Дисконект при входе в аукцион\банк

• да народ пишет что даже у тех у кого и 10 стоит тоже выкидывает после обновы .
      И да они просят обновить винду , я один раз обновил )) пришлось переустанавливать т.е откат делать , все знаю я думаю, что если на винду приходят обновы , это ломает только и всякий шлак обновляется что грузит жестко систему с, обнова винды бред, я че если обновлю систему винды у меня системка вся поменяться из говна станет канфетк, бред вообще .
    • ChipHazard wrote:

В данной теме на форуме - forum.albiononline.com/index.p…sers-Feedback-Collection/
      Предоставлено временное решения для игроков, у которых ОС Windows 7 и возникают проблемы при смене зон.
      Версия по ссылке несовместима с текущей версией сервера.
      На серваке 158640, а тут 158411.

The post was edited 1 time, last by baalle ().

• Та же проблема. Винда 10-ая стоит, но регулярно выбивает черный экран с последующим вылетом на логинскрин. При том еще с завидной периодичностью нет возможности даже в аккаунт зайти, пишет, мол, "Ошибка подключения. Попробуйте позже".
    • Попробуйте вот это взял, на англоязычной ветке форума.
      ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ WIN7 - Если вы можете войти в систему.
      - Выключите псевдонимы и имена гильдий, когда вы находитесь в городе. Это поможет вам значительно сократить количество разрывов.
      - Пока вы находитесь в городе, вы увидите, что у вас больше нет дисконектов при переходах.

У меня вылеты стали намного реже. Хотя все равно вылетает.
    • MakusVirus wrote:

Захожу в банк или аук и чёрный экран с курсором. Через секунд 20 выкидывает на экран логина.
      Нужно чтобы кода переходил в аук или банк тебя телепортило не в общую локацыю а в отдельную где макс игроков 15-20
      И норм всё будет (но это не точно)
    • :!: Hello, I am a Russian-speaking Albion online player(nickname: WandS ). I am currently using the Windows 7 operating system. As I learned, the latest version of the game does not support this system( the game does not work in stable mode, there are constant departures when switching between locations). I have no complaints about the development team of this really good game, the update turned out to be Grand, large-scale. In this regard, there are also problems that prevent a large number of players from using the game. I want to know what progress you have made in resolving this problem, whether any measures are being taken to address it, and how long you should expect a positive effect. You should understand that a significant portion of players continue to use the old operating system and therefore the update can not be considered completely successful until these omissions are eliminated. :!:

The post was edited 1 time, last by WandS ().

• Самое смешное, это то, что они делали клиент для Вин7, который не вылетал, единственное не работала КБ, может конечно что-то ещё, но я не заметил. Как следствие они догадываются как сделать так, чтоб было всё окей, но не могут это совместить. Имха, проблема возникает когда на локации больше 150чел (в банке, ауке). Временное решение, ограничить количество людей на локации (как это было на старте Фритуплэя), когда максимум 100 человек и тебя перекидывает в зеркало.
    • Почему им просто не сделать кнопочку включения одинаковой брони для всех. Такая функция есть во многих проектах.
      Или же такую же кнопку, только выключение персонажей в городе.
    • В общем разработчики просто положили болт на пользователей виндовс 7, про то что они это исправят как по мне вранье, сделали они это целенаправленно из за окончания поддержки виндовс 7...
    • JhonMozart wrote:

В общем разработчики просто положили болт на пользователей виндовс 7, про то что они это исправят как по мне вранье, сделали они это целенаправленно из за окончания поддержки виндовс 7...
      Похоже на то. Чего ожидать дальше? Интересные проекты попадают в руки дилетантов. Думается мне, что всяческие баги и недочёты не исчезнут из этой игры никогда.
    • А толку, что изменилось?! Как выбрасывает на черный экран с переходов так и продолжается
      У меня 10ка GeForce GTX 950m
      Разберитесь уже наконец с этим!