War Gods || Набор в сильную PvP-ориентированную гильдию

• Ничего себе крысой меня обозвал. За то что я считаю что лут которые добывали все, должен делится на всех. Или ты про то что я лутаю в свободное время свою долю на звз,а таким хозяевам как у тебя меньше достается? Откуда такие сказки?! Если я с тобой не разу не играл и небыл в вашей рабоимперии,наверно хозяева твои напридумали.
    • Святым и самым честным будешь на своем канале в ютюбе, где удаляешь коменты. А тут пускай все о тебе и твоей гильдии знают правду.
      Хватит выдумывать сказки. В отличие от тебя меня зовут в разные гильдии(свои боязни только на меня не пиши) . Ты думал у тебя дальше получится обманывать/обворовывать игроков?
      Как только будет время, попрощаешься с 2мя твоими умными/старыми друзьями согильдийцами - улетят на 200 лет.

Не делай меня виноватым, из за того что у вас так всё плохо.

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Ребят вас двух хватает в политической теме форума!Зачем вы лезете в топики ги набора два неадеквата!Честно не с тем не с другим связываться не буду!Чисто по человечески мне вас жалко!Если есть ко мне какие притензии пишите только с пруфами и по факту!Пока я кроме выдуманных детских историй не вижу не чего!Похоже на рассказ зеленого слоника!

The post was edited 1 time, last by LuKoVkA ().

• Это конечно не тема Блек Ордера, но на секундочку, мы выдали людям больше денег, чем твоя семья зарабатывает, что ты еще хочешь то? -40 лямов это стандартная ситуация, ты НЕ можешь зарабатывать в этой игре на ЗвЗ если ты не шакалишь, ни 1 гильдия в этой игре этого не может и никогда не могла, понимаешь? Расписывать причины почему и как я не буду, но тебе ведь надо выкачку отдавать с замков и застав, которой по деньгам получается меньше чем звз сеты для 3 человек.
      САМЫЙ крутой замок дает 720 энергии х5к (3.5кк) , а на замок мы приводим 100, сеты которых равноценны МИНИМУМ 150 миллионам серебра. Посчитай и подумай сколько тебе нужно раз забрать замок что-бы компенсировать хотя-бы половину рейда, если они подохнут.
      Конечно же я могу сказать за что кикнули Плуаруса и его гильдию - за то, что он воровал у своих и хотел воровать еще больше, предлагая мне взятку. Причем здесь рабы и прочее? Человек открыто предлагал МНЕ воровать у своих, о чем ты? Его все знают как поганую крысу и конченного человека, САМОГО конченного в альбионе, даже забитый наркоман-рмтшер Кетка не настолько убог и отвратителен как Плуарус.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• Вступайте в варгодсы, вступайте!!!
      Сами проверите, на деле как вас будут обманывать/обворовывать и когда за месяц минус 10-40 лямов будет и те территории не нужны будут. Вторая работа и куча обязаловок.Коментарии в ютюбе он удаляет и бои в основном победные для новичков вылаживает.
      Таких же форумных бойцов с варгодсов, в этом видео с пачкой рандомов побеждаю.

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• Пробыл в этой гильдии пару месяцев навскидку. Точно не помню, но до полу года не дошло точно.
      Вот мои впечатления, если они кому-то интересны:

Плюсы:
      1. Взрослый коллектив. В ВГ понимают, что у взрослых людей есть работа, личная жизнь и (представте себе)интересы\хобби вне игры. Если вы онайлн - вы должны быть на КТА. Но если вы оффлайн - никто не потребует от вас отчета "почему ты не пришел на КТА".
      2. Нету никаких: "я твою мамку, твоего папку, сестру, кошку и вообще твой дом труба шатал". Пресекается ГМом и замами сразу. Да и впринципе не наблюдается.
      3. Действительно ПВП(восновном ЗВЗ) направленная гильдия. Если хочешь набить руку в ЗВЗ - тебе сюда. ЗВЗшат постоянно. 1-2 КТА в день + "свободная охота". Драки с превосходящими силами противника("билет в один конец") и т.д. Если в локу приходят мамкины нагибаторы666, или магов приходят бить, или еще чего - люди вылазят из данжей, ХГшек, и т.д. и идут херачить уродов. В дэф канале за 5-10 минут собирается боеспособная пачка. Я этого кстати не ценил, т.к. думал, что так везде. Оказывается - нет.
      4. Сильный альянс. Кто бы что не говорил, а руком всетаки представляет из себя силу. А значит - есть возможность поучавствовать в замесах между топовыми ЗВЗ-альянсами альбиона(хотя учитывая костыли, которых разрабы понатыкали в ЗВЗ, вроде очередей, антизерга, это не так интересно, как кажется. По мне так ночные ЗВЗ по фану были зачастую куда интереснее, чем КТА).
      5. Гильдия независима от альянса. ВГ в руком не напрашивались. Их туда звали. Лизать задницу главе альянса не обязаны. Были случаи когда важные шишки просили Луку кикнуть игрока из-за личной неприязни. Были посланы гулять лесом. Вобщем своих в обиду не дают. Что опять же казалось мне дефолтом, аннет... оказывается все не так просто.

Минусы:
      1. Главный для меня минус. Лука - царь. Просто смирись. Копай отсюда и до обеда. Если не дай бог спросишь "а зачем?" - ты "генератор тупых вопросов".
      ИМХО конечно, но Лук... тебе стоит понять, что игрок в альбионе и юнит в какой-нибудь РТС - это не одно и то же. И нет ничего преступного в желании игрока понимать, что он делает, почему и почему копать надо именно в эту сторону. И корона с головы не упадет, если нормально, без троллинга и обвинений в стиле "ты не патриот чтоли?" обьяснить, почему мы действуем вот так, а не наоборот.
      2. Если по ошибке РЛов(не договорились с союзниками в ТСе, провтыкали фланг...) легло пол рейда - ну с кем не бывает. Все ошибаются. Если же простой игрок где-то лоханулся и отбросил коньки... ОООООООО... чувак.. это залет!
      3. Неприятная история с компенсами. Сейчас, когда гильдия предоставляет игрокам территории с хайдаутами для восстановления ресурсов после ЗВЗ я бы их не брал вообще. Но когда мы приходили по 2 раза в день на ЗВЗ, ничего не получая в случае победы и не имея относительно спокойной зоны, где можно пофармить себе на новые сеты - ничего не вижу преступного в том, чтобы взять компенс. Но почему-то это считалось зазорным.
      4. ЧСВ. Любой варгодс - это эксперт высшего разряда. Его мнение - истина в последней инстанции и обсуждению не подлежит. Враги варгодсов по дефолту нубасы и "крестьяне". Сам же варгодс - ТОП во всем просто потому, что он варгодс.
      youtube.com/watch?v=WbcwxmC4bVo
      Не то, чтобы это прям серьезный минус. Так кажись практически везде происходит. Даже в гильдиях на 20-30 человек, который кроме давов ничего не тянут. Но все же на длинной дистанции начинает напрягать.

В сухом осадке:
      В целом, я доволен, что поиграл с этими ребятами и могу посоветовать всем, кто хочет поднять свой скилл в ПВП и ищет отчаянных, помешанных на ПВП сопартийцев.

Удачи, чуваки!

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().