo кто такой по жизни

• rjat wrote:

olkep4 wrote:

Axain wrote:

Дуэльный скамер, по крайней мере помню его именно в таком обличии...
      Ловец халявщиков он, а не скамер.
      А можно подробнее?
      Суть такая.
      Где - то в городе, обычно на ауке тусит чел. Или вообще без шмота, или в каком - нить попсовом 4.0. Кидает через /s обьявление о дуели на N-ную сумму. Обычно от 500к и до бесконечности. Идет чел, обычно это зеленый новичок в царском, для него 5.1, который жаждет по-быстрому поднять бабла на прем и всякие ништяки.
      Соглашается, кидает дуель. Во время отсчета 10сек перед дуелью, этот чел, который её рекламил, одевает 8.3 шедевры и просто давит халявщика. Изи бабки, только не для тебя, а для него.
      Для халявщика он скамер, но он не мошенничал ни капельки. Все его действия полностью разрешены разработчиками этой игры.

Не важно, новичок ты, или нет, но всем известно что бесплатный сыр только в мышеловке.
      В браке с парными мечами
    • olkep4 wrote:

Суть такая.Где - то в городе, обычно на ауке тусит чел. Или вообще без шмота, или в каком - нить попсовом 4.0.
      Только голый чел. Поскольку после прокидывания дуэли блокируется возможность поменять шмотки.
      Но если слот пустой, в него можно поместить любую вещь.
      Таким образом, скамер всегда стоит голым.
    • Мавроди тоже получается был не скамером, а ловцом халявщиков.
      Обычный безрукий петух, который кидает бомжей на бабки, ничего более , никто его не ненавидит, он сам себе выдумал такую репутацию (о его существовании он сам всем яростно рассказывает)
    • Maks_Fry wrote:

olkep4 wrote:

Суть такая.Где - то в городе, обычно на ауке тусит чел. Или вообще без шмота, или в каком - нить попсовом 4.0.
      Только голый чел. Поскольку после прокидывания дуэли блокируется возможность поменять шмотки.Но если слот пустой, в него можно поместить любую вещь.
      Таким образом, скамер всегда стоит голым.
      Спасибо за уточнение. Не до конца шарил в этом вопросе.
      В браке с парными мечами
    • Kopetcam wrote:

Мавроди тоже получается был не скамером, а ловцом халявщиков.
      Обычный безрукий петух, который кидает бомжей на бабки, ничего более , никто его не ненавидит, он сам себе выдумал такую репутацию (о его существовании он сам всем яростно рассказывает)
      Типо того. Если ты настолько туп, что ведешься на сказки о халяве, то ты сам виноват. Это моё личное мнение, конечно.
      Да, никто не отменяет того факта что скамер - мудак. Но, так же никто не просит тебя хавать все что тебе дают.
      В браке с парными мечами
    • Я был в гильдии там где он был главой, всё было обычно: мы ходили в данжи, пвпшились и всё такое прочее, но однажды на звз нам попался голый тип который называл нас расходниками под предводительством Rezo, я как и многие ничего не поняли и убили его. Затем пришел еще один такой тип, я ничего не понимал. Но начало нарастать общее недовольство изз за того что: 1. Все части артефактных шмоток из данжей мы здавали в казну гильды на крафт (да у него был прокачан крафт но многие не хотели этого делать) 2. Иногда вместо данжей мы все вместе ходили добывать ресы для гильды (не по нашей воле). Недовольство дошло до критической точки и мы решили сделать так сказать БУНД:). Весь прикол в том что на нашей стороне был модератор дискорд сервера, как сейчас помню: 14:00, каналы начинают исчезать, резо заходит к нам в канал а его спросили "Что с *балом, мать жива?". Позже мы нашим бунтарским составом создали свою гильдию. Он пытался некоторых вернуть, некоторым писал что они бесполезные расходники, даже меня пытался вернуть насколько я помню, я не согласился на что он мне ответил что то в духе "вы все расходники, и я на вас наварился на 60 лямов продав всю выкачанню энергию". Думаю после этого небольшого рассказа вы поняли кто такой Lord Rezo. P.S. сорян что так длинно:).