Шикарное обучения для соло крыс в хг! Рат-мены в месте мы сила!И каждые 2 дня будет новы видос! с Топ нарезками убийств и воровства!

• Шикарное обучения для соло крыс в хг! Рат-мены в месте мы сила!И каждые 2 дня будет новы видос! с Топ нарезками убийств и воровства!

краткий но очень полезный гайд как мансить между мобами и обходить некоторые механики мобов что бы не получить леща на детсл хп!
      Если видео стрельнет я сделаю гайд как правильно стоять на сундуке и контр меры против таких умных!
    • milletmvp wrote:

О! Буквально недавно обоссывали твой бегающий ебальник.

Спасибо, что помогаешь растить поколение неспособного дать бой мусора! clap
      Скинь свое видео, где видно как вы "обоссываете" его... и т.д и т.п. На видосе выше, я лишь увидел твою коричневую и зловонную жижу. Зрелище не очень. После такого видео, по моему мнению, не красиво залетать к парню с такими красноречивыми выражениями.
      А автору больше съемок и наглядных примеров. Новичкам будет полезно
    • Yakav wrote:

milletmvp wrote:

Скинь свое видео, где видно как вы "обоссываете" его... и т.д и т.п. На видосе выше, я лишь увидел твою коричневую и зловонную жижу. Зрелище не очень. После такого видео, по моему мнению, не красиво залетать к парню с такими красноречивыми выражениями.А автору больше съемок и наглядных примеров. Новичкам будет полезно
      Давно на форуме не было твоей некомпетентной тупости! Как оказалось, Квин тянет за собой не только хорошее..
    • milletmvp wrote:

Yakav wrote:

milletmvp wrote:

Скинь свое видео, где видно как вы "обоссываете" его... и т.д и т.п. На видосе выше, я лишь увидел твою коричневую и зловонную жижу. Зрелище не очень. После такого видео, по моему мнению, не красиво залетать к парню с такими красноречивыми выражениями.А автору больше съемок и наглядных примеров. Новичкам будет полезно
      Давно на форуме не было твоей некомпетентной тупости! Как оказалось, Квин тянет за собой не только хорошее..
      Тупости? Хотя, от тебя по существу вопроса ведь и не дождешься никогда. Как впрочем и ответа на прямой и простой вопрос. Вода, дерево, небо, тараканы, все что угодно но только не ответ на поставленный вопрос. Обоссать, обосрать, все остальные говно только ты один топ и прочая приблуда...Все одно и тоже, никакого разнообразия, скучно и тошнотворно читать. Забываете о том, что вы играете в песочницу, где каждый имеет возможность заниматься тем, что ему нравится, лишь бы это не было запрещено правилами игры. Тем более название своего топика он указал совершенно честно и не скрывая ничего. Именно поэтому я и не понял "наезд" на парня. Расслабь свои булочки мой юный друг, как минимум на одного меня в игре, в этом долгожданном для многих из вас всех обновлении будет меньше. Ок, вижу, что непонятно написал, правда? Вообщем, я не собираюсь никуда возвращаться мой юный друг.
      Ушел когда-то, значит была на то причина. Причин для возвращения я совершенно не вижу. Хорошо тебе встретить этот Новый год. Исполнения заветных желаний и благополучия во всем в новом, наступающем. Меньше высокомерия, хочется верить что ты совсем не такой, каким себя показываешь порой на форуме. Удачи тебе.
      Всех с наступающим Новым годом друзья. Всего вам самого лучшего, доброго и светлого. Радуйте себя и своих близких, живите полной грудью, идя по жизни лишь с хорошим настроением.
      Извините, если что не так, немного уже выпил, провожаем уходящий год ;) Всем добра
    • Yakav wrote:

milletmvp wrote:

Yakav wrote:

milletmvp wrote:

Тупости? Хотя, от тебя по существу вопроса ведь и не дождешься никогда. Как впрочем и ответа на прямой и простой вопрос. Вода, дерево, небо, тараканы, все что угодно но только не ответ на поставленный вопрос. Обоссать, обосрать, все остальные говно только ты один топ и прочая приблуда...Все одно и тоже, никакого разнообразия, скучно и тошнотворно читать. Забываете о том, что вы играете в песочницу, где каждый имеет возможность заниматься тем, что ему нравится, лишь бы это не было запрещено правилами игры. Тем более название своего топика он указал совершенно честно и не скрывая ничего. Именно поэтому я и не понял "наезд" на парня. Расслабь свои булочки мой юный друг, как минимум на одного меня в игре, в этом долгожданном для многих из вас всех обновлении будет меньше. Ок, вижу, что непонятно написал, правда? Вообщем, я не собираюсь никуда возвращаться мой юный друг.Ушел когда-то, значит была на то причина. Причин для возвращения я совершенно не вижу. Хорошо тебе встретить этот Новый год. Исполнения заветных желаний и благополучия во всем в новом, наступающем. Меньше высокомерия, хочется верить что ты совсем не такой, каким себя показываешь порой на форуме. Удачи тебе.
      Всех с наступающим Новым годом друзья. Всего вам самого лучшего, доброго и светлого. Радуйте себя и своих близких, живите полной грудью, идя по жизни лишь с хорошим настроением.
      Извините, если что не так, немного уже выпил, провожаем уходящий год ;) Всем добра

Да тебя с новым годом!
      я сейчас собираю материал и у меня примерно видео уже штук 40!
      пока праздники надо все это разобрать и заливать!
      и да ребят если нормально попросить я у вас брать не буду!
    • Так а теперь ребят вот что хочу сказать!
      1-Пока новогодние праздники видосы я буду заливать чуть реже!
      2-Скоро я выпущу подборку видео где будет как и победы так и провалы!
      3-Обучающие видео будут выходить но Там мало о чем говорить!
      например о том как развести людей через инвиз итд!
      мелочевка но приятно!
      и да ! Если вы меня встречаете в хг вам проще меня по человечески попросить не брать ваш лут если вы в двоём или разделить дроп на двоих если вы один!
      это же в ваших интересах!
      Я не отбитый полудурок! а такой же человек как и вы! Только я занимаюсь определенным контентом в игре который пока еще доступен!
    • Ох ребят Даже не знаю как вам сказать как я вас люблю!
      и даже не знаю что бы я без вас делал!
      делайте как можно больше гифок и мемасов с таким вот контентом! Старый знатный извращенец любит и уважает похабный юмор =)