Новичок

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Новичок

Доброго дня всем! Стукнуло меня найти игру, где крафт приоритетен, а боевка вторична. Судя по описанию и отзывам, решила попробовать Альбион. Зовут меня Эля, я из Санкт-Петербурга. Всем богатого дропа!
    • Nezrimaya wrote:

Доброго дня всем! Стукнуло меня найти игру, где крафт приоритетен, а боевка вторична. Судя по описанию и отзывам, решила попробовать Альбион. Зовут меня Эля, я из Санкт-Петербурга. Всем богатого дропа!
      Все будет зависеть от тебя в этой игре, может все быть наоборот , и на поперек. Удачной игры!
    • Nezrimaya wrote:

Ку петербуржцам, я - Виктор, будем знакомы, тоже в Санкт-Петербурге сейчас проживаю, вторичность боевки - спорный вопрос, приоритет отдается в первую очередь тому, чем захочешь заниматься, аспектов много, чтобы понять что интереснее - нужно попробовать всего понемногу, сам на началах ударился в собирательство, но там полно своих нюансов (выход в черные зоны за ресурсами высоких тиров, где регулярно ловят и могут отобрать всё, например), крафт ресурсов так же имеет особенности (энергия крафтинга, бонус возврата в профильных городах), пвп составляющая - разумеется билды (соло, 2*2, 5*5, понимание механик, как все это между собой стакается, кому, что и в какой момент боя делать) и еще куча-куча всего. В любом случае - успехов в начинаниях!