Убежище

• olkep4 wrote:

Вся информация есть в патчноуте.
      Далеко не вся информация есть в патчноуте.
      Например: убежище, после завершения строительства может атаковать только владелец территории. А кто считается владельцем территории?
      1. Владелец клайма?
      2. Владелец замка?
      3. Владелец замкового аванпоста?
      4. Владелец другого убежища на той же локе? Если да, то уже построенного убежища или строящегося тоже?
      5. Все выше перечисленные?
      Инфы просто нет.
    • Maks_Fry wrote:

Далеко не вся информация есть в патчноуте.Например: убежище, после завершения строительства может атаковать только владелец территории. А кто считается владельцем территории?
      "guild owning the local region’s watchtower territory" - что не понятного?
    • Gerrit wrote:

Maks_Fry wrote:

Далеко не вся информация есть в патчноуте.Например: убежище, после завершения строительства может атаковать только владелец территории. А кто считается владельцем территории?
      "guild owning the local region’s watchtower territory" - что не понятного?
      Ссылку скинь на пост от разрабов где сказано что только guild owning the local region’s watchtower territory могуть атаковать убежище. А то я перечитал патчноуты на форуме и на сайте, перечитал тему про Hideout'ы. И там такого нет.
    • Maks_Fry wrote:

Ссылку скинь на пост от разрабов где сказано что только guild owning the local region’s watchtower territory могуть атаковать убежище. А то я перечитал патчноуты на форуме и на сайте, перечитал тему про Hideout'ы. И там такого нет.
      Hideouts: A Detailed Guide
    • Gerrit wrote:

Maks_Fry wrote:

Hideouts: A Detailed Guide
      Спасибо тебе добрый человек.
      Перечитал 3 темы, касающиеся обновления квин, включая патчноуты и dev talks, но ссылки на эту тему не нашел.
      SBI как всегда на высоте. Ни ссылки, ни описания. Инфу получит только самый находчивый. Естественный отбор.
      Отличное (от хорошего) немецкое качество.