сколько едят животные, список?

• Животные любого тира потребляю по 10 еды. Давайте посчитаем, вам понадобится 9х10 = 90 еды. Одно поле любых овощей приносит в среднем с премиумом 9х9 = 81 овощей. Если вы про выращивание маунтов, то здесь не подскажу, не знаю как они там едят, может по другой системе, не как животные на убой.

The post was edited 3 times, last by Krok ().

• Ага, ну если я правильно понимаю эту таблицу, то полное время роста быка т6 94 час и всего еды 270 овощей, тогда необходимо 270/94*24 = 69 овощей в сутки, или 69*9 =621 овощей на поле в 9 клеток, одно поле морковки это в среднем 81 овощ в сутки, соответственно необходимо 621/81= 7,666 (аж 8 полей) Если я конечно не накосячил:)))
    • Geddar wrote:

Расчёт примерно правильный, поэтому лучше всё поля занимать быками, а корм покупать
      Мне выйдет такая схема в 51кк :) А если 15 полей 77кк. 5400 еды надо это если покупать то сумма 2кк + - 300к :) в день. Все это хорошо, но сумма такая для меня еще не возможна и самое главное продать их
      Я купил 4 и из них попробую вырастить 3х9

Если верить выше написанному и т6 бык кушает 40 единицы еды

то даже 4 поля не спасут ситуацию, выйдет 288 моркови, а надо будет 360 Поэтому можно сделать
      2х9 быки и 10 полей

По моркови у меня такая цифра вышла средний сбор с 9 полей 8 единиц с грядки. Поэтому исхожу с этой цифры

The post was edited 6 times, last by GaZiroVan ().

• Krok wrote:

по таблице под 70 бык кушает в сутки
      Это правда и это ужасно я только что проверил лично и мне стало больно

Поддержите плюсом тему - хочу знать сколько едят животные в игре :)

Все поломалось (( 70 едениц еды 1 бык. Это 9 быков едят 630 еды, а это 9 полей. Это что-то очень много.

Лабуда это полнейшая очень много времени будет занимать.
      Хотя если растить тыквы у них 93% на семена и обзавестись еще 1 аккаунтом с 3 х 5 полями. Останется вопрос как долго качать 2х персонажей под это и хватит ли 2х vip Скорее всего нет.

Geddar wrote:

Расчёт примерно правильный, поэтому лучше всё поля занимать быками, а корм покупать

Даже если 15 загонов по 9 шт. это 135 их прокормить в день около 3кк (9450 моркови) и того за 4 дня грубо говоря 13кк - это если еда по 300 за 1шт.

135 шт. заготовок быков это где-то по 50к (как обычно сразу появится кто-то с ценой ниже) 6 750 000 серебра

Конечно есть шанс получить с 135 быков х 2, а вот их конечно самих телят по 300к легко продать. Я так думаю. Но на 6 250 000 серебра это надо получить 20 бычков с 135 шт. стабильно, чтобы выйти в 0, а это мне кажется не реально.

Осталось найти 87кк :) и Мамонт нужен и того 107кк - реально? Реально! Надо стремиться

В общем занятие опасное

The post was edited 11 times, last by GaZiroVan ().