Баги на гайке в Лагбионе

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Баги на гайке в Лагбионе

Всем привет, буквально вот только что, меня убили на гайке. Казалось бы, что здесь необычного, а вот как все обстояло.
      Я был в красной зоне и ждал кд бабла что бы прыгнуть во врата, оставалось секунд 10, заходят толпа челиков, бьют меня, я прикидываю время, и понимаю что моей выживаемости(здоровья брони) и сейвов должно хватить что бы прыгнуть в гайку с баблом.
      Раньше я не могу, так как не получу бабла
      Из сейвов было мантия клирика , голова клирика, и сандалии с телепортом, опять же клирика. В общем фулл сетап клирика. И самострелы.
      Значит, отсиживаюсь я в глыбе, остается 1 секунда до бабла, и я прыгаю блинком в гайку, но тут игра решает что мне нельзя сейчас уйти, и просто напросто не пускает во врата, с надписью что я не нахожусь в области перехода.
      Так и погиб я в гайке.
      Такой баг я и раньше замечал, просто щас сгорел, ибо был потерян фулл сетап 8.3
      Повторю, я горю не от потери сетапа, ведь игра про пвп и смерти, а от того, что как бы я не старался играть сейвово, и максимально аккуратно, все равно из за ошибок в игре я теряю что либо.
      Как будто от меня ничего не зависит, и просто рандом.