War Gods || Набор в сильную PvP-ориентированную гильдию

• А что у вас за правило. Я когда был в РУ Коме, нас было 3 человека. Мы играли вместе в Раках и вступили туда примерно за 3 недели после развала Раков в We Wibe my BRO. Так вот, когда Plizz сказал что мы делаем новую гильду более казуальную и спокойную мы не захотели такого формата и решили уйти. В Black Order мы не пошли из-за атмосферы гильдии. Написали заявки в War Gods так как по вам не было плохих отзывов и негатива в целом от других игроков. В итоге нас не взяли почему то или согласования были с лидером Раков или еще что-то короче нам просто не ответили, ну а мы напрашиваться и ждать не стали. В итоге мы вообще ушли к Полякам.

Почему у вас такие проблемы перехода из других ру гильдий рукома, чтобы игрок перешёл из 1 гильдии в другую - какие то там бесконечные согласования, ожидания и так далее. Почему так?

Кроме того, мы пришли в раки из HNS на тот момент Ру Ком воевал с PoE. Нас вообще брать не хотели под предлогом что мы не люди, что в HNS одни шакалы играют, что мы шпионы. Я тогда еле обосновал наш уход и мне пришлось доказывать, что мы простые игроки. Сам про себя подумал вот это клиника же тут. Всюду мания преследования и шпионства. У вас как с этим? Как при переходе из других гильдий рукома я уже понял. Просто вы такие детали на форуме не пишите и люди сталкиваются с ними уже в момент возникновения ситуации.

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().

• SeeeJay wrote:

А что у вас за правило. Я когда был в РУ Коме, нас было 3 человека. Мы играли вместе в Раках и вступили туда примерно за 3 недели после развала Раков в We Wibe my BRO. Так вот, когда Plizz сказал что мы делаем новую гильду более казуальную и спокойную мы не захотели такого формата и решили уйти. В Black Order мы не пошли из-за атмосферы гильдии. Написали заявки в War Gods так как по вам не было плохих отзывов и негатива в целом от других игроков. В итоге нас не взяли почему то или согласования были с лидером Раков или еще что-то короче нам просто не ответили, ну а мы напрашиваться и ждать не стали. В итоге мы вообще ушли к Полякам.

Почему у вас такие проблемы перехода из других ру гильдий рукома, чтобы игрок перешёл из 1 гильдии в другую - какие то там бесконечные согласования, ожидания и так далее. Почему так?

Кроме того, мы пришли в раки из HNS на тот момент Ру Ком воевал с PoE. Нас вообще брать не хотели под предлогом что мы не люди, что в HNS одни шакалы играют, что мы шпионы. Я тогда еле обосновал наш уход и мне пришлось доказывать, что мы простые игроки. Сам про себя подумал вот это клиника же тут. Всюду мания преследования и шпионства. У вас как с этим? Как при переходе из других гильдий рукома я уже понял. Просто вы такие детали на форуме не пишите и люди сталкиваются с ними уже в момент возникновения ситуации.
      Ты сам ответил на все свои вопросы. Кому нужны НЕ лояльные, мемберы одноневки, которые уйдут при первой возможности.
      Переход из гильдии в гильдию запрещен для того, что-бы избежать не очень здоровой конкуренции (у кого меньше КТА и меньше налога с обязаловками - там и лучше всего).
      Очевидные вещи. Сидите и сосите со своими поляками, которые живут в жопе мира, и их пиздит любая мимо пробегающая собака.
    • А что это за клеймо такое на игроках? Зачем ты указываешь что мне делать и как жить и где быть? Вот прям хочется ответить грубо тебе, но я сдержусь. Скажу лишь что ты нацист и в твоих разговорах + в разговорах твоих согильдиевцев откровенный шовинизм. Луковка мне жаль, что тебе приходится общаться с таким мусором (простите за ругательство) как Широ и тем более играть с ним и ему подобными.
    • SeeeJay wrote:

А что это за клеймо такое на игроках? Зачем ты указываешь что мне делать и как жить и где быть? Вот прям хочется ответить грубо тебе, но я сдержусь. Скажу лишь что ты нацист и в твоих разговорах + в разговорах твоих согильдиевцев откровенный шовинизм. Луковка мне жаль, что тебе приходится общаться с таким мусором (простите за ругательство) как Широ и тем более играть с ним и ему подобными.
      Ты путаешь нацизм и здоровый национализм. Я за всех русскоговорящих и это правильно, нормально и патриотично.
      Мусор в данном случае ты - где теплее там твоя жопа, клеймо ставлю не я , а ты сам . Не понравилось в Хаммерах - пойду вот туда, не понравилось там (назвали плохим словом) пойду в другое место. Никому не нужен такой как ты, даже бургам. Никто тебе не указывает - ты ведь входишь в чужой монастырь, но уже что-то требуешь от людей тебя окружающих. Мне почему-то твои вскрики напоминают типичного промытого левака, который превозносит западные ценности. Тебе нигде и никто ничего не должен, почему ты думаешь, что ТЕБЯ будут уважать только за то, что ты есть? Любой работодатель 30 раз подумает , прежде чем брать человека с 20 местами работы по 2 месяца.
      п.с. Ничего не вижу плохого в шовинизме, иди расскажи своему депутату/мэру о том, что вы равны, лицемер.
      п.с.с. Реальный зашквар играть с такими челами как ты - неблагодарными и чсвшными.

The post was edited 2 times, last by Kopetcam ().

• Перегибаешь Широ. Если ты думаешь что игроки в гильдии должны находиться пожизненно, ты ошибаешься. Это у вас в РУ Коме с твоей философией наручниками игроков цепляют к гильдии. А к примеру Elevate - это сборище игроков BA, Тейкеры, Секси Зекси и так далее. Сейчас комбэкнулись AW Gaming - ты догадываешься откуда туда пришли игроки? У бургов вопрос ротации игроков - это нормальный вопрос, у тебя Широ в твоей голове - это зашквар. Поэтому многие и не любят тебя так как у тебя свой взгяд на вещи, и они оптимизированны, но радикальны. При этом ты говоришь, что так и должно быть, но по факту - так - это только у тебя в Ру Коме.

Я не прошу уважения, за то что я есть, люди сами решают это играя со мной. Тебе нечего сказать обо мне ты меня не знаешь. Игра - это не работодатель и работник, это не реал, это всего лишь игра, но для тебя большее так как твоя грань размыта уже двано. Бургам такие игроки, самодостаточные и любящие ЗвЗ нужны, с руками заберут будь это кто угодно. Я не уважаю тебя, потому что ты слишком токсичен, радикален, твой здоровый национализм я сравниваню с коммунизмом в СССР или Северной Корее, когда мир вообще другой, но ты варишься в своей кастрюле и концепции которая да, соглашусь, приносит неплохие результаты, но слишком больна для многих людей кто умеет мыслить и смотреть дальше чем русская ветка на форуме и руком в целом.

Я не ЧСВ, по моему общению это видно. ЧСВ - это ты и твои друзья: козлобудка, готфрилорд и другие аутисты в твоей гильдии которые уже засрали весь русский форум вашим "здоровым национализмом"

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().

• Kopetcam wrote:

SeeeJay wrote:

А что это за клеймо такое на игроках? Зачем ты указываешь что мне делать и как жить и где быть? Вот прям хочется ответить грубо тебе, но я сдержусь. Скажу лишь что ты нацист и в твоих разговорах + в разговорах твоих согильдиевцев откровенный шовинизм. Луковка мне жаль, что тебе приходится общаться с таким мусором (простите за ругательство) как Широ и тем более играть с ним и ему подобными.
      Ты путаешь нацизм и здоровый национализм. Я за всех русскоговорящих и это правильно, нормально и патриотично.Мусор в данном случае ты - где теплее там твоя жопа, клеймо ставлю не я , а ты сам . Не понравилось в Хаммерах - пойду вот туда, не понравилось там (назвали плохим словом) пойду в другое место. Никому не нужен такой как ты, даже бургам. Никто тебе не указывает - ты ведь входишь в чужой монастырь, но уже что-то требуешь от людей тебя окружающих. Мне почему-то твои вскрики напоминают типичного промытого левака, который превозносит западные ценности. Тебе нигде и никто ничего не должен, почему ты думаешь, что ТЕБЯ будут уважать только за то, что ты есть? Любой работодатель 30 раз подумает , прежде чем брать человека с 20 местами работы по 2 месяца.
      п.с. Ничего не вижу плохого в шовинизме, иди расскажи своему депутату/мэру о том, что вы равны, лицемер.
      п.с.с. Реальный зашквар играть с такими челами как ты - неблагодарными и чсвшными.
      Kopetcam, слуш, ну вот ты как не ляпнешь... хоть стой, хоть падай

Да, любой адекватный игрок ищет ГИ, в которой ему будет интересно и комфортно играть. В которой будет подходящая ему атмосфера и т.д. И это абсолютно нормальная позиция. Т.К. в первую очередь гильдия - это такой внутриигровой инструмент, позволяющим игрокам объеденится для более комфортной совместной игры, а не игроки инструмент для продвижения гильдий. Ты путаешь цели и средства.
      И вообще, как ты это себе представляешь? Вот сижу я такой и думаю.... Та-а-акс.. что-то я ничего полезного не делаю для гильдий в альбионе, для ру-комьюнити опять же.... Вот! Вот эти ребята вроде классные. Они типа в золоте(или кристалке) и герб у них ну просто замечательный... Вот наверное теперь я положу все свое свободное время на то, чтобы именно эта гильдия была топ1 во всех списках. И с работы уволюсь, и девушку нах пошлю и вообще.... вот мой новый смысл жизни!
      Как-то так это должно работать?)) Вообще твои попытки делать выводы о людях которых ты даже виртуально никогда не встречал(я уже не говорю о том, что не знаком в реале) исходя из того, что они играли в какой-то гильдии, или ушли из другой - это можно было бы назвать рассизмом, не будь это так мелочно и глупо. Скорее подходит слово - идиозтизм.

П.С. За последние год полтора сменил работу раз 5-6 уже, если не больше. И вот ща кажись еще одна контора будет послана нах. И ты знаешь... как писали в среднем раз в неделю с предложением пойти к ним, так и пишут. Нихера не изменилось. А все то, что лояльность - это искуственный термин, выдуманный менеджерами. Так же как и патриотизм, если задуматься. Все о нем говорят, но каждый по-своему интерпритирует.
      Толковые компании удерживают сотрудников высоким уровнем ЗП, комфортными условиями, гибким графиком и т.д. Понятие "лояльности", нужно тем, кто конкуренции не выдерживает. Я бы задумался об этом на твоем месте
    • Даже бурги рофлят с бандвагонов, которые прыгают по гильдиям, моджо ныл по поводу нелояльных игроков, как только они ливнули в элевейты. Я не думаю, что мне нужно тебя переубеждать по поводу северной кореи и прочего, я просто говорю - челы которые ливают в другие гильдии (без серьезных на то причин), а не пытаются изменить текущие - мусор, который будет использоваться всеми, везде и всегда.

BackOFF wrote:

Толковые компании удерживают сотрудников высоким уровнем ЗП, комфортными условиями, гибким графиком и т.д. Понятие "лояльности", нужно тем, кто конкуренции не выдерживает. Я бы задумался об этом на твоем месте
      Когда в очередной раз твоя девушка переспит с гостем из средней Азии, расскажешь мне о конкуренции, хорошем уровне зарплаты и об искусственном термине, лул.
      Объяснять двум челам о банальном понятии "лояльность" сложно, у них эту лояльность придумали МЕНЕДЖЕРЫ.
    • Когда в очередной раз твоя девушка переспит с гостем из средней Азии, расскажешь мне о конкуренции, хорошем уровне зарплаты и об искусственном термине, лул.(с)
      Очень удобно наверное писать такие изречения с той стороны экрана без риска собирать потом зубы изпод ног, правда?

Понятие "лояльность" как и "патриотизм", не имеют четкой формулировки. Ну как например понятие биологической принадлежности.
      Поэтому ими можно манипулировать, формулируя таким образом, чтобы оправдать банальную эксплуатацию.
      В переводе на доступный тебе язык это будет звучать как-то так:
      Пока гильдия париться о своих игроках и старается действовать в их интересах - игроки будут парится о гильдии.

Понятие же лояльности уже давно практикуется в компаниях для того, чтобы мотивировать сотрудников оставаться не смотря на херовые условия.

Но мы помойму ушли в дискуссию и засрали тему. Если тебе действительно интересно об этом пообщаться - wellcome в личку.
      Если просто полаять на кого-то охота, дабы остудить нервы после войны с ПОЕ - найди себе другого собеседника.
      Будь здоров.
    • Вы как будто читать не умеете. Вам про то что челы ливают из гильдии лишь бы жопу получше пристроить при возникновении проблем, продавая всех свои согильдейцев которые потеют над решением, а вы про капитализм, причем не игровой, а реальный. Раз уж вы так в абсолют возводите, ответьте на вопрос, зачем вам коллектив, чтобы удовлетворить игровые потребности в серебре или все таки контенте?
      Широ и компания, которых вы аутистами зовёте, аутируют как корейцы только в игре. Не разбегаются по гильдиям сезонкам чтобы рамочку получить. Это люди которые знают что могут положиться друг на друга и у них есть некоторая степень доверия, лояльность между собой. Они знают зачем играют в игру, коллектив добивается целей и представляет силу независящую от кого либо, причем сила только растет. Контент игровой по качеству уж куда лучше чем у тепленьких. А в случае вашем, где место потеплее, вам и азер к которому ваша девушка уйдет будет нормой, поскольку конкуренция и видимо с ним теплее. Контент в игре это достижения. Когда закончатся личные, вы поймете что гильдия это достижения совместные и без лояльности тут никак. Паразитов нужно исключать, предателей гнать, верных товарищей уважать и помогать, ставить цели гильдии и добиваться их. А воняющих штанов на коретсам <- рофлить и если они забыли свое место выселять. Что доказано не раз действиями.
    • Reef wrote:

Kopetcam wrote:

(без серьезных на то причин)
      можно здесь поподробнее? какие причины считаешь достаточно весомыми?
      Скам, конфликт, друзья в другой гильдии, смена интересов (кардинальная) , ну и главное фидбек после ухода.
      Когда уходят в гильдию конкурента/врага , тогда должны быть ОЧЕНЬ весомые причины, никому не будет приятно от плевков за спиной.
    • Kopetcam wrote:

моджо ныл по поводу нелояльных игроков
      В элевейты уходили из БА просто потому что элевейты круче и всё? Мне наверное сложно понять - если в гильде комфортно, то зачем менять то? ну ктото там круче ну и хуй - сделай сам свою гильду круче.. а не беги на готовенькое
    • Tort wrote:

Вы как будто читать не умеете. Вам про то что челы ливают из гильдии лишь бы жопу получше пристроить при возникновении проблем, продавая всех свои согильдейцев которые потеют над решением, а вы про капитализм, причем не игровой, а реальный. Раз уж вы так в абсолют возводите, ответьте на вопрос, зачем вам коллектив, чтобы удовлетворить игровые потребности в серебре или все таки контенте?
      Широ и компания, которых вы аутистами зовёте, аутируют как корейцы только в игре. Не разбегаются по гильдиям сезонкам чтобы рамочку получить. Это люди которые знают что могут положиться друг на друга и у них есть некоторая степень доверия, лояльность между собой. Они знают зачем играют в игру, коллектив добивается целей и представляет силу независящую от кого либо, причем сила только растет. Контент игровой по качеству уж куда лучше чем у тепленьких. А в случае вашем, где место потеплее, вам и азер к которому ваша девушка уйдет будет нормой, поскольку конкуренция и видимо с ним теплее. Контент в игре это достижения. Когда закончатся личные, вы поймете что гильдия это достижения совместные и без лояльности тут никак. Паразитов нужно исключать, предателей гнать, верных товарищей уважать и помогать, ставить цели гильдии и добиваться их. А воняющих штанов на коретсам <- рофлить и если они забыли свое место выселять. Что доказано не раз действиями.
      Торт, ты не понял. И фактически сам возводишь в абсолют. Никто о том, чтобы убегать из ГИ в более успешную чуть что не получилось. И раз уж мы обсуждаем вопрос на примере работы(не я это придумал, между прочим) - никто не говорит бежать на собеседвание как только узнал, что у конкурентов ЗП на 100$ выше.

Человек вступал к плизу в хардовую, ЗВЗ-ориентированную гильдию RAQ. Плиз решил реформировать ГИ в "более чиловую"(со слов SeeeJay) гильду "WeWipedBro". Человека это неустроило и он решил пойти в другую гильду, которая развивается в интересном ему направлении. А вы приводите аналогию по сути со шлюхой, которая изменяет парню с богатым иностранцем, гоните чувака из альянса.
      А по факту чувак просто хочет больше ЗВЗ. Вы(всмысле альянс) потеряли активного бойца и приобрели активного противника на ЗВЗ из-за неадекватных амбиций Широ. Профит!

П.С. торт, ну ладно Широ. Он интернет-герой знатный, это всем известно. Но от тебя не ожидал. Опуститься до намеков на мою девушку? Серьезно?
      Если бы я не знал парней из ВГ и просто почитал последние пару постов - сложилось бы впечатление, что ВГ такие же малолетние герои монитора и а ДС у них твориться такой же невменяемый треш как в БО.

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().

• Нормальное, для рукома, крепостное право.

Это одно из разительных отличий русскоязычных и англоязычных гильдий. Там говорят "приятно было играть, заходи еще", у нас говорят - "предатель".
    • SeeeJay wrote:

Нелояльные... Им важнее количество гильдии в твоей истории, чем твой уровень игры и скилл. Смирись.
    • BackOFF wrote:

Tort wrote:

Вы как будто читать не умеете. Вам про то что челы ливают из гильдии лишь бы жопу получше пристроить при возникновении проблем, продавая всех свои согильдейцев которые потеют над решением, а вы про капитализм, причем не игровой, а реальный. Раз уж вы так в абсолют возводите, ответьте на вопрос, зачем вам коллектив, чтобы удовлетворить игровые потребности в серебре или все таки контенте?
      Торт, ты не понял. И фактически сам возводишь в абсолют. Никто о том, чтобы убегать из ГИ в более успешную чуть что не получилось. И раз уж мы обсуждаем вопрос на примере работы(не я это придумал, между прочим) - никто не говорит бежать на собеседвание как только узнал, что у конкурентов ЗП на 100$ выше.
      Человек вступал к плизу в хардовую, ЗВЗ-ориентированную гильдию RAQ. Плиз решил реформировать ГИ в "более чиловую"(со слов SeeeJay) гильду "WeWipedBro". Человека это неустроило и он решил пойти в другую гильду, которая развивается в интересном ему направлении. А вы приводите аналогию по сути со шлюхой, которая изменяет парню с богатым иностранцем, гоните чувака из альянса.
      А по факту чувак просто хочет больше ЗВЗ. Вы(всмысле альянс) потеряли активного бойца и приобрели активного противника на ЗВЗ из-за неадекватных амбиций Широ. Профит!

П.С. торт, ну ладно Широ. Он интернет-герой знатный, это всем известно. Но от тебя не ожидал. Опуститься до намеков на мою девушку? Серьезно?
      Если бы я не знал парней из ВГ и просто почитал последние пару постов - сложилось бы впечатление, что ВГ такие же малолетние герои монитора и а ДС у них твориться такой же невменяемый треш как в БО.
      1. Намеки люди видят сами. Я лишь продолжил аналогию которую привел а пример широ. Не советую принимать модели поведения на свой счет в будущем
      2. Если люди ушли ради большего звз, а не то что я написал, то соглашусь с тобой частично. Частично, потому что почему бы не организовать заряженных на звз мемберов самим? Так можно из гильдии в гильдию прыгать потому что (пример) в другой чаще проводятся хг,звз,авалонские,ганги и тп. Но тут каждый решает сам и в меру своего свободного времени, у меня отношение к коллективу просто другое, я его скорее постараюсь изменить и дополнить чем променять если меня что-то не устраивает, особенно с людьми которыми не первый день играю
    • 1. "Когда в очередной раз твоя девушка переспит с гостем из средней Азиию.." - за такие аналогии в реале рихтуют челюсть. И приводить, подхватывать их в интернете будет только обиженное, чмо, комплексующее о том, что в реальной жизни кишку роняет. Надеюсь, ты просто невнимательно прочел.
      2. Ну так парень же именно так и написал. "Так вот, когда Plizz сказал что мы делаем новую гильду более казуальную и спокойную мы не захотели такого формата и решили уйти".
      А то, что ты описываешь - это никакая не лояльность гильдии. Просто у тебя со временем установились приятельские отношения и тебе не хочется их прерывать. Это нормально.
      Мне тоже было весело ХГшить с ебаным зайцем, комендантом, слонов этих зничевских провожать. Да и с Лукой(когда он не горит) ржачно "на крестьян" бегать. Для таких вещей не нужны никакие искусственные термины типа "лояльность". А вот если такие термины понадобились - это уже тревожный звонок.

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().