Проблема с лаунчером

• Проблема с лаунчером

Доброе время суток всем!
      Может у кого тоже такое было?
      Запускаю лаунчер, он открывается, но он как бы прозрачный то есть он зпустился, но его не видно, просто пустое место, но если где то нажать (на месте где должен был быть лаунчер) то открывается новость или если примерно в то место нажаать где кнопка старт то игра запускается, вопрос в том что не понятно когда сервер выключен, когда игра обновляется, просто не видно самого лаунчера
      Сори если как то по дибильному текст написан, не знаю как правильно это писать
      такая беда случилась как только поменял видео карту (сейчас стоит ATI FireProV4800, раньше стояла еще хуже и все работало )
      1. Игру переставлял
      2. Антивирус отключал
      3. в инете гуглил
      4. дрова на видяху обновлял
    • Axlll wrote:

Доброе время суток всем!
      Может у кого тоже такое было?
      Запускаю лаунчер, он открывается, но он как бы прозрачный то есть он зпустился, но его не видно, просто пустое место, но если где то нажать (на месте где должен был быть лаунчер) то открывается новость или если примерно в то место нажаать где кнопка старт то игра запускается, вопрос в том что не понятно когда сервер выключен, когда игра обновляется, просто не видно самого лаунчера
      Сори если как то по дибильному текст написан, не знаю как правильно это писать
      такая беда случилась как только поменял видео карту (сейчас стоит ATI FireProV4800, раньше стояла еще хуже и все работало )
      1. Игру переставлял
      2. Антивирус отключал
      3. в инете гуглил
      4. дрова на видяху обновлял
      я думаю стоит обратится на англо форум там хотябыдают ответ...
    • Я нашел несколько тем на англ. форуме, но там те же вопросы и без решения проблемы, просто приложили ссылки на скачивание клиента, но пробелму это не решает(