Дисконект при входе в аукцион\банк

• после обновы вообще не мог войти , внизу справа в панели какая то ошибка была , я вроде переустановил файлы игры и игра запустилась но вот в чем проблема , я поиграл чуть чуть и все началась ......... !!! на столько взбесило !! что слов нету , на.. портить то что работает , почему нельзя было обновить так , что бы процесс игры был как в старом обновлении без проблем все играл , но надо обосрать все н... меня просто 20 раз подряд выкидывало , я даже ничего сделать не мог !!! а сейчас просто тупо черный экран и все и ничего не показывает , приходится вообще закрывать игру и тут все теперь не поиграть кажись , вот что делать теперь я хз .
    • напишите процесс устранения этой проблемы , как вы делали , а то пишите а толку , напишите что вы делали что бы другие попробовали , мало ли поможет кому то
    • dima99 wrote:

напишите процесс устранения этой проблемы , как вы делали , а то пишите а толку , напишите что вы делали что бы другие попробовали , мало ли поможет кому то
      Так никому ничего не помогло, так как хз чего делать то
    • тогда как так получается , что у половины игра идет и нормально играется , а другие х... кислый едят без соли бред вообще полный , как они обнову выпустили так что такие проблемы у половины , почему нельзя сейчас закрыть все сервера , что бы убрать все ошибки, или они в эту обнову засунули что то такое, что у половины вон все как фигово пошло
    • у меня тупо даже клиент пере установится не может нормально , просто зависает и не отвечает бред вообще и все это началось после обновы.
      Не может быть такое , что они в всем сраном обновлении дичь намутили с этим анти-читом или как он там, так как первый раз говорю у меня показала ошибку там чего то пока данные не переустановил
    • на евро ответили. проблема с банком и ауком у кого винда 7 . в основном. когда пофиксят не знают. рекомендуют обноиться до 10ки. не шучу.
    • sadfog wrote:

на евро ответили. проблема с банком и ауком у кого винда 7 . в основном. когда пофиксят не знают. рекомендуют обноиться до 10ки. не шучу.
      мда , они что совсем еб...... обновится до 10ки, лучше они бы себе мозг обновили , помогло бы , такую дичь снести, им и фиксить не надо , им пофигу , этим заниматься они не будут
    • они должны были тестить , да и че там тестить то , у них в старой версии все что надо есть , засунули и проверили и все , да и это бред как будто те кто играют в Альбион у всех стоит видна 10 да не хрина
    • там еще и какая то проблема с фермами. с животными. типо если мелкий не прокгул то и большой не вырастает и мелкого не остается. но может не так перевел. но они просят зверушек не собирать с фермы до завтрашних тех. работ. относительно черного экрана. по посту разраба. и то как там написано. в ближайшее время фикса ждать не стоит.
      • Пользователь Windows 7 может испытывать проблемы с черным экраном и не может использовать выходы . Непосредственный обходной путь, пока у нас не будет исправления, - это использовать Windows 10. (очевидно, вы все равно можете обновить бесплатно через Microsoft, если вы склонны сделать это: cnet.com/how-to/windows-10-don…indows- 7-официально сделано / )
      • Avalonian удочки не в инструментальном инструменте и не могут быть обработаны

• 10-ка не вариант, альбион заработает - половина программ перестанут, т.к.они старенькие - у них нет поддержки win 10. Для многих устройств нет драйверов на 10-ку. Этот гемор того не стоит.
    • если у них такие проблемы с многими игровыми вещами , даже у тех кто сейчас играет , очевидно что это могло задеть что то в файле , потому что после обновы я зашел в игру и играл пару минут а потом началась дичь, видимо после вступления обновы у них что то сломалось не может быть такого что бы из-за винды7 нельзя было играть , вот устранят все проблемы и глянем что дальше , мб это из-за их проблем в самом патче.

это тупость ссылаться на винду , если при установки на.. у меня слова русские пропали , смотрите на ихнем оф сайте это не винда 7 виновата и их тупой мозг !!! у них в игре самой проблема сейчас люди которые играют не могут сделать что то . а теперь смотрите

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
      Windows

• Windows 7, 8 или 10 (64-bit)
      • Процессор Intel/AMD с SSE2
      • Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или более поздней версии
      • 4 ГБ оперативной памяти или больше
      почему с.. у них тогда это написано на сайте , че за адичь они несут , лиж бы от них отстали или что , они просто хотят что бы их не закидывали жалобами , они должны были предупредить за ранее, что данное обновление переходит на новый движок или систему или что там и такие то вещи больше не поддерживаются , реально дичь

The post was edited 2 times, last by dima99 ().