Бросаю эту игру

• Бросаю эту игру

Они для чего-то изменили звуки для эмоций. И если раньше там весёлая девушка прикольно смеялась, прыгала, махала руками и издавала забавный звук при попытке покрасоваться мышцами, то сейчас это звучит как будто пьяная женщина лет сорока из под забора вылезла и что-то там бормочет с бодуна. У меня от этого диссонанс, как будто я играл в милую добрую и симпатичную фентези-игру, и тут кто-то куском грязи вымазывает всё. Нет, спасибо.

Но новые чёрные зоны интересные, немного жаль что не удастся в них поиграть.
    • Treene wrote:

Они для чего-то изменили звуки для эмоций. И если раньше там весёлая девушка прикольно смеялась, прыгала, махала руками и издавала забавный звук при попытке покрасоваться мышцами, то сейчас это звучит как будто пьяная женщина лет сорока из под забора вылезла и что-то там бормочет с бодуна. У меня от этого диссонанс, как будто я играл в милую добрую и симпатичную фентези-игру, и тут кто-то куском грязи вымазывает всё. Нет, спасибо.

Но новые чёрные зоны интересные, немного жаль что не удастся в них поиграть.
      Спасибо вам, за ваше мнение и отзыв. Ваше мнение для нас очень важно, мы это очень ценим
    • Эт что, вот когда картвил девушки сделали такой же дальности как у мужика (растяжку понерфили) - целый альянс державший пол мира развалился, из-за того что Каргера по этой причине ушел в запой.
      WTB skill
    • Сегодня я бросаю игру. Всем это нужно знать. Я ведь такой важный курица. Без меня игра не проживет. Пойду напишу об этом пост на форуме. Все поплачут, но время, как говориться, лечит. Забут меня и перестанут грустить.

Это или новый уровень постиронии, или новый виток тупости.
    • >С самого первого дня играю без звука, не вижу никаких проблем.
      Вот да, хороший совет, если бы звуки не было слышно с большего расстояния, чем отображаются ники.

Я более-менее в шутку, мне просто интересно как много людей разделяют мою точку зрения про новую озвучку, не знаю как это могло быть не очевидно. Неприятно, да, но игра всё ещё интересная.
    • Treene wrote:

>С самого первого дня играю без звука, не вижу никаких проблем.
      Вот да, хороший совет, если бы звуки не было слышно с большего расстояния, чем отображаются ники.

Я более-менее в шутку, мне просто интересно как много людей разделяют мою точку зрения про новую озвучку, не знаю как это могло быть не очевидно. Неприятно, да, но игра всё ещё интересная.
      Юзал емоции в игре один раз для получения достижения.