Слабо- нервным/развитым не смотреть.

• Baltika9 wrote:

То самое чувство, когда ты с парнями седлаешь пантер, по мужски едешь в черные но не можешь забрать 4го быка в восьмером без бабла на гайке. Збс сетап :thumbup:
      Ну... так не смотри и вообще иди отсюда со своим глупым мнением.

The post was edited 1 time, last by Zerror ().

• Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

То самое чувство, когда ты с парнями седлаешь пантер, по мужски едешь в черные но не можешь забрать 4го быка в восьмером без бабла на гайке. Збс сетап :thumbup:
      да не ,друг. Тут в общем-то дело в том, что как минимум одним человеком можно законтролить того же быка минимум на 10сек. Но ты можешь агриться дальше, считая нобрейн ганги своей стезей, ковыряя по пол минуты пачкой рандомного челика. Куда мне тебя учить. Душевного равновесия тебе короч. Пис

The post was edited 1 time, last by Baltika9 ().

• Baltika9 wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

да не ,друг. Тут в общем-то дело в том, что как минимум одним человеком можно законтролить того же быка минимум на 10сек. Но ты можешь агриться дальше, считая нобрейн ганги своей стезей, ковыряя по пол минуты пачкой рандомного челика. Куда мне тебя учить. Душевного равновесия тебе короч. Пис
      Нас словах ты Лев Толстой, а на деле... Кинь видео как ты там кого контришь.
    • Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

действительно, контент не для развитых. Как и геймплей ТСа.

А по сабжу: если выложил видос в паблик, то как минимум на здоровую критикуне огрызайся как вшивая плешавая шавка. Имей хоть каплю достоинства.
    • Terraf wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

действительно, контент не для развитых. Как и геймплей ТСа.
      А по сабжу: если выложил видос в паблик, то как минимум на здоровую критикуне огрызайся как вшивая плешавая шавка. Имей хоть каплю достоинства.
      А ты у нас тут за "достоинство" отвечаешь? Иди лесом.
    • Zerror wrote:

Terraf wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

действительно, контент не для развитых. Как и геймплей ТСа.А по сабжу: если выложил видос в паблик, то как минимум на здоровую критикуне огрызайся как вшивая плешавая шавка. Имей хоть каплю достоинства.
      Ты как хач третьесортной шаурменной, который узнал про гугл сервис и огрызается на каждый отзыв. Завались и GIT GUD. Или сам иди лесом, а лучше на*уй.
    • Это так "по-нашему" выложить видосик на оценку общественности, а потом когда тебя не оценили отвечать каждому "все пи**расы, а я граф Монте Кристо"... А по теме - ТС молодец, собрал моменты, смонтировал, наложил музыку, залил. За исполнение пятерочка. Осталось контента в видосики завезти и будет нормально. А пока - пафосная тема не соответствует донному контенту. Ну и учись воспринимать критику и делать выводы. Или ты думал кого-то впечатлить? Как опытный собирашка могу сказать что и вы гангеры никакущие, у вас каждый сам по себе что-то кастит, куда-то бежит, куда-то убегает... и ваши трофеи тоже зачастую сами к вам в руки забегают хотя есть варианты отпетлять. Любой собирашка тебе скажет, что просто выходить в черные, собирать и возвращаться - унылая тоска. Встреча с гангерами всегда приносит интерес и эмоции. И эмоции негативные только когда ты умер потому что "сам натупил". И у меня, с моим опытом, тоже такие же ситуации как в твоем видео бывали, и обидно не то что убили и потерял какой-то шмот, а обидно что сам тупанул и таким ракам как в твоей пачке отдался. Причем, замечу, встречаются гангеры, которым хочется аплодировать, которые вот реально делают всё просто идеально до мелочей и не оставляют ни единого шанса. И после такой красивой смерти негативных эмоций нет, тем более что собирашки не боятся умирать, это производственная норма, издержки, которые не берутся во внимание. Те части видео где вы гоняете перепуганных фракционщиков в бомжешмоте комментировать не буду, таких видосиков можно терабайты в день лепить. Давайте какой-то интересный контент - как вы разваливаете плотную ХГ-пачку на возврате с лутом, или какую-то пачку в 7-8м шмоте, которые превосходят вас числом. Что-то подобное. Не хочу оскорбить или как-то обидеть, но написал только правду. Есть куда расти и к чему стремиться. Точите скилл и общество оценит. А пока что на видео мамкины гангеры которые разбегаются как тараканы когда спешиваешься.
    • Terraf wrote:

Zerror wrote:

Terraf wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

Zerror wrote:

Baltika9 wrote:

действительно, контент не для развитых. Как и геймплей ТСа.А по сабжу: если выложил видос в паблик, то как минимум на здоровую критикуне огрызайся как вшивая плешавая шавка. Имей хоть каплю достоинства.
      Ты как хач третьесортной шаурменной, который узнал про гугл сервис и огрызается на каждый отзыв. Завались и GIT GUD. Или сам иди лесом, а лучше на*уй.
      На хуй*
      Место хочешь уступить?
    • Kot7711 wrote:

Это так "по-нашему" выложить видосик на оценку общественности, а потом когда тебя не оценили отвечать каждому "все пи**расы, а я граф Монте Кристо"... А по теме - ТС молодец, собрал моменты, смонтировал, наложил музыку, залил. За исполнение пятерочка. Осталось контента в видосики завезти и будет нормально. А пока - пафосная тема не соответствует донному контенту. Ну и учись воспринимать критику и делать выводы. Или ты думал кого-то впечатлить? Как опытный собирашка могу сказать что и вы гангеры никакущие, у вас каждый сам по себе что-то кастит, куда-то бежит, куда-то убегает... и ваши трофеи тоже зачастую сами к вам в руки забегают хотя есть варианты отпетлять. Любой собирашка тебе скажет, что просто выходить в черные, собирать и возвращаться - унылая тоска. Встреча с гангерами всегда приносит интерес и эмоции. И эмоции негативные только когда ты умер потому что "сам натупил". И у меня, с моим опытом, тоже такие же ситуации как в твоем видео бывали, и обидно не то что убили и потерял какой-то шмот, а обидно что сам тупанул и таким ракам как в твоей пачке отдался. Причем, замечу, встречаются гангеры, которым хочется аплодировать, которые вот реально делают всё просто идеально до мелочей и не оставляют ни единого шанса. И после такой красивой смерти негативных эмоций нет, тем более что собирашки не боятся умирать, это производственная норма, издержки, которые не берутся во внимание. Те части видео где вы гоняете перепуганных фракционщиков в бомжешмоте комментировать не буду, таких видосиков можно терабайты в день лепить. Давайте какой-то интересный контент - как вы разваливаете плотную ХГ-пачку на возврате с лутом, или какую-то пачку в 7-8м шмоте, которые превосходят вас числом. Что-то подобное. Не хочу оскорбить или как-то обидеть, но написал только правду. Есть куда расти и к чему стремиться. Точите скилл и общество оценит. А пока что на видео мамкины гангеры которые разбегаются как тараканы когда спешиваешься.
      Даже лень читать.