очередь в мастерских

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• очередь в мастерских

В городе Бриджвотч сегодня потерял 2 часа пытаясь переработать 1 быка камня, из за того что хозяева мастерских поставили огромный процент и все устремляются к 1 мастерской с нормальным процентом....я предлагаю убрать механику усталости рабочих, а не издеваться над игроками и заставлять 5 стаков по пару штучек перерабатывать..... вместо нее можно ввести очередь что ли или еще как то избавить игрока от этого счастья.... человек сделал лучшее предложение, дай ему бог благополучия и процветания пусть зарабатывает миллиарды.... а те же кто на перекрафте материала ставит процент 50-60 пусть не отработают оплаченные деньги за аренду мастерской...я считаю что это вполне нормальное отношение к данной ситуации.... сейчас я в отпуске и могу себе позволить потерять эти 2 часа, а когда выйду на работу и потерять две трети игрового времени тупо ловя когда хоть парочку штучек больше сделаешь..... вернемся к предложению очереди..... пришел сдал в мастерскую материалы и ушел играть.... система оповестила об изготовлении приехал забрал..... по поводу перемены хозяином процента тоже без проблем.....оплата при сдаче материала а потому оплаченный заказ выполняется, а новые сдаются уже по другому проценту.... ну как то так..... это заставит задуматься тех дурачков которые поставили огромный процент, ручки сложили и сидят ждут миллиардных прибылей..... прибыль должен получать тот кто это заработал
    • aleksey_galitsky77 wrote:

могу себе позволить потерять эти 2 часа
      А не проще эти два часа покопать камень в плюс, и заплатить нормальному станку за переработку в минус.
      Что-то мне подсказывает, что это будет более рациональным использованием времени и принесет больший доход.
      Что даст тебе конкурентное преимущество перед тупыми бомжами, продолжающими толпиться у изношенного станка.
      Не?
      WTB skill
    • будет гораздо комфортнее убрать эти идиотские ограничения...
      1) усталость рабочих..... только что 20 минут кликал мне отвечает рабочие устали ждите...в это время другие спокойно приходят перерабатывают все еда, энергия крафтинга, ремонт практически на максимуме.... мне это не в кайф знаете ли
      2)как я и говорил дайте людям зарабатывать если они предлагают более хорошие предложения....а платить столько а то и больше чем стоит предмет изготовления.... дайте людям заниматься чем им нравится