Кровопуск на соло дайвах

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Кровопуск на соло дайвах

Если вам не нрав моя музыка - можете замутить и поставить свою на фоне, если вам не нрав контент - не смотрите.
      Один из лучших билдов на кровопуск, всегда можно свалить в случае, если врагов больше чем нужно.
    • Вот эти моменты, как ты убегаешь, а потом возвращаешься лутать убитых кем то работяг - достойны ролика и растяжки на две минуты.

Пораздают камеры мартышкам на бладиках соло пвпшерам, а они потом заваливают говном контентом комьюнити.
    • GroZzyy wrote:

Вот эти моменты, как ты убегаешь, а потом возвращаешься лутать убитых кем то работяг - достойны ролика и растяжки на две минуты.

Пораздают камеры мартышкам на бладиках соло пвпшерам, а они потом заваливают говном контентом комьюнит
      пиздуй лесом.

The post was edited 3 times, last by Zerror ().

• GroZzyy wrote:

Вот эти моменты, как ты убегаешь, а потом возвращаешься лутать убитых кем то работяг - достойны ролика и растяжки на две минуты.

Пораздают камеры мартышкам на бладиках соло пвпшерам, а они потом заваливают говном контентом комьюнити.
      Я замечу ты с гипсов))
      Позаимствовал этот билд именно у вас. Пришли меня 2 кровопуска в спину убивать. Иди расскажи это им.
    • GroZzyy wrote:

Чэкнул твою стату. И что я могу сказать?
      Вы дайвите сольники в 3-4 тела! У тебя очень мало соло киллов.Это говорит о том, что ты без своих подружек даже в туалет не ходишь.
      albiononline.com/ru/killboard/player/qp2dKVphQL6NCVWPRtReDg
      Чэкни мои соло убийства, я куда как больше разбираюсь в этом контенте. Твое мнение ничего не стоит т.к. ты просто не разбираешься.
      Сольники дайвить толпой - очень весело, прям топ контент! Держи в курсе.
    • Воспламенение зафиксировано, печатай еще. Всего то три поста с интервалом по 10 минут.

Твоё вангование по борде сосёт примерно с той же силой как и
      я куда как больше разбираюсь в этом контенте
      .
      Но не останавливайся на пути к мечте и ты сможешь стать самым крутым добивателем на кекоспуске, снимая еще больше видяшечек.
    • Zerror wrote:

GroZzyy wrote:

Чэкнул твою стату. И что я могу сказать? Вы дайвите сольники в 3-4 тела! У тебя очень мало соло киллов.Это говорит о том, что ты без своих подружек даже в туалет не ходишь.
      albiononline.com/ru/killboard/player/qp2dKVphQL6NCVWPRtReDg
      Чэкни мои соло убийства, я куда как больше разбираюсь в этом контенте. Твое мнение ничего не стоит т.к. ты просто не разбираешься.
      А можно хоть одно доказательство дайва соло-данжей от Гипси в 3-4 рыла? У нас это за позор считается. Ну и человек, который тут с тобой спорит - это не Гипс, а какой-то под его ником подписавшийся хз кто.
    • Stellarg wrote:

Zerror wrote:

GroZzyy wrote:

Чэкнул твою стату. И что я могу сказать? Вы дайвите сольники в 3-4 тела! У тебя очень мало соло киллов.Это говорит о том, что ты без своих подружек даже в туалет не ходишь.albiononline.com/ru/killboard/player/qp2dKVphQL6NCVWPRtReDg
      А можно хоть одно доказательство дайва соло-данжей от Гипси в 3-4 рыла? У нас это за позор считается. Ну и человек, который тут с тобой спорит - это не Гипс, а какой-то под его ником подписавшийся хз кто.
      Повторно чэкнул киллборд.
      Это был не соло качер, моя ошибка (увидел супы и руны, но не обратил внимание на количество людей в драке).
      Онажды меня задайвили гипси в 3 тела, пожалуй из-за этого предвзято отнесся к ситуации.
      А вообще к гипсам хорошо отношусь, всегда дают хороший бой.
    • Baltika9 wrote:

Еще бы это не выглядело как подсос за вауч...
      У меня есть моя ги, полностью доволен.
      Я уважаю всех достойных пвп игроков, а пве крабов и собирашек - нет.
      Криворукие обычно много пишут на форуме, наверное зависть?

The post was edited 1 time, last by Zerror ().

• Maks_Fry wrote:

GroZzyy wrote:

Zerror wrote:

Криворукие обычно много пишут на форуме, наверное зависть?

А вы друг друга стоите, вам срочно нужно узаконить ваши отношения.Я уверен, что ваш гей-брак только украсит вашу унылую жизнь
      Ты своего мужа так нашел?