Поможет ли SSD?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Поможет ли SSD?

Cześć всем! Играю с ноута intel i3 8130U, MX130 и 8GB ОЗУ. Фпс меня очень сильно огорчает, решил поменять свой HDD на SSD. Кто-нибудь имеет опыт игры на SSD ? Даст ли он прирост фпс-а ?
    • Mazik wrote:

Cześć всем! Играю с ноута intel i3 8130U, MX130 и 8GB ОЗУ. Фпс меня очень сильно огорчает, решил поменять свой HDD на SSD. Кто-нибудь имеет опыт игры на SSD ? Даст ли он прирост фпс-а ?
      Самое главное, что SSD даст прирост к скорости прогрузки между локациями. Помогает как догонять, так и убегать. Ну и в масштабных сражениях без SSD будет очень тяжело.
    • Mazik wrote:

Слабое место твоего ноутбука = твоя видеокарта. Поищи видео оптимизация виндовс под игры и попробуй настроить именно драйвера видеокарты, если такие есть.ССД не увеличит твой фпс, но скорость загрузки локаций и меньше лагов/задержек/фризов точно будет.