Изменение поломки вещей

• Изменение поломки вещей

Сейчас, при смерти у игрока теряются все вещи, и он не может продолжать ПвП, ЗвЗ и тому подобное....
      И во время мероприятий гильдии, игрок в место того чтоб воевать,умерает в ПвП, и в место того чтоб реснуться и продолжить воевать в ПвП, он покидает бой и идет искать в своем сундуке нужный ему сет одежды.

Сделайте вещи с прочностью 100 ед. ( 100/100)
      При каждой смерти теряется 1 ед. (осколок этой вещи )
      Чтоб создать вещь, уже нужно в 100 раз больше ресурсов, естественно, чем это было до этого.
      Из осколков вещей которые падают с убитых игроков, можно создать вещь целую.

Это нам дает...
      1) Игроки имея комплект с прочностью 100/100, и возможно умирать много раз в ПвП, и при этом после каждой смерти не уходить из ПвП зоны, и не терять удовольствия от мероприятия клана.
      2) Убийца получает не целую вещ, а 1/100 часть этой вещи, И может продать на аукционе, или может собрать 100 таких осколков и создать целую вещь.
      Это избавит игроков после каджой смерти идти и искать себе одежду, а не имея одежжы покидать клановое ЗвЗ.

The post was edited 2 times, last by Blagoslov ().

• Blagoslov wrote:

Amor7 wrote:

то есть, предлагаешь полностью изменить концепцию игры, потому что ты хочешь ресаться в звз и драться бесконечно?
      Я предлагаю после каждой смерти, не лезть в сундук за шмотом.
      дайвы, ганки и систему лута в пвп ты предлагаешь убрать, а что останется в этой игре? Какая награда будет за убийство игроков?
    • Blagoslov wrote:

GroZzyy wrote:

Тебе в Васянгу, дружок пирожок. Под инисмун на коленчках стоять 99/100.
      Я не понимаю твой жаргон, можно общими словами объяснить ?
      Тебе предложили идти драться в желтых зонах. Там (если не фракция против фракции) тебя в худшем случае поставят на колени и ты продолжишь драться дальше. А так - это игра про фулдроп шмота. Те изменения, о которых ты пишешь, тут нельзя воплотить в жизнь. Да и никому это не нужно. Просто постигай контент, узнавай игру и её механики и принимай это всё как есть. Никто для тебя ничего менять не будет.
    • Kot7711 wrote:

Blagoslov wrote:

GroZzyy wrote:

Тебе предложили идти драться в желтых зонах. Там (если не фракция против фракции) тебя в худшем случае поставят на колени и ты продолжишь драться дальше. А так - это игра про фулдроп шмота. Те изменения, о которых ты пишешь, тут нельзя воплотить в жизнь. Да и никому это не нужно. Просто постигай контент, узнавай игру и её механики и принимай это всё как есть. Никто для тебя ничего менять не будет.
      1) С чего ты взял что разработчикам не нужен наш отзыв и идеи ? для чего тогда они создали тему Отзывы и предложения ?
      2) Если они создали тему Отзывы и предложения, значит если им понравится что-то, то они это введут в игру, не нужно забывать что игра менялась уже, она не в таком состоянии что была во время релиза.
      Поэтому твое утверждение что ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ - это просто глупый лепет, ты не можешь знать что захотят или не захотят разработчики.
    • ubuntu wrote:

воюйте в желтых зонах.

Blagoslov wrote:

Kot7711 wrote:

Blagoslov wrote:

GroZzyy wrote:

1) С чего ты взял что разработчикам не нужен наш отзыв и идеи ? для чего тогда они создали тему Отзывы и предложения ?2) Если они создали тему Отзывы и предложения, значит если им понравится что-то, то они это введут в игру, не нужно забывать что игра менялась уже, она не в таком состоянии что была во время релиза.
      Поэтому твое утверждение что ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ - это просто глупый лепет, ты не можешь знать что захотят или не захотят разработчики.
      Потому что твои идеи уровня 4-классника с задержкой психического развития