Слабо- нервным/развитым не смотреть.

• Слабо- нервным/развитым не смотреть.

Да,да все это очень легко, а собирать руду и прятаться по углам = нереально трудно. Я знаю, только толпой на одного и т.д. и т.п.

The post was edited 2 times, last by Zerror ().

• Zerror wrote:

Gerrit wrote:

Zerror wrote:

Да,да все это очень легко, а собирать руду и прятаться по углам нереально трудно. Я знаю, только толпой на одно и т.д. и
      Бедняжка, бросай игру.
      а ты юморист.
      А что тебя смущает? Что тебя гангают толпой?
      В браке с парными мечами
    • olkep4 wrote:

Zerror wrote:

Gerrit wrote:

Zerror wrote:

Да,да все это очень легко, а собирать руду и прятаться по углам нереально трудно. Я знаю, только толпой на одно и т.д. и
      Бедняжка, бросай игру.
      а ты юморист.
      Меня? Меня это не волнует. Это игра, а ганги - это охота.
      Животные охотятся стаей, спецназ берет числом и лучшим вооружением.
      Да и звз пачки, которые меня иногда ловят одного ещё ни разу не сказали мне "го 1 на 1 по пацански".
      Адаптируйся или умри.
    • Zerror wrote:

olkep4 wrote:

Zerror wrote:

Gerrit wrote:

Zerror wrote:

Бедняжка, бросай игру.
      а ты юморист.
      Меня? Меня это не волнует. Это игра, а ганги - это охота. Животные охотятся стаей, спецназ берет числом и лучшим вооружением.
      Да и звз пачки, которые меня иногда ловят одного ещё ни разу не сказали мне "го 1 на 1 по пацански".
      Адаптируйся или умри.
      "1 на 1 по пацански"? Серьезно, в ммо песочнице?
      Ты понимаешь значение слова "ганк"?
      В браке с парными мечами
    • olkep4 wrote:

Zerror wrote:

olkep4 wrote:

Zerror wrote:

Gerrit wrote:

Zerror wrote:

Бедняжка, бросай игру.
      а ты юморист.
      Меня? Меня это не волнует. Это игра, а ганги - это охота. Животные охотятся стаей, спецназ берет числом и лучшим вооружением.Да и звз пачки, которые меня иногда ловят одного ещё ни разу не сказали мне "го 1 на 1 по пацански".
      Адаптируйся или умри.
      "1 на 1 по пацански"? Серьезно, в ммо песочнице?Ты понимаешь значение слова "ганк"?
      Я как раз таки понимаю, а ты вот не понимаешь, что мы с тобой на одной стороне.
    • Zerror wrote:

olkep4 wrote:

Zerror wrote:

olkep4 wrote:

Zerror wrote:

Gerrit wrote:

Zerror wrote:

Бедняжка, бросай игру.
      а ты юморист.
      Меня? Меня это не волнует. Это игра, а ганги - это охота. Животные охотятся стаей, спецназ берет числом и лучшим вооружением.Да и звз пачки, которые меня иногда ловят одного ещё ни разу не сказали мне "го 1 на 1 по пацански".Адаптируйся или умри.
      "1 на 1 по пацански"? Серьезно, в ммо песочнице?Ты понимаешь значение слова "ганк"?
      и что, мне каждый раз, когда меня убивают, приходить на форум и ныть?
      сотрите, загангала толпа нечесных челов. А я хотеле по пацански "раз на раз".
      В браке с парными мечами
    • Rocketon wrote:

Gerrit wrote:

Rocketon wrote:

в том что это не интересно нихуя
      Кому?
      тебе интересно смотреть как 5 челов ебашут одного собирашку?
      А я тебя заставляю смотреть?
      Не нрав - не смотри, не нрав моя музыка - не слушай. Все очень просто.
    • olkep4 wrote:

Zerror wrote:

olkep4 wrote:

Zerror wrote:

olkep4 wrote:

Zerror wrote:

Gerrit wrote:

Zerror wrote:

Бедняжка, бросай игру.
      а ты юморист.
      Меня? Меня это не волнует. Это игра, а ганги - это охота. Животные охотятся стаей, спецназ берет числом и лучшим вооружением.Да и звз пачки, которые меня иногда ловят одного ещё ни разу не сказали мне "го 1 на 1 по пацански".Адаптируйся или умри.
      и что, мне каждый раз, когда меня убивают, приходить на форум и ныть?сотрите, загангала толпа нечесных челов. А я хотеле по пацански "раз на раз".
      Это я так цитировал тех людей, которые пишут про 5 на 1, как вот этот вот человек выше.
      Для меня умирать - это часть игры. Главное что б окупалось.
      Вчера меня 1 раз загангали 5 чел и 1 раз задайвили 2 чела, просто переоделся и пошел дальше делать свои дела.
      Нытикам вообще с города выходить не стоит, максимум желтые.
    • Zerror wrote:

Rocketon wrote:

Gerrit wrote:

Rocketon wrote:

Кому?
      А я тебя заставляю смотреть? Не нрав - не смотри, не нрав моя музыка - не слушай. Все очень просто.
      да причем тут я, ну серьезно, зачем делать инфомусор, когда у тя есть кореша+опыт и можно реально чета клевое делать, а не типикал нарезку ой смотрите я ЕБОШУ, тут ваще дело не к игре а к контенту, пушо реально клевого контента по игре очень мало
    • Неужели, спустя пол года Zerror наконец то смог выползти из желтых зон. И даже смог убить кого-то, правда в составе группы из 5 человек.
      Ну ничего. Пройдет еще пол года и может научиться скиллами попадать. Хотя это уже фантастика.
    • Maks_Fry wrote:

Неужели, спустя пол года Zerror наконец то смог выползти из желтых зон. И даже смог убить кого-то, правда в составе группы из 5 человек.
      Ну ничего. Пройдет еще пол года и может научиться скиллами попадать. Хотя это уже фантастика.
      Я регулярно посещаю желтые и все так же фанюсь в них.
      Ты-то камнем в стену попасть не можешь, умник.
    • Rocketon wrote:

Zerror wrote:

Rocketon wrote:

Gerrit wrote:

Rocketon wrote:

Кому?
      А я тебя заставляю смотреть? Не нрав - не смотри, не нрав моя музыка - не слушай. Все очень просто.
      да причем тут я, ну серьезно, зачем делать инфомусор, когда у тя есть кореша+опыт и можно реально чета клевое делать, а не типикал нарезку ой смотрите я ЕБОШУ, тут ваще дело не к игре а к контенту, пушо реально клевого контента по игре очень мало
      Так иди делай, мне этот контент заходит и делаю я его для таких же как я.
      Будешь мне ЗП платить - послушаю твои советы, а пока я делаю ролики исключительно для своего удовольствия.