Craft ?

• Так зачем это дело есть в игре ?
      Что с ним делать ?
      Как это применить ?

Мне сказали ответ (игра не создает предметы) если это верно тогда у Макса нет мозга отвечать четко.
    • Maks_Fry wrote:

То есть, если на сумку условно нужно 10 кусков кожи, то занимаясь крафтом сумок под фокусом из 100 кусков кожи можно получить 17 сумок (даже больше в зонах с профильным бонусом к крафту сумок).
      ищу инфу и найти не могу. Не подскажешь где смотреть бонусы города или что за бонусы крафт этого?
    • lFoster wrote:

ищу инфу и найти не могу. Не подскажешь где смотреть бонусы города или что за бонусы крафт этого?
      wiki.albiononline.com/wiki/Crafting_Focus

Но не рекомендую крафтом всерьез заниматься. Это посложнее чем пользоваться гуглопоисеом.
    • Collector15 wrote:

Так зачем это дело есть в игре ?
      Что с ним делать ?
      Как это применить ?

Мне сказали ответ (игра не создает предметы) если это верно тогда у Макса нет мозга отвечать четко.
      Чувак, тебе понятным языком всё объяснили. ты просто тупой и не понимаешь. Я бы перефразировал на понятном тебе языке, но, увы, правила форума не позволяют этого. Не утруждай свою пустую голову не нужными вещами. Лучше открой оболонь-крепкая, посмотри пару передач петросяна и иди в данжик, проводить приятно время с себе подобными.
    • Maks_Fry wrote:

Collector15 wrote:

стоимость предмета и материала не изменилась при этом видать ты не поймешь что такого разброса не должно быть и крафт не выгоден и не может им быть только прем акк от того что и предметов стало больше стоимость не повысилась.
      Гениально.1 Т8 сумка стоит 170к. 8 Т8 кожи стоят 210к.
      ВНЕЗАПНО, оказывается что из 8 Т8 кожи можно скрафтить на ОДНУ а 1,7 сумок. Следовательно себестоимость 1 сумки +- 124к.
      Вывод стоимость предмета и материалов не изменилась.
      Тебе абсолютно противопоказано заниматься крафтом или торговлей. Просто смирись.
      Помимо фокуса еще и рабочие есть, которые еще себестоимость предмета уменьшают.

А вообще, для людей которые не умеют калькулятором пользоваться и 2 + 2 складывать есть только пве/пвп.