Cursed Forge - казуалы

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Cursed Forge - казуалы

Гильдия Cursed Forge продолжает искать игроков в свои ряды

У нас есть:
      • Дружный коллектив без токсичного общения
      • Кач от т5 до т8(+статики)
      • Рукописные гайды/билды для адаптации новичков в игре
      • Собирашки - самый легкий вид заработка
      • Убежище в черных зонах

Мы хотим видеть от вас:
      • МСК вечерний онлайн по крайней мере 3 дня в неделю по паре часов
      • Активность в дискорде(курение мануалов, игра в группе)
      • Желание играть в дружной группе без КТА
      • 16+, микрофон, наушники, дискорд, компьютер
      Начиная с ~14.00 и до 00.00 МСК у нас постоянный средний онлайн 20 человек(на 60 человек в гильдии). Ребята играют согласно своим часовым поясам, соответственно, PvP/PvE движ есть почти всегда в основное время игры РУ-сегмента.
      При всём при этом отсутствуют налоги и обязаловки.
      Гильдийские мероприятия обычно в 20-21МСК происходят и тоже не являются обязательными.
      Все наши цели, чаяния и стиль игры описаны в своде правил(клик).

Мы проживаем в Thetford.

Добро пожаловать. Ну или нет.
      discord.gg/m3Q8VKR

The post was edited 14 times, last by b0hr ().

• Я конечно извиняюсь, но:
      а) беднеть в Альбионе категорически невозможно, практически все активности, если подойти к ним хоть с каплей ума, имеют положительное сальдо;
      б) а разве в ХГ не надо драться? О.о, туда за ПвП вроде и ходят...;
      в)а можно подробнее о непонятных оскорблениях? ;) Как отличить понятные от непонятных? (Ну и есть люди, которые только так и понимают, да их не много, но факт).
    • Elbereth wrote:

Я конечно извиняюсь, но:
      а) беднеть в Альбионе категорически невозможно, практически все активности, если подойти к ним хоть с каплей ума, имеют положительное сальдо;
      в)а можно подробнее о непонятных оскорблениях? ;) Как отличить понятные от непонятных? (Ну и есть люди, которые только так и понимают, да их не много, но факт).
      у некоторых беднеть вполне себе получается
      убивать в хг своих же согильдейцев имхо такое себе
      понятные оскорбления это когда человеку 20 раз объяснили и закрепили на практике, а он тупит. непонятные это видосы БО, в которых широ хуесосит свой рейд за воздух. ну или как-то так
    • b0hr wrote:

Elbereth wrote:

Я конечно извиняюсь, но:
      у некоторых беднеть вполне себе получается
      Беднеют либо рмтшеры, либо те, кто не играют в игру, а заходят только на "контент".
    • Это же тот тип с варанги, который создавал инферналстар, но у него не пошло. Сейчас тип думает , что его козырь - это хорошее отношение к новичкам... Бредовый аргумент конечно. Пойми уже наконец , чем больше людей тем меньше контроля над ними. Ты опять наберешь 20-30 котиков и опять потеряешь контроль. Ну не идет у тебя в роли гма, зачем опять убивать интерес игроков к игре посредством своих дерьмогильдий?
      [DV] XXq
    • xQuassa wrote:

Это же тот тип с варанги, который создавал инферналстар, но у него не пошло. Сейчас тип думает , что его козырь - это хорошее отношение к новичкам... Бредовый аргумент конечно. Пойми уже наконец , чем больше людей тем меньше контроля над ними. Ты опять наберешь 20-30 котиков и опять потеряешь контроль. Ну не идет у тебя в роли гма, зачем опять убивать интерес игроков к игре посредством своих дерьмогильдий
      У тебя с подливой пошло. Аккуратно, не забрызгай топик.
      ГМ инфернал стар - samuraisan, который в свое время был адекватным человеком. И все бы ничего, но с приходом гендала(эхо оф медовуха) самурай стал вести себя как токсичный ублюдок, плевать с высока на людей, зажимать казну, не развивал гильдию(дайв онли, остальные должны быть биомусором и фармить Хкк пве фейма в неделю). а я в инфернал старе был только офицером, так что моя хата с краю(гыгыг, я выкрутился).
      И, да, вот именно из-за таких токсиков как например ты, с дерьмовым отношением к любым окружающим я и решил запилить свой преферанс с профурсетками. Где коммунизм, хорошая атмосфера и игра в свое удовольствие.
    • b0hr wrote:

xQuassa wrote:

Это же тот тип с варанги, который создавал инферналстар, но у него не пошло. Сейчас тип думает , что его козырь - это хорошее отношение к новичкам... Бредовый аргумент конечно. Пойми уже наконец , чем больше людей тем меньше контроля над ними. Ты опять наберешь 20-30 котиков и опять потеряешь контроль. Ну не идет у тебя в роли гма, зачем опять убивать интерес игроков к игре посредством своих дерьмогильдий
      У тебя с подливой пошло. Аккуратно, не забрызгай топик.ГМ инфернал стар - samuraisan, который в свое время был адекватным человеком. И все бы ничего, но с приходом гендала(эхо оф медовуха) самурай стал вести себя как токсичный ублюдок, плевать с высока на людей, зажимать казну, не развивал гильдию(дайв онли, остальные должны быть биомусором и фармить Хкк пве фейма в неделю). а я в инфернал старе был только офицером, так что моя хата с краю(гыгыг, я выкрутился).
      И, да, вот именно из-за таких токсиков как например ты, с дерьмовым отношением к любым окружающим я и решил запилить свой преферанс с профурсетками. Где коммунизм, хорошая атмосфера и игра в свое удовольствие.
      Спасибо за "добрые слова" но скажу что просто поменялась политика гильдии. Мы стали заниматься онли пвп ввели кта и избавились от всех бесполезных игроков
    • samuraisan wrote:

b0hr wrote:

xQuassa wrote:

У тебя с подливой пошло. Аккуратно, не забрызгай топик.ГМ инфернал стар - samuraisan, который в свое время был адекватным человеком. И все бы ничего, но с приходом гендала(эхо оф медовуха) самурай стал вести себя как токсичный ублюдок, плевать с высока на людей, зажимать казну, не развивал гильдию(дайв онли, остальные должны быть биомусором и фармить Хкк пве фейма в неделю). а я в инфернал старе был только офицером, так что моя хата с краю(гыгыг, я выкрутился).И, да, вот именно из-за таких токсиков как например ты, с дерьмовым отношением к любым окружающим я и решил запилить свой преферанс с профурсетками. Где коммунизм, хорошая атмосфера и игра в свое удовольствие.
      Спасибо за "добрые слова" но скажу что просто поменялась политика гильдии. Мы стали заниматься онли пвп ввели кта и избавились от всех бесполезных игроков
      Орнул на пол карасика. Не забудь сказать, что за последние дни существования гильдии у вас были только дайвы и некоторым ребятам ты бабки за дайвы так и не выплатил, кикнув их. Там эт, если темку на форуме про новую гильдию пилить будешь, упомяни все вышеперечисленное, не обеляясь. А то мало-ли, кто ещё поведётся :3
    • b0hr wrote:

samuraisan wrote:

b0hr wrote:

xQuassa wrote:

У тебя с подливой пошло. Аккуратно, не забрызгай топик.ГМ инфернал стар - samuraisan, который в свое время был адекватным человеком. И все бы ничего, но с приходом гендала(эхо оф медовуха) самурай стал вести себя как токсичный ублюдок, плевать с высока на людей, зажимать казну, не развивал гильдию(дайв онли, остальные должны быть биомусором и фармить Хкк пве фейма в неделю). а я в инфернал старе был только офицером, так что моя хата с краю(гыгыг, я выкрутился).И, да, вот именно из-за таких токсиков как например ты, с дерьмовым отношением к любым окружающим я и решил запилить свой преферанс с профурсетками. Где коммунизм, хорошая атмосфера и игра в свое удовольствие.
      Орнул на пол карасика. Не забудь сказать, что за последние дни существования гильдии у вас были только дайвы и некоторым ребятам ты бабки за дайвы так и не выплатил, кикнув их. Там эт, если темку на форуме про новую гильдию пилить будешь, упомяни все вышеперечисленное, не обеляясь. А то мало-ли, кто ещё поведётся :3
      Если кто то что то не получил смотрит на сайте is.madcatz.org/getmoney подходит и забирает. Снами даже другие ги ходят Всем все выдают о чем ты ? Если кто то из твоих ребят хочет забрать кеш то пусть подходит я свободен до 21:00 и после 23:00

The post was edited 1 time, last by samuraisan ().

• b0hr wrote:

Гильдии имеют теневой ход казны. Члены гильдий фармят ключи и сливаются на звз. Богатые богатеют, бедные беднеют.
      В рейдах идут оскорбления низкоуровневых игроков за их отсутствие опыта игры.
      Согильдийцы сливают своих-же под другой фракцией, в хг, дайвят.
      Это всё то, что у нас в гильдии отсутствует.

Своим небольшим стаком игроков мы решили организовать т0 блоб и запирать гейты на выходе с рынка.

Все наши цели, требования и стиль игры описаны в своде правил.

Добро пожаловать. Ну или нет.
      discord.gg/m3Q8VKR

Display Spoiler

Ах да, для заманухи:
      Наша гильдия дружелюбна к новичкам. Есть своя система текстовых гайдов(развитие и знакомство с альбионом). Стесняться не стоит.

Знаю я этого бохр чсв токсик