Пинг

• за последние 3 дня пинг в игре вырос до 270-300, раньше стабильно было 130-150 играть стало не возможно, в чем может быть проблема? звонил провайдеру и проверял подключение у меня с интернетом все ок.
    • Такая же ерунда. Началось в субботу, думал из-за последних клайм-войн и скоро пройдёт.
      Пинг был 130-150, в воскресенье стал стабильно 260, даже в данжах можно с непривычки свалиться :(
      Москва, провайдер МГТС 250мбит.
    • SirAchtung wrote:

скажите спасибо "суверенному " интернету. с 1 ноября очень у многих лаги и пинги :(
      Чувак, проблемы только сейчас начались, а не с 1, я играл все эти месяцы и только сейчас пинг начал 250-350 скакать, а так, как я и скорость повысил и остальное, то дело с их серваком
    • Итак, сегодня волшебным образом пинг вернулся к 140-150 на Москва МГТС 250мбит.
      Вчера смотрел трассировку до сервера, высокий пинг и потери пакетов были на узлах провайдера Telia.
      Сегодня трассировка идёт вообще мимо них.
      Ай-пи адрес сервера альбиона можно посмотреть через Диспетчер Задач, вкладка Производительность, внизу Монитор Ресурсов, далее вкладка Сеть, смотрим TCP-подключения, ищем albion-online.exe и смотрим Удалённый адрес.
      Вот его можно как пример сообщить провайдеру. Эти ай-пи адреса могут у всех отличаться.