Гильдия Real Bears, Thetford, 18+

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Гильдия Real Bears, Thetford, 18+

Проводится набор в гильдию Real Bears つ◕_◕
      • Гильдия базируется в Thetford.
      • Дружное сообщество.
      • Регулярные ПВП и ПВЕ активности.
      • От 10кк славы и 18+ (Оба критерия с исключениями).
      • Помощь в прокачке и заработке.
      • Стабильный онлайн 10-30 игроков.
      • Убежище около 7-8 локаций
      • Регулярные походы в авалонский данж.
      Дискорд: Real Bears

discord.gg/H2MtH5y

The post was edited 10 times, last by Klifern ().

• Ага @Bohr, есть такое. КПшка ЧСВ-овощей которая быстро покинула гильдию.
      Его ЧСВ не позволило себе попросить прикрытие/помощь у гильдии...
      У нас были ставки насчет того, насколько быстро они покинут гильдию. (Ничья)
      ЧСВ некоторых из этой КПшки превосходит ЧСВ многих из нашей гильдии вместе взятых.
    • Да потому что вы не гильдия а кучка овощей ни на что не способных. Я лучше еще раз 5 так соло умру чем у ас что либо попрошу. А на счет смерти . если я такое вожу в хайдаут представьте что у меня в городе. так мелочь проебал и похуй. И да не вступайте в эту ги кучка безполезных дегенератов.Ты говоришь про чсв? Вы собираете на кач с 1000 айпи в 8 данжи. И заливки 2-ручный топор и галатины. Вы просто кучка клоунов и все на этом. цирк ебаный
    • Ismail wrote:

Да потому что вы не гильдия а кучка овощей ни на что не способных. Я лучше еще раз 5 так соло умру чем у ас что либо попрошу. А на счет смерти . если я такое вожу в хайдаут представьте что у меня в городе. так мелочь проебал и похуй. И да не вступайте в эту ги кучка безполезных дегенератов.Ты говоришь про чсв? Вы собираете на кач с 1000 айпи в 8 данжи. И заливки 2-ручный топор и галатины. Вы просто кучка клоунов и все на этом. цирк ебаный
      Ух как подгорело
      Это все, что ты смог сказать? Ты так ничтожен)
      Давай, расскажи еще раз, что для тебя это копейки. Запонтуйся, ведь это все на что ты способен.
    • Klifern wrote:

Ismail wrote:

Да потому что вы не гильдия а кучка овощей ни на что не способных. Я лучше еще раз 5 так соло умру чем у ас что либо попрошу. А на счет смерти . если я такое вожу в хайдаут представьте что у меня в городе. так мелочь проебал и похуй. И да не вступайте в эту ги кучка безполезных дегенератов.Ты говоришь про чсв? Вы собираете на кач с 1000 айпи в 8 данжи. И заливки 2-ручный топор и галатины. Вы просто кучка клоунов и все на этом. цирк ебаный
      Ух как подгорелоЭто все, что ты смог сказать? Ты так ничтожен)
      Давай, расскажи еще раз, что для тебя это копейки. Запонтуйся, ведь это все на что ты способен.
      Да мне похуй на тебя животное. да копейки а вы продолжайте ходить в 6-1 шмотках с чекарем уебища. недавно мы вас в 4 тела выгнали с морганы нахуй ссыкуны ебаные)
    • Ismail wrote:

Да мне похуй на тебя животное. да копейки а вы продолжайте ходить в 6-1 шмотках с чекарем уебища. недавно мы вас в 4 тела выгнали с морганы нахуй ссыкуны ебаные)
      О да, не густо. Я от тебя большего ожидал. Давай, придумай более значительное оскорбление для меня. Это будет сверхтяжело, но ты может быть справишься! Пока что 2/10.
      Ути какие, выгнали с у морганы, молодцы, так держать, гордитесь своим достижением.

The post was edited 1 time, last by Klifern ().

• Klifern wrote:

Ismail wrote:

О да, не густо. Я от тебя большего ожидал. Давай, придумай более значительное оскорбление для меня. Это будет сверхтяжело, но ты может быть справишься! Пока что 2/10.Ути какие, выгнали с у морганы, молодцы, так держать, гордитесь своим достижением.
      ты просто идиот с кривыми руками мне больше нечего сказать.
    • Ismail wrote:

ты просто идиот с кривыми руками мне больше нечего сказать.
      Взаимно)
      Тебе не то, что нечего сказать, ты не можешь больше ничего мне сказать. Твоя грубость и глупость не дает тебе сказать что-либо более существенное помимо смешных оскорблений.