ФАРМ 20 СОЛО КАРТ-Т7 В Albion Online​

• Достойное видео. Направления развития контента довольно интересное.
      С минусов - стоит поработать над подачей что бы убрать элементы классических гайдов от школьников из 2010го.
      По типу "всем привет. с вами НаГиБаТоР_228 и сегодня мы будем делать гайд на постройку дома в майнкрафте".
      В браке с парными мечами
    • OverLife wrote:

И за чем эти страдания за 1 лям? Когда на сундуках делается 20 за то же время, так еще и официально заявили что это не баг и можно зарабатывать.
      для кача мастерок, возможного файта с дайверами и просто пве контента. для рмтшеров и просто ушлых дрочеров на кучи серы твой вариант лучше
    • OverLife wrote:

И за чем эти страдания за 1 лям? Когда на сундуках делается 20 за то же время, так еще и официально заявили что это не баг и можно зарабатывать.
      Я могу создать твинков и там фокус использывать и окупать быстро. Но видео сделанное для того чтобы люди понимали что и на фарме карт тоже можно поднимать деньги + опыт.
    • Я все конечно понимаю, но о каком фейме идет речь? На сундуках ты выносишь больше феймы, а если брать в расчет что ты не рмтешер и тебе серебро не нужно выводить то переводя серебро в фейм через книги, то там цифры выходят космические в час по фейму, не один хце не сравниться.

olkep4 wrote:

OverLife wrote:

Продемонстрируй
      В смысле? Тебе не хватает 101 видео о том как люди фармят в афк режиме сундуки, смотря кино? :D
      Или ты наивно думаешь что там ганкают сундучников? Я тебе открою секрет 5-10 человек падают от сундучника на спавне сундука, единственный вариант упасть - по пути в город или клайм и опять же нужно постараться вляпаться так чтобы поймали по пути в город.
    • OverLife wrote:

Я все конечно понимаю, но о каком фейме идет речь? На сундуках ты выносишь больше феймы, а если брать в расчет что ты не рмтешер и тебе серебро не нужно выводить то переводя серебро в фейм через книги, то там цифры выходят космические в час по фейму, не один хце не сравниться.

olkep4 wrote:

OverLife wrote:

Продемонстрируй
      В смысле? Тебе не хватает 101 видео о том как люди фармят в афк режиме сундуки, смотря кино? :D
      Причем тут видео. И какая разница что в них показано. Ты сказал что можно заработать 20. Вот и покажи, прежде чем делать пустое "ля-ля".
      В браке с парными мечами
    • neketos wrote:

у нас в ги писали тикет, и сапорт ответил что это баг и в скором времени тех кто злоупотреблял им будут наказаны
      Че ты пиздишь людям!? Не хочешь чтобы мешали тебе сундучить?
      П.с все бегите ебащить сундуки -

Korn

Administrator

Likes Received10,257Posts4,168
      Apr 2nd 2020+4
      Hi there,

1) As Retroman stated above, the #1 player on the leaderbord generated the silver amount by simply saving a very large number of silver bags and then cashing them at all once.

2) Regarding the chest hunting in high end PvP zones as shown in this video, please note the following:
      • It happens in a few high end full open world PvP zones
      • The number of chests in those zones is limited
      Hence it is an activity that is self-balancing due to risk vs reward: the more people do it, the less it will pay off. The silver that the game world can generate through this is in strictly limited supply. There are similar mechanics like this in the game, for example, such as castles or PvP chests: if they are uncontested, they are extremely rewarding and that is the main driver for them being contested in the first place. If they are contested, they can become very unrewarding fast - depending on your game sense and PvP skills. In terms of the actual mechanics being used to attack the chest without aggroing the mobs, we do not classify this as a hard exploit as i) working around mobs in the open world is often part of the gameplay ii) as said above, no silver is being generated out of thin air, the activity self-balances through in-game risk vs reward mechanics.
    • OverLife wrote:

Я все конечно понимаю, но о каком фейме идет речь? На сундуках ты выносишь больше феймы, а если брать в расчет что ты не рмтешер и тебе серебро не нужно выводить то переводя серебро в фейм через книги, то там цифры выходят космические в час по фейму, не один хце не сравниться.
      Держи в курсе, лул. Я понимаю конечно, что сундучеры осилят только т6 срд, но даже там феймы вытащить можно больше. Сундуки - это исключительно заработок серы, даже учитывая перевод денег в книги по фейме ты проиграешь. Не говоря уже о конкуренции настолько сильной, что на один фармспот обычно приходится 2+ человека в праймтайм (не учитываю лоутир помойку), при чем конкуренты вполне могут прийти в 8.2 шмоте.