Рабочие в ратуше на острове гильдии не приносят ничего! Книги и лут просто пропадают,а рабочие не получают опыта!

• Рабочие в ратуше на острове гильдии не приносят ничего! Книги и лут просто пропадают,а рабочие не получают опыта!

Добрый день, собственно вот такая проблема. На острове гильдии в ратуше загружаю рабочих книгами, они уходят на выполнение, запускается таймер и все как обычно, но потом по возвращении у них нет ничего, ни журналов, ни ресурсов. Они просто стоят как-будто их не отправляли никуда. При этом из 15 рабочих только один вернулся с журналом и ресурсами. В других домах на острове всё нормально и рабочие возвращаются как обычно, с журналом и ресурсами. Подскажите как пофиксить этот баг?
    • В меня рабочего должна быть шкала 'счастья' в зависимости от неё считается сколько рабочий принесёт добра, поднимается счастье уровнем дома мебели. Еще смотри какие журналы ты даёшь, есть профильные, а есть универсальные. Первые приносят ресурсы, вторые мусор и используются для прокачки.

И как написали выше, со временем пропадает, вот только сколько проходит времени без понятия.
    • У меня восьмые рабочие на личном острове, пацаны не надо мне рассказывать как нубасу. Короче в чем дело оказалось: Только тот кто заряжал рабочих книгами видит то что они принесли, несмотря на выданные права всем участникам. После того как рабочий возвращается для всех остальных всё выглядит так как будто их никто не заряжал , опыт поднимается только после того как тот кто заряжал рабочих заберет лут.

тему можно закрывать.