Ищу станки Зетфорд, Марток, Люмхурст.

• Святая простота.
      Просто так бесплатно станки никто не предоставляет. Единственный вариант - корешиться, вступать в гильдии, у которых эти самые станки. А подобные попытки обречены на провал.
    • Как сделал я. У меня 3 перса 3 острова в одном городе и 2 гильдий в других. Тебе же можно сделать в каждом городе по острову и построить здания. Дальше будешь только за еду. Вложений не так много на самом деле, если ты, конечно, хочешь в серьез заниматься этим.

Расскажи лучше зачем охотник и маг в двух городах, там % высокий? Ты смотрел в городах, что лучше крафтить? Может лучше с одного города возить? Тем самым ты сможешь обойтись 1 персонажем с 2мя островами.

Из мартлок в зетфорд ехать мало, я картоху гонял как-то. Расскажи свои планы

По моему ты собрался ерундой заниматься

The post was edited 3 times, last by GaZiroVan ().

• Если я всем буду рассказывать о своих планах, мне будет не так интересно заниматься задуманным)
      А между городами я катал. с сериалом или в канале дискорда, с людьми, вполне сносно)

Сейчас процент высокий только в Зетфроде. В Мартлоке и Люмхурсе можно найти станки по сносной цене.