Читерство

• Читерство

Меня убил игрок Ioxoovol используя читы, а именно бесконечный быстрый бег. Можете проверить другие его убийства, он выходит из инвиза в сапогах призрака, а потом бежит на большой скорости, которая не кончается! Вот данное убийство albiononline.com/ru/killboard/kill/59618334 , видео не записывал, что вообще делать? я упал почти 3 миллиона.
    • germanok wrote:

Меня убил игрок Ioxoovol используя читы, а именно бесконечный быстрый бег. Можете проверить другие его убийства, он выходит из инвиза в сапогах призрака, а потом бежит на большой скорости, которая не кончается! Вот данное убийство albiononline.com/ru/killboard/kill/59618334 , видео не записывал, что вообще делать? я упал почти 3 миллиона.
      Советую написать в Спортлото.

А если у тебя есть подозрения в том, что игрок ведет себя нечестно, то первым делом пишут в САППОРТ, а не на форум. На форуме в тебя максимум какахой кинут.
      Скинь им ссылку на килборду, что бы они знали точное время, когда чекать логи.
      Но судя по тому, что этому аккаунут 3 дня, он готов к бану.
    • milletmvp wrote:

Да ну блин, я подумал на 3 млн фейма упал. Сразу борду рванул смотреть. :(
      3 млн серебра почти половину према, что тоже очень неприятно, особенно когда это сделал читер. А на 3 ляма феймы я бы никогда в соло не бегал бы по опен ворду.