Собственный остров игрока

• Собственный остров игрока

У меня куча вопросов! ?( ?( ?(
      1. Почему остров доступен только за 30 дневный премиум!? В рекламе не говорилось о том что для покупки острова нужен премиум и тем более 30 дневный! ;(
      2. Как заработать на 30 дневный премиум бесплатно, быстро, и удобно? :S
      3. Возможно ли качаться дальше без острова или же обязан собственный остров для получения лошади, быка, или другого маунта? :/

The post was edited 1 time, last by Lost_GAMER12 ().

• Достаточно просто заработать на премиум аккаунт, во-первых. Если ты совсем новичок, а я полагаю, что это именно так, то начни с собирательства - камень, руда, дерево и т.д. Во первых любая профессия дает тебе постоянный приток серебра, во-вторых - сейчас самое лучшее время качать профессии, поскольку есть бафф +25% к опыту, что при фарме ресурсов, что при фарме мобов...
      за несколько дней соберешь сумму на прем.
      Остров.
      Остров - совершенно не имеет значения. И отнимает время. Чем замароченнее твоя схема заработка, тем больше времени ты будешь тратить на остров,который не даст тебя столько, сколько ты ожидаешь.
      Ну для слива очков крафтинга (коих 10к за сутки набегает) - хорошее место.
      Я пробовал разные схемы адаптировать под себя, но это жуть как напрягает, в итоге поставил пару грядок, питомник и пастбище чтобы было как говорится.
      А вообще, чтобы быть профи в чем то, то заниматься нужно исключительно ОДНОЙ профой и одним животным/растением и т.д., чтобы качнуть быстрее мастерку, и тратить меньше очков крафтинга на каждый уход за животным/растением, и стало быть иметь больше профита.
      Так что выбирай что интересно и вперед, месяца полтора качать профу)