Ганкеры прямо при порталах

• Ганкеры прямо при порталах

я игрок ру сервера альбион онлайн, как только зашёл в игру она мне сразу очень понравилась и поэтому я сразу купил себе прем на 30 дней
      но с каждым днем я разочаровывался в этой игре все больше.
      1) Решил я пойти пофармить в чёрные зоны, телепортируюсь из города тетфорд а там стоит 10 уродов прямо при портале и убивают всех кто телепортируется
      2) почему тут столько скилов на эскейп но они абсолютно не помогают уходить от ганкеров , крафтера убивает каждый бомж главное чтобы их было минимум 2 и шансов абсолютно нет
      3) решил заработать на доставках фракции, обошёл кучу красных зон жёлтых , убегал от ганкеров как гений, уже почти захожу в город остается добежать до портала в синей зоне, а там прямо перед входом 6 человек стоит и поджидает таких как я, накидываются убивают
      спасибо что создали этот высер с ганкерами у которых наверняка кто-то мертвый в семье имеется
      15 убитых курьеров/фармеров/крафтеров/и просто мирных людей из 10
      :) :) :) :) :) :) :) clap clap clap clap clap clap clap clap clap :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    • пуканус запеканус.
      это игра про социальное взаимодействие и одиночки тут страдают. (сам одиночка и сам страдаю)
      да и в описании игры было написано что это не веселая ферма а ммо с открытым пвп и фуллутом.
    • Taallii wrote:

я игрок ру сервера альбион онлайн
      Ошибаешься, это единый сервер! Тут нету "РУ" "ЕУ" и т.д.

1)Когда прыгаешь через портал в чёрные, секунд 10, тебя никто не может бить, ты под "Бублём" (если ты конечно сам кого-то не ударил, или не попытался что-то полутать, тогда он сразу спадает).
      Сразу стоят шрайны на невидимость, слазишь с маунта, юзаешь. Садишься на маунт, 2е минуты ты невидимый (пока не выйдешь с локации, или не попытаешься что-то копать, лутать).
      2) От соло гангера, ты СОЛО уйдёшь с помощью эскейпов. От ганга, ты должен быть тоже с ГАНГОМ! (Это не сингл плеер, это ММО!)
      3) Доставка очень опасная штука. Только со скаутом можно действовать более менее безопасно. Когда тебя убивали, это они ждали ИМЕННО тебя! Так как на пути был их человек без фракции, и сообщали им, что такой-то, на таком то маунте, в таких то вещах, бежит с того-то прохода! ЛОВИТЕ! (ММО же! Дискорды, войсы и т.д)
    • со временем научишься уходить от таких . К сожалению в игре слишком мало пвп аспектов : арена , кристалка ...и...все. Называть пвп бои между 15-ю бомжами и собирателем не совсем корректно.
    • Gillette wrote:

со временем научишься уходить от таких . К сожалению в игре слишком мало пвп аспектов : арена , кристалка ...и...все. Называть пвп бои между 15-ю бомжами и собирателем не совсем корректно.
      Слишком мало ПвП - аспектов? Серьезно?
      Вышел в красные/черные и с гайки/портала вот тебе ПвП. Одел фраку - ПвП при любом выходе из города.
      В браке с парными мечами
    • Olkep4 , Тебе нравится смотреть футбол , когда 11 нападающих играют против одного вратаря ? Пвп это спорт в некотором роде , а спорт должен быть честным . Повторюсь еще раз , лично я считаю ,что в альбионе из пвп аспектов есть только кристалки и арены ... хг с натяжкой и то только в последнее время .
    • Gillette wrote:

Olkep4 , Тебе нравится смотреть футбол , когда 11 нападающих играют против одного вратаря ? Пвп это спорт в некотором роде , а спорт должен быть честным . Повторюсь еще раз , лично я считаю ,что в альбионе из пвп аспектов есть только кристалки и арены ... хг с натяжкой и то только в последнее время .
      у людей разные понятия пвп. немногие, такие как ты и я считают что пвп это сложно, интересно и на равных условиях. для большинства же это получить максимум профита при минимальных рисках. Серьезно, если удачно разрядиться в пачку бомжей пытающихся тебя убить, они обосравшись побегут в разные стороны.
      они не хотят пвп, они хотят лутать.
    • Gillette wrote:

Olkep4 , Тебе нравится смотреть футбол , когда 11 нападающих играют против одного вратаря ? Пвп это спорт в некотором роде , а спорт должен быть честным . Повторюсь еще раз , лично я считаю ,что в альбионе из пвп аспектов есть только кристалки и арены ... хг с натяжкой и то только в последнее время .
      Мне не нравиться смотреть футбол ни в каком его виде.

И о какой честности идет речь? Это игра о социальном взаимодействии. Нашел себе кп и пошел ПвПшиться с такими же челами.
      Один ищет в игре честность, другой - реализм. Вы вообще понимаете чем занимаетесь?
      В браке с парными мечами