ОР. Куда писать?

• ОР. Куда писать?

в игре 1 уникум, решил плохо написать про моих родителей.
      подскажите, куда писать, прикладывать скрины и т.д. да бы он понёс заслуженное наказание?
      зарание благодарю

з.ы. если кому то приятно или пофиг, что его отца называют лохом - ваши проблемы, лично мне - нет. я захожу расслабится и поиграть, а не слушать высеры неадекватов. если бы он засерал меня, мне бы и дела не было.
      Images
      • лошпет.jpg

510.37 kB, 1,920×1,080, viewed 241 times
    • olkep4 wrote:

Оскорбления работают потому что долбоебы обижаются. ©

Тебе лет то сколько? Если ты так реагируешь на каждое оскорбление, то что ты забыл в чатеув
      уважаемый, я и для тебя скажу, если нравится когда за твоих родных говорят плохо - то мне нет. я зашел пообщаться, расслабится, побегать мир поизучать, а не вот это вот всё. прочитал в правилах что за ОР перманент. куда выложить скрин или где тему создать? если ты не в силах ответить на этот вопрос - пройди мимо, зачем ты это пишешь?
      не видишь там написано - если бы он про меня что то говорил - мне было бы плевать, я считаю что каждый кто не уважает чужих родитетей и позволяет себе высеры в их сторону - не должен играть рядом с теми, кто это не приветствует. если у вас "мамо*****" в норме, мне очень вас жаль (

Напиши ОР в wow, посмотри что будет с твоим аккаунтом. во всех адекватных онлайн играх летит пермач за ОР и РМР.
      Оскорбления работают, потому что они задевают чувства людей, а не та хрень что ты закопирайтил.

The post was edited 2 times, last by TeoSeo ().

• AloneinMMO wrote:

Фэйспал вообще!)) Откуда вы такие беретесь? Не позорься, удали обсуждение. А по ситуации можно посоветовать только вычислять по айпи.
      П.С. никто не будет его банить за такие мелочи.
      угу, фейспал. откуда вы такие берётесь, микрочелики что по сабжу ничего сказать не могут ,высерают херню и считают себя умными.
    • AloneinMMO wrote:

Фэйспал вообще!)) Откуда вы такие беретесь? Не позорься, удали обсуждение. А по ситуации можно посоветовать только вычислять по айпи.
      на, клоун, почитай на досуге как в цивилизованном обществе принято. imgur.com/ujWD7hJ
    • TeoSeo wrote:

подскажите, куда писать, прикладывать скрины и т.д. да бы он понёс заслуженное наказание?
      зарание благодарю

з.ы. если кому то приятно или пофиг, что его отца называют лохом - ваши проблемы, лично мне - нет. я захожу расслабится и поиграть, а не слушать высеры неадекватов. если бы он засерал меня, мне бы и дела не было.
      В суппорт пиши - support@albiononline.com c почты своей , прикладывай скрины. Если повезет ,и тебе не попадется неадекватный человек работающий там ,и не прочтет твое обращение между строк или не проигнорит - человеку дадут бан чата на N-ное кол-во времени.

Автор идиот , как и я получается, так как скрины не смотрел xD

The post was edited 1 time, last by Equart ().

• TeoSeo wrote:

olkep4 wrote:

Оскорбления работают потому что долбоебы обижаются. ©

Тебе лет то сколько? Если ты так реагируешь на каждое оскорбление, то что ты забыл в чатеув
      уважаемый, я и для тебя скажу, если нравится когда за твоих родных говорят плохо - то мне нет.
      Мне всеравно что говорят какие то рандомы в чате. Эти люди мне никто и их слова для меня не весят ни толики.
      В браке с парными мечами
    • Согласен с автором! малолетняя дичь вообще не знает норм поведения в обществе. и если этот момент не контролировать в игре будет помойка из отбросов.я считаю если в игре будет адекватное комьюнити то и игра ламповей будет. Автор дави их не спускай с рук.
    • TeoSeo, сначала я хотел высказаться в твою поддержку, потому как не терплю, когда оскорбляют родителей - это признак конченного человека, такого нет смысла переубеждать, в реале не встречал таких, а онлайн идут в перманентный игнор. А потом я посмотрел скриншот.
      1. Ты оскорбил человека первым, то есть правила первым нарушил ты. Точнее так, на скрине видно, что прежде, чем получить этот ПМ, ты оскорбил этого человека сам.
      2. Ответ носит характер не оскорбления твоих родителей (отца), а устоявшееся выражение, типа "ёб твою мать", которое, хотя и весьма некультурно и эмоционально, не предполагает реального оскорбления твоей матери.
    • TeoSeo wrote:

зарание благодарю

Лол, в личку себе напиши, лошпет.
      Вначале оскорбляет человека, а потом удивляется ответной реакции и бежит плакаться на форум.
      Тролль неумный.
    • TeoSeo wrote:

AloneinMMO wrote:

на, клоун, почитай на досуге как в цивилизованном обществе принято. imgur.com/ujWD7hJ
      Ору просто, первый нарушил правила публично оскорбив человека, получил ответ в ЛС при чем довольно фигуральным выражением, и уже на форуме так же нарушил правила оскорбив другого человека публично "Клоун" в легкую можно расценить как оскорбление.

И что за свод правил на скрине? Судя по терминологии и общему написанию не какого отношения к Albion Online это не имеет

UPD:
      А причем тут правила как я понимаю Minecraft? И давно ли он стал цивилизованным обществом?
      prnt.sc/rpg01m

The post was edited 1 time, last by Fanat2551 ().