Есть ли хоть маленький шанс?

• sod3r678 wrote:

Helgulfr wrote:

Порядочно, конечно. Работягу несколько раз за месяц задайвила пачка бичей, и теперь нужно закрывать соло данжи, патамушта душат и не дают продохнуть.
      Дядя,душат ещё и как,спроси у любого приличного соло игрока.Просто вам снизу не видать как обидно,когда банда бичей почти каждый день пытается раздеть вас на лямов 6.
      Знаю одного соло игрока порядочного, тоесть пса редкостного канеш, но вроде по кнопкам попадает.
      Ютубить по тегам "Helgulfr solo pvp Albion" и "Zero2hero"
    • GroZzyy wrote:

sod3r678 wrote:

Helgulfr wrote:

Порядочно, конечно. Работягу несколько раз за месяц задайвила пачка бичей, и теперь нужно закрывать соло данжи, патамушта душат и не дают продохнуть.
      Дядя,душат ещё и как,спроси у любого приличного соло игрока.Просто вам снизу не видать как обидно,когда банда бичей почти каждый день пытается раздеть вас на лямов 6.
      Знаю одного соло игрока порядочного, тоесть пса редкостного канеш, но вроде по кнопкам попадает.Ютубить по тегам "Helgulfr solo pvp Albion" и "Zero2hero"
      Ничего нового не увидел для себя,обыденность в Альбионе.Вот я и хочу таких челов в соло данжах встречать хотя бы,а не ораву из бешенных бичей по 1200 мощи.
      P.S. Гипсы кстати норм ребята,но 5 мечей с ботинками и плащами на побег немного надоели на сундуках.
    • Ну по фактам расписал, тащемта.
      Качественное соло пвп - обыденность, но работяги душат в соло данжах по трое.
      А гипсы норм ребята, но не норм и с плащами.
      С биполяркой жить - не тужить (тужить).
    • как уже достало это нытье и так начали игру делать под вас - нытиков. Меньше хард кора. надо больше. Ой меня убили, ой там тяжело. ой ой ой идите от сюда в другие проекты тупые остаются тупыми всегда и сами не могут принят решение и додуматься как улучшить себе игру и приспособиться

тут написаны одни маты, но ваша фантазия их прикрыла

The post was edited 1 time, last by GaZiroVan ().

• Но ведь можно поехать в 8локу каких-нибудь поешек например и самому душить крестьян с 1200ип, которые рачат данжик вдвоем, не?? Зачем одеваться к примеру в 1.5к, идти в красные, прослакивать счетчик пк и по итогу багетить. Ну и в принципе, если вся разница между 1200 и 1500 в 10 секундах, на которые ты живешь дольше, (но все равно опиздюливаешься в конце) , а тебе то всего навсего хочеться немножечко фейма - то зачем платить больше? Я совсем запутался.
    • GroZzyy wrote:

Ну по фактам расписал, тащемта.
      Качественное соло пвп - обыденность, но работяги душат в соло данжах по трое.
      А гипсы норм ребята, но не норм и с плащами.
      С биполяркой жить - не тужить (тужить).
      Про трёх я не писал.Читать учись и не придумывай.Гипсы не плохо кнопки прожимают и одеваются,а про сапоги и плащи те из них кто ходят на сундуки поймут.Так о какой биполярке речь тогда?
    • GaZiroVan wrote:

как уже достало это нытье и так начали игру делать под вас - нытиков. Меньше хард кора. надо больше. Ой меня убили, ой там тяжело. ой ой ой идите от сюда в другие проекты тупые остаются тупыми всегда и сами не могут принят решение и додуматься как улучшить себе игру и приспособиться

тут написаны одни маты, но ваша фантазия их прикрыла
      Так все уйдут и останется пару вот таких стариков и новички,ах да,вам же меньше конкуренции - больше фана.
    • Baltika9 wrote:

Но ведь можно поехать в 8локу каких-нибудь поешек например и самому душить крестьян с 1200ип, которые рачат данжик вдвоем, не?? Зачем одеваться к примеру в 1.5к, идти в красные, прослакивать счетчик пк и по итогу багетить. Ну и в принципе, если вся разница между 1200 и 1500 в 10 секундах, на которые ты живешь дольше, (но все равно опиздюливаешься в конце) , а тебе то всего навсего хочеться немножечко фейма - то зачем платить больше? Я совсем запутался.
      Какие красные ?боже почему вы ничего не читаете?
    • GroZzyy wrote:

А, да, там не про троих, извините. Там пятерка в туза влетает, смысл меняется в корне.
      Посоны, кто пятеркой солоданжи давить? Чур я на мече с плащом.
      Да в корне.Об этом в принципе и речь.Сорян,но троллить на форуме не твое,слабо слишком получается.
    • sod3r678 wrote:

GroZzyy wrote:

А, да, там не про троих, извините. Там пятерка в туза влетает, смысл меняется в корне.
      Да в корне.Об этом в принципе и речь.Сорян,но троллить на форуме не твое,слабо слишком получается.
      Без ножа режешь, я думал хоть в этом то я хорош, но увы.
      Троллят не очень, соло пвп обыденность и не очень, плащи не очень, данжи не очень.
      Маленьких шансов не остаётся, диды задушили игру, аминь.

Кста, если смысл меняется в корне, то в какую сторону? Типа если тебя трое переезжают ты недостаточно оскорблен, а если пятерка, то гнев выплескивается на вхорумы?

The post was edited 1 time, last by GroZzyy ().

• GroZzyy wrote:

sod3r678 wrote:

GroZzyy wrote:

Без ножа режешь, я думал хоть в этом то я хорош, но увы.Троллят не очень, соло пвп обыденность и не очень, плащи не очень, данжи не очень.
      Маленьких шансов не остаётся, диды задушили игру, аминь.
      В этом ты точно плох.Вроде в каждой бочке затычка,но какая-то не смешная,не интересная,не обидная,серая затычка.Поработай над собой капельку.
    • Ну тоесть противоречишь и селфовнишься здесь ты, а работать над собой нужно мне, принял.
      Можно ценных советов ещё набросать, коль уж ты взялся?
      Нечасто удаётся встретиться со знатоком.

Кстати, обрати внимание, как пятая точка начинает понемногу вырабатывать лишний градус, аж резко с солоданжей на личности соскочил.

Ты давай там, не перегрейся раньше срока, а то сгоришь и будешь невкусный.
    • GroZzyy wrote:

Ну тоесть противоречишь и селфовнишься здесь ты, а работать над собой нужно мне, принял.

Кстати, обрати внимание, как пятая точка начинает понемногу вырабатывать лишний градус, аж резко с солоданжей на личности соскочил.

Меньше придумывать себе.А то тебе то сообщения про трёх челиков мерещатся,то моя горящая пятая точка.Очень предсказуемо и серо было писать про горящую пятую точку,когда уже нечего сказать.Ты не бот случаем?Слишком шаблонно просто работаешь.
    • sod3r678 wrote:

GroZzyy wrote:

Ну тоесть противоречишь и селфовнишься здесь ты, а работать над собой нужно мне, принял.

Меньше придумывать себе.А то тебе то сообщения про трёх челиков мерещатся,то моя горящая пятая точка.Очень предсказуемо и серо было писать про горящую пятую точку,когда уже нечего сказать.Ты не бот случаем?Слишком шаблонно просто работаешь.
      Хорошо что напомнил бзв.
      Кста, если смысл меняется в корне, то в какую сторону? Типа если тебя трое переезжают ты недостаточно оскорблен, а если пятерка пускает по кругу, то гнев выплескивается на вхорумы?
      Мы так и не выяснили, что принципиального в энтом моменте, подумай пока.
      Пикча, что б напомнить как это было.
      Images
      • IMG_20200214_232937.png

772.44 kB, 873×910, viewed 75 times
    • Если тебя переехали трое,то никакой разницы.
      Разница в том,что от 5+ тел убежать нельзя,а от трёх вполне себе.В этом огромная разница,а если в троем ребятишки попадают на двоих,то это вообще похороны при такой разнице в мощи.
      Но для тебя видимо это сложно понять.
    • sod3r678 wrote:

Если тебя переехали трое,то никакой разницы.
      Разница в том,что от 5+ тел убежать нельзя,а от трёх вполне себе.В этом огромная разница,а если в троем ребятишки попадают на двоих,то это вообще похороны при такой разнице в мощи.
      Чот вы какой то теорекрафтер. А вот если двое, но с пуржами, то тогда тоже плохо, но если четверо, но в Т3, но тогда им гарантированно хана!
      А если трое, но один афк отвалится, то вероятно всё получится. А если одного из пяти дисканет, то маленькие шансы побега возрастают многократно!

Ты свои рассуждения строишь на сферическом коне в вакууме, что выдает в тебе той еще опытности солопвп героя (даже без учета написанного ранее). Но ты можешь поразить комьюнити своими красочными видяшкам (ну чот не уверен) или хотя бы линками на борду, где ты превозмогаешь.

Гюльчитай, открой личико.
    • GroZzyy wrote:

sod3r678 wrote:

Если тебя переехали трое,то никакой разницы.
      Чот вы какой то теорекрафтер. А вот если двое, но с пуржами, то тогда тоже плохо, но если четверо, но в Т3, но тогда им гарантированно хана!А если трое, но один афк отвалится, то вероятно всё получится. А если одного из пяти дисканет, то маленькие шансы побега возрастают многократно!

Ты свои рассуждения строишь на сферическом коне в вакууме, что выдает в тебе той еще опытности солопвп героя (даже без учета написанного ранее). Но ты можешь поразить комьюнити своими красочными видяшкам (ну чот не уверен) или хотя бы линками на борду, где ты превозмогаешь.

Гюльчитай, открой личико.
      Я свои рассуждения строю на опыте,который регулярно получаю.Вам из синих Лок не видать и не понять видимо.