Есть ли хоть маленький шанс?

• GroZzyy wrote:

Я смерть, я соло пвп, я ууууу! Никнейм не покажу.
      Чоппсна - что требовалось доказать.

Это всё, что нужно знать о маминых превозмогаторах в сетах по 6млн.
      Летишь в бридж,от туда в черные,бежишь до деревни и идёшь на 8 фармить.Там я тебя найду.Ник чекай сам sexopotolog.
    • sod3r678 wrote:

GroZzyy wrote:

Я смерть, я соло пвп, я ууууу! Никнейм не покажу.
      Чоппсна - что требовалось доказать.

Это всё, что нужно знать о маминых превозмогаторах в сетах по 6млн.
      Летишь в бридж,от туда в черные,бежишь до деревни и идёшь на 8 фармить.Там я тебя найду.Ник чекай сам sexopotolog.
      ни разу тебя не видел
    • sod3r678 wrote:

Helgulfr wrote:

Порядочно, конечно. Работягу несколько раз за месяц задайвила пачка бичей, и теперь нужно закрывать соло данжи, патамушта душат и не дают продохнуть.
      Дядя,душат ещё и как,спроси у любого приличного соло игрока.Просто вам снизу не видать как обидно,когда банда бичей почти каждый день пытается раздеть вас на лямов 6.
      Так обрадовался нику, побежал на борду смотреть этого сибирского медвежонка...и чот ваще там ноушоу, должен вам сказать.

Поездки в вальхаллу за месяц:

На этой картинке мы видим несколько примеров сетов по 6 миллионов серебра, о которых кудахтал автор. Красивый крабинг - это просто (подсказка - их тут нет).

Но может быть найдется среди смертей та самая ситуация, что вызвала бурление и заставила бежать на вхорум, гневно потрясая руки и прося у судьбы хоть малюсенький шанс?
      Да. Есть. Вот здесь, когда его добил собиратор на бладике. Тут их пять человек. Не обманул (соббсна, единственная смерть от пятерых, на что так сетовал аффтар).

Про троих тож забавно

Если тебя переехали трое,то никакой разницы.
      Разница в том,что от 5+ тел убежать нельзя,а от трёх вполне себе
      По скиллу проходил, по МОЩИ проходил, но увы.

Ниже шел текст, в котором говорилось о том, что нужно одеваться согласно целям и не кудахтать потом, шо не получилосьнефортануло и зодайвеле, но чот в пень тебя. Для тебя ведь подобное:

Ничего нового не увидел для себя,обыденность в Альбионе
      Так что...за русь на хеллион жакете взорвусь.
    • GroZzyy wrote:

sod3r678 wrote:

Helgulfr wrote:

Порядочно, конечно. Работягу несколько раз за месяц задайвила пачка бичей, и теперь нужно закрывать соло данжи, патамушта душат и не дают продохнуть.
      Дядя,душат ещё и как,спроси у любого приличного соло игрока.Просто вам снизу не видать как обидно,когда банда бичей почти каждый день пытается раздеть вас на лямов 6.
      Так обрадовался нику, побежал на борду смотреть этого сибирского медвежонка...и чот ваще там ноушоу, должен вам сказать.
      Поездки в вальхаллу за месяц:

На этой картинке мы видим несколько примеров сетов по 6 миллионов серебра, о которых кудахтал автор. Красивый крабинг - это просто (подсказка - их тут нет).

Но может быть найдется среди смертей та самая ситуация, что вызвала бурление и заставила бежать на вхорум, гневно потрясая руки и прося у судьбы хоть малюсенький шанс?
      Да. Есть. Вот здесь, когда его добил собиратор на бладике. Тут их пять человек. Не обманул (соббсна, единственная смерть от пятерых, на что так сетовал аффтар).

Про троих тож забавно
      Если тебя переехали трое,то никакой разницы.
      Разница в том,что от 5+ тел убежать нельзя,а от трёх вполне себе
      По скиллу проходил, по МОЩИ проходил, но увы.
      Ниже шел текст, в котором говорилось о том, что нужно одеваться согласно целям и не кудахтать потом, шо не получилосьнефортануло и зодайвеле, но чот в пень тебя. Для тебя ведь подобное:
      Ничего нового не увидел для себя,обыденность в Альбионе
      Так что...за русь на хеллион жакете взорвусь.
      Так это те сибирские мишки во главе с клопом вечно орут, что они топ пвп гильдия и раз#$ут любого. (Конечно этого не происходит) и потом клопик забегает в чужой дискорд и начинает говно лить со всех щелей , что они топ , а вы пве крабы

Все с этим персонажем ясно. За аналитику огромный лойс))
      [DV] XXq
    • Какая же плохая аналитика.Там где добил собиратель это было 5 в 15-20 с мамонтом,наше хобби.Не всегда,когда к тебе много заходят все бьют тебя.Сеты нужны дорогие при смерти,буду у компа скринчик сделаю.Свой ник в студию кинешь мы посмотрим хоть кто так анализирует качественно.
      P.S. клоп заходил только к дностоку и орал как там 9 летних детей вербуют в собирашки))
    • > Прискакать на вхорум с прохладным историями - чек.
      > Назвать годного солопиппера скучным и обыденным - чек.
      > Спалить борду, из которой видно, что истории лишь балабольство - чек.
      > Заявить шо аналитика сосет, а я тут в белом стою красивый - чек.

Ты бы лучше шёл к себе в берлогу, дамажконтроллить у тебя выходит так себе.
      P. S. Хз кому там "Нам" интересно посмотреть хоть. Среди "Вас" нет ни одного способного забить первые буквы форумного ника в борду? Грустно быть довном, наверное.
    • sod3r678 wrote:

Ник так и не написал((
      Ну ясно понятно с тобой все аналитик))

P. S. Хз кому там "Нам" интересно посмотреть хоть. Среди "Вас" нет ни одного способного забить первые буквы форумного ника в борду? Грустно быть довном, наверное.

Дядь, ты шот тугой максимально, давай я тебе ссылку дам. А то снова в трёх соснах заблудишься.
    • GroZzyy wrote:

> Прискакать на вхорум с прохладным историями - чек.
      > Назвать годного солопиппера скучным и обыденным - чек.
      > Спалить борду, из которой видно, что истории лишь балабольство - чек.
      > Заявить шо аналитика сосет, а я тут в белом стою красивый - чек.
      > Запросить аккаунт оппонента и слиться многозначительно закатя глаза - чек.

Бывай, балабол.