CYIIIKU

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Набор в Гильдию "CYIIIKU"

Требования:
      -От 1кк ПВЕ фейма.
      -Наличие Discord и гарнитуры обязательно.

О нас:
      -Находимся в городе Bridgewatch
      -Налог 0%
      -Адекватный коллектив.
      -Основной уклон на ПВП, но ПВЕ игроков тоже ждём.
      -Если ты новичок, мы объясним что к чему и обучим.

При желании вступить к нам, заходите в Дискорд, и оставляйте там заявку на вступление.

Ждём всех!

Наш Discord - CYIIIKU

P.S. Просьба ЧСВ игроков, школьников и неадекватов не беспокоить <3 .

The post was edited 3 times, last by AdmiralRED ().

• Играю в гильде около 2 недель! Это именно та гильда которую я искал отличный гл который тянет за собой новичков так же как и остальные игроки всегда помогут расскажут и научат! Фарм красных и черных зонн как в группе так и по парам для безопасного прохождения соло данжей! Короче если вы адекватный и понимающий человек и хотите чего то добится в этой игре тогда вам именно к нам!!!!
    • Agressor_OMG wrote:

Играю в гильде около 2 недель! Это именно та гильда которую я искал отличный гл который тянет за собой новичков так же как и остальные игроки всегда помогут расскажут и научат! Фарм красных и черных зонн как в группе так и по парам для безопасного прохождения соло данжей! Короче если вы адекватный и понимающий человек и хотите чего то добится в этой игре тогда вам именно к нам!!!!
      делать соло данжи втроем безопаснее втройне
    • Baltika9 wrote:

Agressor_OMG wrote:

Играю в гильде около 2 недель! Это именно та гильда которую я искал отличный гл который тянет за собой новичков так же как и остальные игроки всегда помогут расскажут и научат! Фарм красных и черных зонн как в группе так и по парам для безопасного прохождения соло данжей! Короче если вы адекватный и понимающий человек и хотите чего то добится в этой игре тогда вам именно к нам!!!!
      делать соло данжи втроем безопаснее втройне
      особенно против друида-дайвера с шипами, колпаком охотника, тетфордом