ОБЗОР РУССКИХ ГИЛЬДИЙ ОТ ПРИСТРАСТНОГО ИГРОКА PLUARUS.

• ОБЗОР РУССКИХ ГИЛЬДИЙ ОТ ПРИСТРАСТНОГО ИГРОКА PLUARUS.

Всем привет кто зашел чекнуть этот возможно гавно-топик. Кароч так как у меня появилось очень дохера дохерища много свободного времени ( спасибо последним событиям), я хочу создать рейтинг русских гильдий. Попробую сделать демо-версию небольшого видосика, где я буду расскзывать ов выбранной гильдии, а также выставлять ей определенное количество звезд за каждый параметр. Информаию я буду собирать как и из октрытых источников и моих личных, беспристрастных наблюдений, так и с инсайдов( благо их еще хватает и спасибо фритуплей за создание твинов). Я пока что наметил что именно буду оценивать, но хочу чтобы вы мне подкинули идею. Попробую добавить долю юмора ( мож в этот раз получится?). С вас мне нужны идеи оценивания, названия гильдий, и инсайды. Предложения можете оставлять здесь или скидывайте в дискорд Szlug#1028.https://discord.gg/ar4UDJH.
      Предлагаемые параметры: токсичность, пвпшность . пвешность. адкватность офицерского состава( сокр, АОС), фанпейность.
      Также думаю стиль изложения как в средневековье, в конце каждого ролика буду награждать лидера гильдии ТРУименем в игре, как это было в этом постеПолитическая обстановка в мире Albion) обстановка в мире Albion)</a>
      Надеюсь вам понравится. У меня карантин еще до 25-го апреля так что гильдий 20 я успею обозреть, а там гляди и займу нишу.
      Серия обзоров пока что называется Пристрастный PLUARUS против ру кома.
      Всем добра и презерватива!

The post was edited 3 times, last by Liexie ().

• Liexie wrote:

Знаю, что для большинства покажется что это чисто revenge, но сами-то ВГ знают что это правда)) хехехе
      Да половину русских ги возьми, имена поменяй и ровно то же самое можно рассказывать.

Показательно, что начал ты именно с вг, откуда тебя выпнули.
    • Liexie wrote:

Первая версия будет в виде монолога так как нет записей разговоров и кринжевых историй. Поехали!

Ну явно мнение пристрастно. Чувствуется, что ещё не потухло в районе пердака. Меньше эмоций. И все что ты рассказываешь подойдёт к любой гильдии. Менять ники только надо не забывать и все.
    • Elbereth wrote:

Liexie wrote:

Первая версия будет в виде монолога так как нет записей разговоров и кринжевых историй. Поехали!

Ну явно мнение пристрастно. Чувствуется, что ещё не потухло в районе пердака. Меньше эмоций. И все что ты рассказываешь подойдёт к любой гильдии. Менять ники только надо не забывать и все.
      Спасибо, капитан Очевидность) чекай название видоса.
    • Gerrit wrote:

Liexie wrote:

Знаю, что для большинства покажется что это чисто revenge, но сами-то ВГ знают что это правда)) хехехе
      Да половину русских ги возьми, имена поменяй и ровно то же самое можно рассказывать.
      Показательно, что начал ты именно с вг, откуда тебя выпнули.
      Ну о них все молчат. А я рассказал. Я знал что все будут думать что это все из-за кика. В каком-то смысле, да. Ведь я сделал видос, основываясь на своём личном опыте игры в этом клане, и считай информация будет так сказать с первых уст.
      Дальше посмотрим, оказывается нет кроме раков и БО известных ру ги. Хаммера уже потухли....
    • Liexie wrote:

Любое личное мнение по определению субъективно и пристрастно. Но следует различать личное мнение и горящий пукан, потому что при первом случае все будет приемлимо, а при втором будут получаться какие-то высеры. Поэтому туши пукан и больше видосов в студию. Формат интересный, обзоры 20+ гильдий ждём-с
    • Elbereth wrote:

Liexie wrote:

Любое личное мнение по определению субъективно и пристрастно. Но следует различать личное мнение и горящий пукан, потому что при первом случае все будет приемлимо, а при втором будут получаться какие-то высеры. Поэтому туши пукан и больше видосов в студию. Формат интересный, обзоры 20+ гильдий ждём-с
      А с чего это он должен гореть? Я не понимаю. Я спокоен как удав епт. Может способ изложения немного странный. Но как мог, так добавит экспрессии
    • Liexie wrote:

А с чего это он должен гореть? Я не понимаю. Я спокоен как удав епт. Может способ изложения немного странный. Но как мог, так добавит экспрессии
      Откуда я знаю, может потому что кикнули за крысятничество, может потому что не оценили попытки сдвинуть гильдию с мертвого места, я не в курсе, да оно мне и не надо. Но баттхерт отчётливо сквозит. Экспрессия вещь хорошая, но к месту и в нужное время.
      И нет, я не поливаю говном, я просто высказываю как, по моему мнению, сделать лучше
    • Хочу ещё заметить, то, что ни один из пунктов ещё НЕ опровержен. Они могут в комментариях писать типо "хватит бомбить" или " не позорься". Но ещё НИ ОДНОГО пункта не обосновали.
      Чего и требовалось доказать....

Всем добра и презерватива!
    • а кому обсновывать то? самой знаменитой крысе рукома?) самому не смешно ?
      Лучше сделай обзор что и в каких количествах ты спи*дил, это будет поувлекательнее. Или обзор на то как ты ху*ню несёшь. Забавно было слушать эту дичь когда-то, сомневаюсь что у тебя в башке хоть что-то поменялось.