Cursed Forge - казуалы

• Чьорт. Это же мне нужно обязательно триггериться и пытаться всё выставить в выгодном для себя свете?
      Я кстати рад, что бывшие согильдейцы греют свои души моим никнеймом. Люблю вас :3
      Например, хизуко и гендал недавно залетели в дискорд альянса и рассказали страшную правду.
      Display Spoiler
      я гнилой подпивасник, продающий союзников и ведущий их на убой, ничего не могу сделать. А ещё я украл казну, мои согильдейцы меня ни во что не ставят

Сейчас, в глубине черных кстати всё намного веселее, чем тогда, когда мы жили у раков(ребят без обид, но обстановка на локациях не располагает к сьему у вас жилья)
    • Давно ничего не выкладывал.
      Собственно говоря, наша гильдия довольно приятно устаканилась.
      В авалонку выстраивается очередь.

Большинство народа выросло и не стесняется самоорганизовываться на кач, дайвы, ганги и прочие прелести песочницы.

Сейчас состоим в альянсе и иногда принимаем участие в звз. Весело и прикольно. Только штаны потом мокрые

К нам не слишком охотно идут люди. Да мы и не жаждем расширения коллектива до 300 человек. У нас дружный(не без срачей) коллектив.

В целом, мы почесали причинные места и поняли, что рамочка для аватара не слишком нужна. В этом сезоне серебро возьмем, а насчет следующего и париться не будем, как карта ляжет. Так что вот такие вот мы. Всё ещё на плаву.

• Немного чиллового(читай "подпивасного") свежака от нонеймов.

7.0 авалонка по карточке. Половине нашим активным согильдейцам в прошлой 6.2 карточке места не особо нашлось, сделали буднюю авалонку, чтоб баф добрать. Пара человек были почти абсолютные новички, шли авалонку первый раз. И двое топористов были в рейде(привет тем, кто говорит что мили в авалонке не играется). Своих на норм заливку не научены разменивать.
      Мне, как ГМу отводилась самая важная роль - смотреть кинцо, пока ребята рейдят.

Авалонка опять багалась и сундуки становились общими. Набрали во все карманы, потом скинули в общак и продали, кеш разделили.
      Меня улыбнуло, сколько карт в общем упало.

Так-же у нас есть всякоразные PvP активности.
      Естественно, самоорганизация. За резину никто никого не тянет. Захотел - собрал или присоединился. Ребята учатся и учат. Активности ежедневные. Ниже скрин, что какой-никакой, а пвп движ у нас есть и профит приносит :)

PS: напомню, что мы играем ради удовольствия и делаем акцент на дружном коллективе. Присоединиться к нам можно с любым уровнем прокачки/развития.
      discord.gg/m3Q8VKR
      discord.gg/m3Q8VKR
      discord.gg/m3Q8VKR

• Ну шо я могу сказать.

Колдуем магию и всё такое прочее. Давеча авалонка 8.1(на прогресс) была. На 16 человек 137кк в общем(грязная сумма). Споткнулись об Архимага(какого лешего промежуточный босс в разы потнее ласта?). Сумочки с серой.

Закончили сезон в серебряной лиге.

Пару раз недавно бегали подраться на Инис. Первый раз было весело, но непонятно(~50% не знали про звз скилы противника), на второй раз приехали POE с зоопарком и за 8 минут забрали босса. Но мы нашли таких-же ноунеймов как и мы и хорошо с ними несколько раз столкнулись. Может потом видос покромсаю и выложу.

Последние несколько дней принимали пополнение из новичков, теперь нас 78. Планируем добраться до цифры 120.

Сегодня в 4.1 шмоте взяли фракцию, сели на ослов и поехали фаниться. Было самоубийственно весело. Вечерами в т6-т8 качаемся, гангаем.

Всё так-же никаких претензий на обязаловки, КТА, топ и прочую лабуду-писькомерство. Сплошная казуальщина и игра в удовольствие, где согильдейцы в первую очередь друзья и уже потом необходимые компоненты для пвп/пве мероприятия.

Откровение одного из наших согильдейцев(наверное ги-топ1 соло гангера/дайвера)

Держу в курсе:
      discord.gg/m3Q8VKR
    • Привет.
      Позвольте узнать чем так вам не угодила моя заявка? Я запостил её поздно ночью в соответствующем разделе и по всем правилам, но утром обнаружил, что был забанен на канале. Вы не принимаете новичков? Или какая-то ошибка произошла? Мой дискорд Dexxy#7470.
    • BackOFF wrote:

Убежку потеряли чтоль?
      Не потеряли, сами дропнули. Стало очень нерентабельно(кда) жить.

Dexxy wrote:

Привет.
      Позвольте узнать чем так вам не угодила моя заявка? Я запостил её поздно ночью в соответствующем разделе и по всем правилам, но утром обнаружил, что был забанен на канале. Вы не принимаете новичков? Или какая-то ошибка произошла? Мой дискорд Dexxy#7470.
      Не. Там сложная ситуация. Ты в варанге был, причем с игры судя по всему уходил, но с варанги тебя не кикнули(а они кикают афкашеров). соответственно ты чей-то твинк :)
      К тому-же незадолго до этого они к нам приходили и рассказывали, какие они охуенные и как они со своим альянсом нам нужны.
      Такие дела. Без обид.
    • Ну шо, время для свежей информации. Так как я последние месяцы почти не играю, а чисто захожу поболтать с ребятами, то сделал турнир.
      1 место - 9кк, 2 место - 4кк, 3 место - 2кк. Ну и приз зрительских симпатий - сет внешки за примерно 4кк(у меня в банке ненужный комплект завалялся).
      Пруф турнира: challonge.com/ru/qglykvxf

В общей сложности призы составили примерно 20кк. Всем понравилось(нет). И мы сделали вывод, что на следующих турнирах правила надо чуть проще, требования по ИП ниже(чтоб было недорого подбирать шмот) и банить хилов.

Ещё из новостей:

• Вступили к бородачам(альянс МТЛ, теперь мы абоненты)
      • Половина наших переехала в стерлинг из тетфорда к альянсу
      • Судя по отзывам согильдейцев, мы ещё очень даже норм гильдия. Ну или просто сыгрались.
      • Суициднулись об руком на реклайме.
      • Количество согильдейцев перевалило за сотню.
      • У нас есть куча локальных мемов, в том числе и про меня.
      • Фейм некоторых наших согильдейцев подваливает к 300кк. А ведь я помню, как обучал их, рассказывал азы игры и водил в сиськи(статик хранителей)
      • Раздавать выкачку народу было хорошей идеей - ребята берут с собой на кач/ганг/хг/дайв и чаще выживают. И сами же себе зарабатывают дальше эту выкачку. Еще ядики по 350 - позитивный микромомент.
      • В планах ещё турниры(хоть и менее профитные по наградам).

Ждём тебя вне зависимости от уровня твоего развития. Единственный момент - не надо прыгать по гильдиям в поисках сочного контента. Перечитав тред, ты поймешь, что мы из себя представляем и что ожидать. discord.gg/m3Q8VKR
        Мы тебе НЕ ПОДХОДИМ, если ты прыгаешь по гильдиям в поисках топ контента без обязаловок или скама людей.

The post was edited 1 time, last by b0hr ().

• Я состою в гильдии с начала нового года ( 2020) скажу от себя чнстно. Много было испытаний, в гильдии нет обязательств и налогов. Мы всё " мыкаемся" по подходящим для нас " ивентам" максимальный ПВЕ контент мы осилили весной ( рейд авалон 8.3) сейчас с альянсом (MTL) рубим 7.0-8.1. - рейдовые данжи. Постоянно собираемся на пвп ( ганги) совершенно разных направлений. Приглашаем всех желающих в гильдию. Ребята, эта та гильдия, которая Вам поможет.
    • Да и Я, всегда расценивал " токсик" как что - то архаичное, детское, в гильдии нет требований на вступление, но любой флуд, будет восприниматься РЛ, как не уважиние , к другим участникам рейда.если ты молодой парняга, веди себя как взрослый, в хорошем коллективе, уважай других.
    • Большое количество гильдий соприкосались ( или состояли в альянсе) с Cursed Forge. : Никогда не было " токсик" , например гильдия CTARK ( MIGHT)- находили общий контент, и не пвпшелись, даже после выхода из альянса! ( Дорогого стоит)...в общем, какой бы не был альянс, - надеюсь, что адекватные ребята - выберут Curced Forge.
    • Пфф, они с вами не пвпшились или еще что-то, только из-за горького опыта с нами.

Помню я эти слова - НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ КАК ЕВИЛ УНИКОРН НАС УБИВАТЬ

общий враг творит чудеса.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Burgrave wrote:

Пфф, они с вами не пвпшились или еще что-то, только из-за горького опыта с нами.

Помню я эти слова - НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ КАК ЕВИЛ УНИКОРН НАС УБИВАТЬ

общий враг творит чудеса.
      У нас в ги дискорде на случай таких фраз как твоя есть смайлик. Очень точно передает всё отношение