[SQUAK] Black 0rder - Набор в гильдию.

• Urii wrote:

Сначала думал высеры мастерка связанны с фазами луны (говорят на психов это влияет), потом заметил, что каждый высер соответствует какой-нибудь, ничего не значащей победе альянса ПоЕ над гильдией Б0 :) , прикинул, что таких постов было штуки 2-3 за прошедший сезон (соответственно кол-ву побед), выходит очень даже неплохо всё пока что).
      По поводу топ 1,2,3 скажу последний раз, никто никуда не хотел врываться и уж тем более брать алмаз, в начале сезона даже неделю замки еррорам отдавали, чилили, ходили на замки, лёгкие недолгие КТА (что бы форму не потерять), собирали людей в гильдию, и вот как то так получилось, что достигли практически капа по кол-ву, да ещё Квин на носу, в котором без хорошей казны нечего делать, перед любым уважающим себя ГЛом встаёт вопрос как бы и пополнение проверить (на лояльность) ну и казну приподнять? Ответ на поверхности, массовые движухи (желательно не такие скучные как на магов) что бы убить двух зайцев, фигачить механизмы и портальных магов не то что бы афигительно, но достаточно весело (к то му же практически на каждом есть пусть небольшой, но файт с дурачками), опять же напоминаю отслеживаем готовность игроков делать что то для общего дела. Короче за первых 2 дня таких вот мероприятий взяли 50к поинтов и овер дохера энергии для казны, побили ещё денёк +30к поинтов, ну и как бы само собой всплыла идейка зайти в даймонд (ну а почему нет, если уже совсем рядом?), ну и по пути раков по носу щёлкнуть, это как бонус :)
      Гильдия растёт и развивается, намечены новые интересные планы, после 20 почистим гильдию от того балласта который выявили за прошедшую неделю, освободятся места, так что приглашаем новых участников, кто готов играть не только в своих интересах, но и по мере сил поддерживать общие тенденции :)
      Все верно подметил. Наши it специалисты уже ввели в строй новую версию лут логера и бота учитывающего посещаемость КТА.
      Все это сформирует "фильтр" очистки гильдии от ненужных вагонов и трутней.
      Ход мыслей у тебя верный.
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • Вероятность резиста крайне мала, собрали денег? Куда эти деньги пошли, я спрашиваю? На показать всяким топовым кристальщикам/сливальщикам бабулесов что можно еще раз развалить/расколоть гильдию и параллельно поднять рубасов товарищу чей ник нельзя произнести без туговатого рефлекса?

Ну будут 120 челобасов сидеть на одной зоне наблюдая как всё вокруг покрывается гумусом и все что останется это звать на помощь, на чем там мы остановились? А, что за пределами двух экранов драки не спасут даже два мега колера/планировщика рукома? Когда вам на лицо будут садиться не с 2-х а с 5 сторон, ну в двух шагах от вашего хайдаута?

В чем логика заниматься подобным самообманом, и мнимыми достижениями, на пустом месте, а при появлении конкуренции гордится тем что получилось, еще и доказывать это на форуме, вот уж воистину дух уныния реворкнули и он перестал снимать отрицательную мораль(ДТКП). Ваша казна почти пуста, и будет пуста, и сколько бы вы там не нафармили это всё уже освоено, и кстати на весь 8-ой сезон тоже, усядетесь подальше от всех и будете страдать от нехватки тех, кому можно попытаться вломить, и при этом не выглядеть хвостом моджо. Ведь очевидна разница, где вы будете вечно вторыми, именно потому я не встану в упряжку в второй ряд, потому что не боюсь собраться и что-то организовать кроме набивания карманов одному или двоим даунилам, изердка выдавая рабам порцию зрелищ ввиду их полного отсутствия.

2 петушара, сегодня вас опять обоссали в дефе вашего замка, вас было 90, в чем проблема? опять пинг 300-400? Особенно мне понравился момент, когда часть людей из замка убежала, бросив остальных умирать в замке, это была западная группа во главе с лучшим РЛом по версии даунилов второго подъезда - TornadoYazikom, отличный мув я считаю, первыми бежали пацаны из группы не слезающих с маунтов, борду не прикреплю, ибо лень. Про вчера не знаю, мы не массились, значит замеса альянсом не было, можешь дальше долбиться клювом.

Цитата дня от меня вам - лучше быть тем кто за движуху и контент, чем тем кто обижается и ливает с нечестно нажитым (с)

The post was edited 4 times, last by Naipache ().

• Naipache wrote:

Вероятность резиста крайне мала, собрали денег? Куда эти деньги пошли, я спрашиваю? На показать всяким топовым кристальщикам/сливальщикам бабулесов что можно еще раз развалить/расколоть гильдию и параллельно поднять рубасов товарищу чей ник нельзя произнести без туговатого рефлекса?

Ну будут 120 челобасов сидеть на одной зоне наблюдая как всё вокруг покрывается гумусом и все что останется это звать на помощь, на чем там мы остановились? А, что за пределами двух экранов драки не спасут даже два мега колера/планировщика рукома? Когда вам на лицо будут садиться не с 2-х а с 5 сторон, ну в двух шагах от вашего хайдаута?

В чем логика заниматься подобным самообманом, и мнимыми достижениями, на пустом месте, а при появлении конкуренции гордится тем что получилось, еще и доказывать это на форуме, вот уж воистину дух уныния реворкнули и он перестал снимать отрицательную мораль(ДТКП). Ваша казна почти пуста, и будет пуста, и сколько бы вы там не нафармили это всё уже освоено, и кстати на весь 8-ой сезон тоже, усядетесь подальше от всех и будете страдать от нехватки тех, кому можно попытаться вломить, и при этом не выглядеть хвостом моджо. Ведь очевидна разница, где вы будете вечно вторыми, именно потому я не встану в упряжку в второй ряд, потому что не боюсь собраться и что-то организовать кроме набивания карманов одному или двоим даунилам, изердка выдавая рабам порцию зрелищ ввиду их полного отсутствия.

2 петушара, сегодня вас опять обоссали в дефе вашего замка, вас было 90, в чем проблема? опять пинг 300-400? Особенно мне понравился момент, когда часть людей из замка убежала, бросив остальных умирать в замке, это была западная группа во главе с лучшим РЛом по версии даунилов второго подъезда - TornadoYazikom, отличный мув я считаю, первыми бежали пацаны из группы не слезающих с маунтов, борду не прикреплю, ибо лень.
      Я так и не понял, зачем ТЫ занимаешься самообманом. Ты даже не представляешь сколько у нас денег. За последний месяц выдано 11 боевых мамонтов , а это прошу заметить больше чем 1/10 твоей казны.
      Я доказываю всем, что идея сильнее денег, 5ый даймонд подряд об этом говорит, смекаешь? Я усядусь к тебе на территорию, и буду брать с тебя налог, а твой хозяин первым же делом пойдет просить у моджо аудиенции.
      2 Мактепок - Меня не было сегодня, как и вчера, прикинь? Игра была на обжектив - обжектив задефан, все хорошо, все отлично. Обосрались да и ладно, мне нужно время на передохнуть, слишком тяжело далась последняя неделя. Ты ведь прекрасно понимаешь что такое рейд с меин РЛ-ом и рейд без меин РЛ-а? Успокойся, это даже меня не тригерит, когда будет нужно я сломаю тебе и хорвату кабину, просто время еще не пришло, можешь бахвалится, разрешаю.
      И да, дам инсайд, 40 человек в этот момент находились в других концах карты (БМ/Торнбуш). Так что ОДНОЙ нашей гильдией мы могли выставить 120-130 на том файте, это больше чем твоя гильдия может собирать в 3 раза, советую задуматься над этим.
    • У вас нет денег, потому что всё уже давно попилено и расписано кому куда. Хоть 20 мамонтов, всё-равно вы не умете их юзать, видос выше глядеть будем? Откуда познания что есть в казне, там в 100 раз больше, чем у вас когда-либо будет, потому что выгребать всё при первом желании и тильте это уже давно привычка у даунилов, а пускать работяг на заработки "шмота для гвг" которое в англии 50кк стоит одна штука это уже давно стало мемасом. Сильнее денег идея? Так кого интересует идея, того кто зарабатывает деньги на идею или того кто эти деньги тратит впустую, создавая и распуская гильдии, выходя и заходя в разные альянсы, переобуваясь чуть ли не каждый сезон строя из себя сильную и независимую кошатницу?
      Вау какой инсайд 40 человек в БМ? в Торнбуш(или не дай бог Армбот, ведь именно туда сбежала даунилина команда отъехать по-братски вместе с орлом)? это при том что ни один из этих замков не был не то что не захвачен, даже аутпосты все были просраны, потому что когда дело доходит до организации чего-то кроме драки в одном экране где с трех сторон стены и враги только вот перед тобой в узком оказывается ничего не получается, вот незадача? 5-ый даймонд, это у кого столько? А у тех мёртвых гильдий чьи люди щас где угодно только не в них? Вот незадача, ничего этот даймонд не дал, тем кто его брал и будет брать, смысл нести эту ахинею для ваших собраний/оправданий, здесь это не работает.
      Когда вы усядетесь в белом портале и будете в нем сидеть, не забудь всем напевать, что надо еще немного подкопить на кристальные ГВГ чтобы войти в топ1, а то те кто в очередной раз решил прыгнуть на грабли "я даунила и щас я вам покажу у меня в друганах король аськи".

Кстати, чтобы ломать кабину, надо кабину побольше, а не 3.5 мины и 60% чужих игроков в составе, но это уже лирическое отступление. Не хочу огорчать, но в отличии от дауна вроде тебя, мне хватило понять, что 120(рекорд был кстати 168 но это не суть) таких выставлений это тебе не 120 БА, тут ничего и никогда не выйдет, но об этом чуть позже, когда вы раз 40 нафидите, уже 20 раз то думаю имеется. В состав надо было брать раков, а не РГ, только развалили очередных доверчивых идиотов ЛС-ных, чтобы диссарей стакали.

The post was edited 3 times, last by Naipache ().

• Naipache wrote:

У вас нет денег, потому что всё уже давно попилено и расписано кому куда. Хоть 20 мамонтов, всё-равно вы не умете их юзать, видос выше глядеть будем? Откуда познания что есть в казне, там в 100 раз больше, чем у вас когда-либо будет, потому что выгребать всё при первом желании и тильте это уже давно привычка у даунилов, а пускать работяг на заработки "шмота для гвг" которое в англии 50кк стоит одна штука это уже давно стало мемасом. Сильнее денег идея? Так кого интересует идея, того кто зарабатывает деньги на идею или того кто эти деньги тратит впустую, создавая и распуская гильдии, выходя и заходя в разные альянсы, переобуваясь чуть ли не каждый сезон строя из себя сильную и независимую кошатницу?
      Вау какой инсайд 40 человек в БМ? в Торнбуш(или не дай бог Армбот, ведь именно туда сбежала даунилина команда отъехать по-братски вместе с орлом)? это при том что ни один из этих замков не был не то что не захвачен, даже аутпосты все были просраны, потому что когда дело доходит до организации чего-то кроме драки в одном экране где с трех сторон стены и враги только вот перед тобой в узком оказывается ничего не получается, вот незадача? 5-ый даймонд, это у кого столько? А у тех мёртвых гильдий чьи люди щас где угодно только не в них? Вот незадача, ничего этот даймонд не дал, тем кто его брал и будет брать, смысл нести эту ахинею для ваших собраний/оправданий, здесь это не работает.
      Когда вы усядетесь в белом портале и будете в нем сидеть, не забудь всем напевать, что надо еще немного подкопить на кристальные ГВГ чтобы войти в топ1, а то те кто в очередной раз решил прыгнуть на грабли "я даунила и щас я вам покажу у меня в друганах король аськи".

Кстати, чтобы ломать кабину, надо кабину побольше, а не 3.5 мины и 60% чужих игроков в составе, но это уже лирическое отступление. Не хочу огорчать, но в отличии от дауна вроде тебя, мне хватило понять, что 120(рекорд был кстати 168 но это не суть) таких выставлений это тебе не 120 БА, тут ничего и никогда не выйдет, но об этом чуть позже, когда вы раз 40 нафидите, уже 20 раз то думаю имеется. В состав надо было брать раков, а не РГ, только развалили очередных доверчивых идиотов ЛС-ных, чтобы диссарей стакали.
      Да успокойся ты, все хорошо с моей казной, представляешь сколько мне вернется в квине? Открою секрет 98 вкладок только в карлеоне. Пол твоей казны как минимум, старые добрые запасы.
      Я не переобуваюсь, друг, я всего-лишь показываю, что мне никто не указ. На клайме будут с 3х сторон стенки, а с 4ой чоук, удивительно правда?
      Ты зря в меня не веришь и думаешь, что я такой хуевый, обидно даже.
      Эти люди уже не играют (которые брали 4 предыдущих), но разве это важно , пока играю я?
    • Naipache wrote:

У вас нет денег, потому что всё уже давно попилено и расписано кому куда. Хоть 20 мамонтов, всё-равно вы не умете их юзать, видос выше глядеть будем? Откуда познания что есть в казне, там в 100 раз больше, чем у вас когда-либо будет, потому что выгребать всё при первом желании и тильте это уже давно привычка у даунилов, а пускать работяг на заработки "шмота для гвг" которое в англии 50кк стоит одна штука это уже давно стало мемасом. Сильнее денег идея? Так кого интересует идея, того кто зарабатывает деньги на идею или того кто эти деньги тратит впустую, создавая и распуская гильдии, выходя и заходя в разные альянсы, переобуваясь чуть ли не каждый сезон строя из себя сильную и независимую кошатницу?

Тебе не надоело совать нос в финансовые дела чужой гильдии? С чего ты делаешь свои выводы и даёшь заключения, выводы и прочее это дело твоего лечащего врача, а твоё дело тихо сидеть в уголке и принимать лекарства. Опять же твои организационные и руководящие способности застыли где то на уровне релиза, что ты сейчас имеешь со своими деньгами? 40-50 человек на КТА (и то не каждый день)? людей которые сидят у тебя только из-за РМТ или того, что им лень двигать жопой в поисках более подходящей гильдии, нас обвиняешь, что мы поменяли кучу альянсов а сам прыгаешь с одной собаки на другую как паразит, лишь бы куда нибудь подбросили, и всё потому что сам нехера не можешь :D к слову, Б0 не меняло альянс почти год :) Время всё расставляет по своим местам, сейчас Б0 имеет отличный он лайн, в котором всегда есть с кем поиграть, в отличии от твоей "гильдии" куда заходят на часок, что бы выполнить приказ хозяина. Думаю в Квине ты ещё больше убедишься, что твои высеры лишь пустая трата слов. Ну впрочем объяснять психу, что он псих, занятие не благодарное и бесполезное, варись со своими тараканами и важно раздувай щёки, а мы тем временем продолжим покорять Альбион, удачи не желаю, зачем она мёртвым? :D
    • Naipache wrote:

2 петушара, сегодня вас опять обоссали в дефе вашего замка, вас было 90, в чем проблема? опять пинг 300-400? Особенно мне понравился момент, когда часть людей из замка убежала, бросив остальных умирать в замке, это была западная группа во главе с лучшим РЛом по версии даунилов второго подъезда - TornadoYazikom, отличный мув я считаю, первыми бежали пацаны из группы не слезающих с маунтов, борду не прикреплю, ибо лень. Про вчера не знаю, мы не массились, значит замеса альянсом не было, можешь дальше долбиться клювом.

Цитата дня от меня вам - лучше быть тем кто за движуху и контент, чем тем кто обижается и ливает с нечестно нажитым (с)
      Слушай, мусор, то что временные проблемы есть во время рейда, это очевидно. Но БО уже проходило такое, недели 2 и все исправиться. Помниться, нас было 40, а могучих хаммеров 50-60 и мы разваилвали вас, тогда ты чет не вылезал из будки, а я тактично молчал, теперь после того, как каждый раз тебя выебем, будем делать видосы, кричать на форуме как ты. Приходи еще, ибо на таких бездарностях как вы идеально учить новичков.
    • Ребят, а в чем проблема просто выйти и сразиться в оупен ворде гильдией на гильдию?
      Зачем сотрясать воздух.
      Я понимаю, что для некоторых единственное поля боя, что осталось - это форум.
      Как будет трактоваться победа на форуме? Тут есть какой-то рейтинг того, что слухи подтвердились, а профит тогда от этого внутри каждой из гильдий?
      В игре вижу рейтинг сезона, вижу про кого говорят на оф стриме, вижу итоги файтов, что мы бьемся против альянсов, вижу рейтинг ПвП фейма за неделю.
      Сколько нужно показателей, чтоб стало понятно некоторым, что эту "энергию" направьте на свою гильдию....у вас просто нет времени тут писать свои эпосы он "великом заговоре".
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • Всё пишете и пишете, вам не стыдно в очередной раз кормить всех обещаниями? Всё что вы получите это жалкие потуги рассказать всем как у вас "было" в той очередной "недоги" созданной идиотом, которому повезло с дружаней, но не по жизни.

Мало маунтов и мало гильдий в себя всосали, беритесь за раков их как раз уже не стало.
    • Naipache wrote:

Всё пишете и пишете, вам не стыдно в очередной раз кормить всех обещаниями? Всё что вы получите это жалкие потуги рассказать всем как у вас "было" в той очередной "недоги" созданной идиотом, которому повезло с дружаней, но не по жизни.

Мало маунтов и мало гильдий в себя всосали, беритесь за раков их как раз уже не стало.
      Я поспал просто, подфидили пацаны, что-бы фора была.
    • Раки к Тейкерам ушли и в отличии от Мактепка могут обеспечить явку на КТА минимум 80 человек, когда у вас полтора землекопа осталось. Так же в отличии от вас мы никому не подлизываем и являемся независимой структурой и для справки Тейкеры нас сами позвали.... и нам приятно быть в альянсе с ними. Так же при рассмотрении вопроса о присоединении RAQ в POE (да мы рассматривали такую возможность и все возможные варики) я понимаю почему нам отказали.
      1) Ваше ЧСВ превыше всего - отсюда все проблемы
      2) Наш ЗвЗ уровень (берем только РУ гильдии) напорядок выше и подставлять собственные задницы перед Синдиком вам не хочется, а Синдик бы всё заметил и сделал бы выводы - это просто конкуренция которой у вас сейчас нет.
      3) Выброси вас из PoE - вы окажитесь на задворках мира, поэтому надо полировать лучше.......Мактепку привет.
    • он дурачок) ему без разницы где и что мусолить :D а какие гордые слова про независимую структуру (знать бы в чём это выражается, видимо в кошельке фб). ну и рофлю про отсутствующее у раков чсв, там по мойму у них оно раздувается как только в один рейд с плизом попадают, заразно короче :)
    • SeeeJay wrote:

Раки к Тейкерам ушли и в отличии от Мактепка могут обеспечить явку на КТА минимум 80 человек, когда у вас полтора землекопа осталось. Так же в отличии от вас мы никому не подлизываем и являемся независимой структурой и для справки Тейкеры нас сами позвали.... и нам приятно быть в альянсе с ними. Так же при рассмотрении вопроса о присоединении RAQ в POE (да мы рассматривали такую возможность и все возможные варики) я понимаю почему нам отказали.
      1) Ваше ЧСВ превыше всего - отсюда все проблемы
      2) Наш ЗвЗ уровень (берем только РУ гильдии) напорядок выше и подставлять собственные задницы перед Синдиком вам не хочется, а Синдик бы всё заметил и сделал бы выводы - это просто конкуренция которой у вас сейчас нет.
      3) Выброси вас из PoE - вы окажитесь на задворках мира, поэтому надо полировать лучше.......Мактепку привет.
      Ты дурак чи как? Что из этого хоть как-то относится к нам? какие полтора землекопа? Только БО из русрус могут послать ЛЮБОЙ альянс, убить их, а потом вернуться.
      Кста про уровень ЗвЗ порофлил.
    • Вы не сможете даже арчей убить теперь, они вас в 4.1 шмоте растаскают по локе без шансов, акстись, петушарий. Живите пока дают за пазухой у БА и превращайте количество в качество, а то скоро от претсов отлетать начнете в замесах.