War Gods || Набор в сильную PvP-ориентированную гильдию

• New

Получается, с моим умением вербовать людей, с моим умением за 30 минут создавать дискорд с нуля, с моим даже умением вести людей на дайв/звз. Я мог за организационные мероприятия - забирать весь лут согильдийцев себе. А с моим умением писать гайды, еще и за гайды 70 000 000 просить.В месяц зарабатывал бы минимум 1 000 000 000 до 3 000 000 000, давая согильдийцам капельку от всего, чтоб старались.

Наверно надо брать пример с наших рабоимперий. Точно, это же такой большой труд. Пускай наше комьюнити не развивается и забивает на игру, имея из 9к онлайна - максимум 1к русских мес/назад смотрел.

Вот и раздница между тебе подобными и мной. Ты обворовываешь + обманываешь людей забирая у них финансы, а я этого сделать не могу.

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• New

Ничего себе крысой меня обозвал. За то что я считаю что лут которые добывали все, должен делится на всех. Или ты про то что я лутаю в свободное время свою долю на звз,а таким хозяевам как у тебя меньше достается? Откуда такие сказки?! Если я с тобой не разу не играл и небыл в вашей рабоимперии,наверно хозяева твои напридумали.