Allbot'sbion Online

• Allbot'sbion Online

Не знаю что творится в других городах, но вокруг Мартлока, какое-то повальное количество ботов. Почти все — рыбаки и каменоломы.
      Еду фаримить данжи — стоит рыбак, возвращаюсь назад - дальше стоит. Захожу в игру через 4 часа. А он дальше стоит. Такие же каменоломы, которые стоят и стукают один камень.
      Раньше можно было встретить одного, редкого бота-рыбака, разок в неделю. Сейчас штук 5 в день вижу.
      Как я понимаю, Сандбоксам все равно на данный движ? Если так и дальше пойдет, то мой каламбур превратится в реальность.
      В браке с парными мечами
    • я тоже много замечал ботов возле тетфорд и мартлок. Никакой реакции на мои действия не происходило - дуэль, бартер, личное сообщение - все в пустую. Ходят по маршруту.

Скорее всего это сделали специально - видимость онлайна. Так практиковали не в одной игре.
    • GaZiroVan wrote:

я тоже много замечал ботов возле тетфорд и мартлок. Никакой реакции на мои действия не происходило - дуэль, бартер, личное сообщение - все в пустую. Ходят по маршруту.

Скорее всего это сделали специально - видимость онлайна. Так практиковали не в одной игре.
      Не думаю, что ребята бы сами занимались таким. Я тут больше скланяюсь к типичному боттингу, софта хватает в интернете за деньги.
      Discord: ummahusla#1747
    • GaZiroVan wrote:

я тоже много замечал ботов возле тетфорд и мартлок. Никакой реакции на мои действия не происходило - дуэль, бартер, личное сообщение - все в пустую. Ходят по маршруту.

Еще один из психушки сбежал....сервера и так онлайн с трудом переваривают, а у него в голове одмэны рыбаков рисуют..
      Видимо весеннее обострение началось.
    • Amor7 wrote:

GaZiroVan wrote:

Еще один из психушки сбежал....сервера и так онлайн с трудом переваривают, а у него в голове одмэны рыбаков рисуют..Видимо весеннее обострение началось.
      Карантин, все дома сидят, вот в голову глупые мысли и лезут.
      Discord: ummahusla#1747