SQUAD/SQUAK примет 1 русскоязычную гильдию.

• SQUAD/SQUAK примет 1 русскоязычную гильдию.

Приветствую всех, сейчас действует ограниченное предложение и у вас есть уникальная возможность вступить в самый сильный и влиятельный альянс Альбиона.
      К альянсу присоединится гильдия с самым интересным предложением.
      Свои предложения можно задать мне в ДС - fredd riddic#9769.

Пы.сы гильдиям с количеством АКТИВНЫХ людей менее 30 - не беспокоить.
    • Evlpro wrote:

Эти Гильдии единичны..
      Варанга
      Претс
      ХНС
      Раки
      Вар Годс
      Комиссариат

Думаю первые три отлетают...Коммисариатов тоже не любите...это Вы так тактично зовёте к себе Раков ?;)
      нет, без рофлов обсудим все варианты. Кто захочет - напишет. Претсы тоже могут трайнуть.
    • Мда теперь берут всех подряд в сквады, не уж то Широ и Моджо сами не затащат?)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

The post was edited 1 time, last by Valbadhor ().

• На счет Раков хз насколько я знаю у Pliza с Широ норм отношения, но многие хейтят Широ, хотя мне уже так надоела эта травля в ру.коме друг на друга как собаки...пора бы уже действительно объединиться и поднять руком с колен!!!
    • Лично мне кажется всем объективно понятно, что если ракам это надо именно они и окажутся в этом алике. Не понятна история с Широ/боо столько лет вместе и тут бах и вылетели. Если учесть близкие связи Плиза и ШИро есть вероятность того что БОО перейдет в состав раков и раки вступят в сквады.
    • BitasiK wrote:

Лично мне кажется всем объективно понятно, что если ракам это надо именно они и окажутся в этом алике. Не понятна история с Широ/боо столько лет вместе и тут бах и вылетели. Если учесть близкие связи Плиза и ШИро есть вероятность того что БОО перейдет в состав раков и раки вступят в сквады.
      Парень прекрати употреблять тяжелые вещества. То что тебе кажется и объективно в одном предложение уже говорит о твоих умственных способностях. Сейчас бы гильдия, которая почти в 2 раза собирает на ЗвЗ вливаться в ту, что меньше. А если ты не понял и не знаешь почему/зчем мы вышли, то смотри мое первое предложение поста.
    • BitasiK wrote:

Лично мне кажется всем объективно понятно, что если ракам это надо именно они и окажутся в этом алике. Не понятна история с Широ/боо столько лет вместе и тут бах и вылетели. Если учесть близкие связи Плиза и ШИро есть вероятность того что БОО перейдет в состав раков и раки вступят в сквады.
      Ты что куришь О_о скорее раки вольются в БО
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.