Проблема с Albion Online

• Проблема с Albion Online

Я начал недавно играть, примерно неделю назад и 2 дня назад у меня случилась проблема с Albion Online. Я начал свой день на спавне и там уже начались проблемы, люди бежали на месте, а когда я хотел сдвинутся с места мне нужно было кликнуть 2 раза, из-за того что после 1 клика у меня персонаж проходит 1 метр и возвращается на свою прежнюю точку, еще были проблемы с боссом или вообще с врагами , пытаюсь убить босса он кидает на меня камень, я отхожу чтобы увернутся и ударить, но меня тупо телепортирует на прежнюю точку и таким способом мне очень сложно убить разных врагов и особенно босса. Не знаю, почему так происходит, но это безусловно меня бесит!
    • Просто на другом компьютере, всё на том-же роутере, всё нормально, а у меня вот такая херня вылезла. Не знаю, можешь дать совет, если знаешь как решить, всё равно спасибо за ответ
    • Доброго времени. У меня случилась очень странная для меня проблема..
      С прошлого года я не играл порядка 1-2 месяцев в альбион, после чего решил вернуться, скачал его заново, но тут, при запуске лаунчера, а точнее, в самом лаунчере, справа от кнопки "ИГРАТЬ", написано: Ошибка. Не удалось определить сайт с обновлением. Пожалуйста, перейдите на сайт albiononline.com и скачайте свежую программу установщик.

Что только я не делал... Я и удалял все файлы, переустанавливал, скачивал через стим и оф.сайт, но, мне ничего не помогло. Данная подпись находиться там и до сих пор.
      Хотелось бы узнать, как можно исправить эту ошибку? :( :/ ?(
    • Sanek247 wrote:

Я начал недавно играть, примерно неделю назад и 2 дня назад у меня случилась проблема с Albion Online. Я начал свой день на спавне и там уже начались проблемы, люди бежали на месте, а когда я хотел сдвинутся с места мне нужно было кликнуть 2 раза, из-за того что после 1 клика у меня персонаж проходит 1 метр и возвращается на свою прежнюю точку, еще были проблемы с боссом или вообще с врагами , пытаюсь убить босса он кидает на меня камень, я отхожу чтобы увернутся и ударить, но меня тупо телепортирует на прежнюю точку и таким способом мне очень сложно убить разных врагов и особенно босса. Не знаю, почему так происходит, но это безусловно меня бесит!
      Была аналогичная ситуация. Исправил покупкой ССД накопителя. Но в моем случае именно ХДД крашился сильно и было много битых секторов(буквально много),заменив ХДД на ССД - фризы пропали,за исключением моментов рассинхрона,когда инэт тупит,либо в ЗВЗ файтах.
      Чекни свой диск на работоспособность...