[SQUAK] Black 0rder - Набор в гильдию.

• SeeeJay wrote:

Кроме того, у вас сейчас действительно сильная гильдия, много хороших игроков перешло к вам в силу разных причин. Альянс вот вас бустит, терры вам отдает, возможно замки или помогает иным образом. Вот в плане контента Сквадов против кого драться собираетесь? Раздулись неплохо в плане Альянса, но по факту:
      *POE только бегать может, серьезные файты это раз в неделю и то не в каждую, в качестве врага сложно рассмотреть ибо когда собирается весь Альянс такое не часто бывает и против вас биться врятли будут...
      *MG тоже не враг, блю арми и вы развалите их
      * остальные раздробленные маленькие альянсы...

Вот мне интересно против кого вы собираете такие силы? Тут вариант контр альянса который будет после сезона либо полная доминация сквадов что само по себе в плане контента и политики не интересно....
      Нам никто не помогал, если ты не в курсе как мы берем терры - то лучше молчи, все что захватили было либо украдены самым наглым образом у арчей и прочих бомжей, либо захвачено силой, при этом развал кабин всяким бомжам на арчах тоже был обеспечен.
      Нам все равно против кого драться, даже в 40 человек мы можем прыгнуть на 150 челов и выиграть КДА, вон ПОЕ вчера собрали ВЕСЬ альянс на 2 наших двацатки, которые были даже в разных локациях, это такой рофл.
      МГ считай РИП.
      так что мы дальше будем пытаться драться против альянс силами нашей гильды.
    • SeeeJay wrote:

Кроме того, у вас сейчас действительно сильная гильдия, много хороших игроков перешло к вам в силу разных причин. Альянс вот вас бустит, терры вам отдает, возможно замки или помогает иным образом. Вот в плане контента Сквадов против кого драться собираетесь? Раздулись неплохо в плане Альянса, но по факту:
      *POE только бегать может, серьезные файты это раз в неделю и то не в каждую, в качестве врага сложно рассмотреть ибо когда собирается весь Альянс такое не часто бывает и против вас биться врятли будут...
      *MG тоже не враг, блю арми и вы развалите их
      * остальные раздробленные маленькие альянсы...

Вот мне интересно против кого вы собираете такие силы? Тут вариант контр альянса который будет после сезона либо полная доминация сквадов что само по себе в плане контента и политики не интересно....
      Тут немного другой расклад вырисовывается.
      Если к тебе придут ломать хайдаут - особо не поденаишь.
      Дерись или чемодан-вокзал-роялка.
      WTB skill
    • Хотелось бы услышать более конструктивный ответ. Так же интересует вопрос о второй гильдии (у вас же лимита не хватит и кроме того в next сезоне лимит игроков на гильдию обещали сократить) если к примеру к вам пойдут те же RAQ которые за сезон тоже импрувнулись и в гвг и в звз, конечно не прям "выношу вперед ногами всех", но улучшения что было в начале сезона и что сейчас видны невооруженным глазом. У гильдии есть и ГвГ пачки и кристальщики и хороший костяк ЗвЗ. Я не состою в ней, но мы часто с ними файтились в данных аспектах игры.
    • SeeeJay wrote:

более конструктивный ответ
      Против кого - ПоЕ, Арч.
      Думаю Синдик соберет еще больше сил и будет брать колличеством атак. Стратег он сильный, продержится на маневрах. Противостояние ПоЕ - Сквад будет стабильным.
      Арчи останутся арчами, и будут где-нибудь держать свой новый гейчистан. Выселять полностью их не будут воимя контента который они предоставляют.
      Маленькие, но гордые фазинги, ерроры, борны, зорны, кфц и раки (список не точный) заполнят свободное пространство, и будут твердо держать свои маленьгие, но гордые королевства.

Лимит. Не будет достигнут. В Альбионе не так много игроков готовых и способных играть с Широ, с обязательными КТА, аттендансом, и налогами, стрессом, и психологической накачкой, даж когда в с7 лимит в дедлайн достиг 300, на деле внутри было 50 труппов, 50 в реанимации, и 50 альтов. Периодические профилактические расстрелы и хуесос-сешшены так же стабильно сдерживают популяцию.
      RAQ вряд ли кута пойдут, и уж тем более вольются, и останутся руком версией маленького, но гордого королевства.

Всё вышесказанное - моя субъективная версия вангования, не претендующая на истину.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

SeeeJay wrote:

более конструктивный ответ
      .

Всё вышесказанное - моя субъективная версия вангования, не претендующая на истину.
      Жестокий мир, в котором обязательно надо добавлять эту фразу, иначе тебя захаркают

А вообще, по инсайдам, ВОЗМОЖНА коллаборация VIBE+POE vs Squak
    • Ребята что думаете о том что в этом сезоне 2 русские гильдии зашли в даймонд? Я понимаю что другие топовые гильдии не топили, но тем не менее конкуренция в этом сезоне была и это было впечатляюще? На стриме официального канала я задал тот же вопрос на что мне ответили что если зайдет еще ру гильдия это будет очень классно и мы вас непременно похвалим по итогам сезона. Я не хочу чтобы мы сейчас опять собачились друг с другом и мерились пись*ми, меня больше интересует показали ли мы всем остальным сегментам (евро и америка) что русские тоже имеют вес в игре и могут брать даймонд, мы русские с нами Бог. А что вы думаете по этому поводу? От себя хочу поздравить вас в выход в даймонд! Молодцы!
    • SeeeJay wrote:

Ребята что думаете о том что в этом сезоне 2 русские гильдии зашли в даймонд? Я понимаю что другие топовые гильдии не топили, но тем не менее конкуренция в этом сезоне была и это было впечатляюще? На стриме официального канала я задал тот же вопрос на что мне ответили что если зайдет еще ру гильдия это будет очень классно и мы вас непременно похвалим по итогам сезона. Я не хочу чтобы мы сейчас опять собачились друг с другом и мерились пись*ми, меня больше интересует показали ли мы всем остальным сегментам (евро и америка) что русские тоже имеют вес в игре и могут брать даймонд, мы русские с нами Бог. А что вы думаете по этому поводу? От себя хочу поздравить вас в выход в даймонд! Молодцы!
      Думаю, ты делаешь не правильные выводы. Если бы первые 3 места заняли русские гильдии, тогда да, можно было говорить о силе ру комьюнити. Но по факту - в прошлом сезоне точно так же предлагали объединиться в одну гильдию и взять топ1 за БО, какой был ответ? - идите накуй. Сейчас те, кто посылал на юг в прошлом сезоне, объединились в этом под тегом РАК. Появились два чётких "сайда" русских гильдий (хамера пока вне данного праздника жизни). Это итог и состояние ру комьюнити. Аплодисментов заслуживают французы, РЕАЛЬНО объединившиеся и взявшие топ1. Если бы что-то подобное было в ру сегменте, мы бы не только прошлый сезон взяли, но и этот. инфа 100%.
    • Друзья, спасибо вам за интерес и вопросы в этой теме и обсуждения.

Хочу анонсировать повествование о пути Black Order в этом сезоне от лица участника (меня). Что-то вразумительное напишу в конце сезона и в межсезонье запаблишу на форуме.
      Цель все та же: прочесть о этом пути спустя N лет и вспомнить все. Ну и вам вроде как кому-то понравились предыдущие повествования. В общем все будет.

Сейчас же я хочу сказать о том, что гильдия в хорошей форме и доказывает еще раз, что даймонд и борьба в даймонде не случайность, а правило нашей гильдии.
      RG действительно влились в нашу гильдию и стали полноправными её участниками. Отбросив все предрассудки, мы дали друг другу возможность сделать что-то общее и грандиозное.
      100к рейтинга за 3+ дня стали хорошей реализацией нашего потенциала как гильдии. Это видимая часть для вас, но до этого мы так же были в этом сезоне и занимались ЗвЗ. Учились, тренировались, практиковались.

Для всех, кто рассуждает о количестве мест в гильдии и как мы решим этот вопрос при слиянии с новыми гильдиями по желающими вступить к нам. Скажу, что это следствие и решений масса.
      Создавайте причину этого следствия и мы совместно с вами все решим. Квин не за горами, все в стадии планирования. У нас большие планы на него.

Остались считанные дни до конца этого сезона, BO катком прокатился до даймонда и наводит там шорох прямо сейчас.
      Спасибо.
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • Pensiya wrote:

Аплодисментов заслуживают французы, РЕАЛЬНО объединившиеся и взявшие топ1. Если бы что-то подобное было в ру сегменте, мы бы не только прошлый сезон взяли, но и этот. инфа 100%.
      Ходят "слухи", что там очень много приложило людей руки, чтобы бустануть в топ еррор-404
    • kplka wrote:

Pensiya wrote:

Аплодисментов заслуживают французы, РЕАЛЬНО объединившиеся и взявшие топ1. Если бы что-то подобное было в ру сегменте, мы бы не только прошлый сезон взяли, но и этот. инфа 100%.
      Ходят "слухи", что там очень много приложило людей руки, чтобы бустануть в топ еррор-404

Скажу такую мысль, что "теорией заговора" можно объяснить любую вещь в этом мире.
      Pensiya правильно заметил, что французы объединились и пошли к своей цели. Не надо ключевой фактор переносить в плоскость "заговор, тайный буст от тайного ордена Альбиона" итд.
      Есть пруфы, то кидай.
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • Вы серьезно считаете, что все эти топ1 не контролируются теми кто реально управляет игрой? Скидываю еще раз то, что разбивает ваши теории о силе рукома:

Все решается на уровне 3-5 человек, а не ваших очередных заливов в карман даунила под прикрытием великой цели аля "осталось 3 дня мы можем взять топ1!!!1(на самом деле это еще пару десятков тыщ энергии которые уйдут не в мамонтов 8.1 всяким еврейским рожам разумеется)".

2петушара, можешь выть и ныть, но есть факт - в поле вы не деретесь, в поле вы проигрываете и я опять же напомню, что количество маунтов должно быть больше чем количество пвм няшек, ни на кого не намекаю, но борда опять же сама за себя говорит:

Ой ну ладно тут были кримсоны, но зачем же регрупаться и фидить заново? Чьих рук дело? Очень хотелось БМ забрать чтоли?

Че помешало то скиллухе? Может её всю на замок потратили? Это тупиковая ветвь развития, но для хомячков пойдет. Просто вместо того чтобы договориться платить х3 энергию за замки и спокойно брать топ1(чтоб потом орать об этом на каждом углу, учитывая, что этот очередной сброд развалиться быстрей чем я успею дописать диссертацию на тему "сила доширака без акта купли-продажи чужого семени"), вы занимаетесь фидом откровенным на чужой территории, называя это бравым "мы будем драться везде - *здесь еще 4-5 ссылок на борду как браво 20 БО ливают с локи роняя маунтов и омлеты*". Ведь все потому, что кто-то слишком жадный и фармить мерсию сезон этого мало.

И да, РАКи могут оказаться совсем не там, а Синдик никогда не будет связываться с тем, на кого не может расчитывать. Удачи доигрывать сезон в гонке за очередными парой килорублей, даунилы.
    • Naipache wrote:

Вы серьезно считаете, что все эти топ1 не контролируются теми кто реально управляет игрой? Скидываю еще раз то, что разбивает ваши теории о силе рукома:

Все решается на уровне 3-5 человек, а не ваших очередных заливов в карман даунила под прикрытием великой цели аля "осталось 3 дня мы можем взять топ1!!!1(на самом деле это еще пару десятков тыщ энергии которые уйдут не в мамонтов 8.1 всяким еврейским рожам разумеется)".

2петушара, можешь выть и ныть, но есть факт - в поле вы не деретесь, в поле вы проигрываете и я опять же напомню, что количество маунтов должно быть больше чем количество пвм няшек, ни на кого не намекаю, но борда опять же сама за себя говорит:

Ой ну ладно тут были кримсоны, но зачем же регрупаться и фидить заново? Чьих рук дело? Очень хотелось БМ забрать чтоли?

Че помешало то скиллухе? Может её всю на замок потратили? Это тупиковая ветвь развития, но для хомячков пойдет. Просто вместо того чтобы договориться платить х3 энергию за замки и спокойно брать топ1(чтоб потом орать об этом на каждом углу, учитывая, что этот очередной сброд развалиться быстрей чем я успею дописать диссертацию на тему "сила доширака без акта купли-продажи чужого семени"), вы занимаетесь фидом откровенным на чужой территории, называя это бравым "мы будем драться везде - *здесь еще 4-5 ссылок на борду как браво 20 БО ливают с локи роняя маунтов и омлеты*". Ведь все потому, что кто-то слишком жадный и фармить мерсию сезон этого мало.

И да, РАКи могут оказаться совсем не там, а Синдик никогда не будет связываться с тем, на кого не может расчитывать. Удачи доигрывать сезон в гонке за очередными парой килорублей, даунилы.
      Мне иногда кажется что ты не только клей нюхаешь.
      80 человек из 120-130 нормальной явки - это далеко не вся гильдия, меня там даже не было, пацаны захотели "пофидить".
      Если ты думаешь, что у меня серьезные проблемы хоть с 1 гильдией из ПоЕ ты ошибаешься. Даже 2 гильдии не смогут победить меня. Знаешь что это значит? Это значит, что на квине ты уедешь в королевские зоны первым же рейсом и тебя не спасет старый хорват, ибо он уедет следующим рейсом. Я сделаю это скорее всего один, а если не получится одному, то как ты говоришь - старший брат всегда поможет. Не угроза - констатация факта.
      Тебя все комьюнити альбиона считает собакой, хорошей, верной сторожевой собакой, каждый бы хотел иметь такого союзника как ты - верный раб своего господина, сказка, а не человек.
      Ты ведь понимаешь, что драка на новых клаймах = драка в замке? Мы взяли топ2, за день берется столько денег и энергии, сколько твоя гильдия с 5 миллиардами (лол) копила весь релиз.
    • Я не понимаю, че так усираться по поводу взяли топ1, вошли в кристал, когда в этом сезоне вообще нихуя не дает, кроме чсв(?). И при всём этом, нормальные люди будут смотреть на тебя как на дурачка.
      Про Еррор 404 пруфы кидать не буду, тк это личные переписки. Но суть в том, что у них на кристалки перешло оч много людей на мейнах/твинках с других гильдий, когда разрыв с МГ был минимальный.
      И когда очень много людей играют, чтобы просто не дать МГ топ1, забивая на свой рейтинг, на рейтинг других...
      То да, кровью и потом ана заработанные очки сезона.
    • Naipache wrote:

Пердеж старого алкоголика, которого хозяин выпустил погулять.
      Слушай дед, то что мы проебали в нулину - спорить не буду, что в первом что во втором файте у меня был пинг 300-400, а учитывая что ты любишь теории заговоров - то, полюбасу это ПОЕ меня дудосило, ибо боялись.

Когда вчера БО развалило весь ваш гнилой альянс ты на форум не вылезал. Когда ВЕСЬ ваш альянс не мог убить сначала мою двадцатку минут 20, а потом свалил поджав хвост когда нас стало 40, а вас всего 80 и вы не смогли задайвить под башню, и в конечном итоге опездюлились, хотя вас было не меньше. Это рофл.
      Кричи что угодно, высерай что угодно на форуме, ты мусор, который вынесут в Квине(Широ слов на ветер не бросает), тебе остается выбрать цвет пакета и все, остальное от тебя не зависит.
    • Сначала думал высеры мастерка связанны с фазами луны (говорят на психов это влияет), потом заметил, что каждый высер соответствует какой-нибудь, ничего не значащей победе альянса ПоЕ над гильдией Б0 :) , прикинул, что таких постов было штуки 2-3 за прошедший сезон (соответственно кол-ву побед), выходит очень даже неплохо всё пока что).
      По поводу топ 1,2,3 скажу последний раз, никто никуда не хотел врываться и уж тем более брать алмаз, в начале сезона даже неделю замки еррорам отдавали, чилили, ходили на замки, лёгкие недолгие КТА (что бы форму не потерять), собирали людей в гильдию, и вот как то так получилось, что достигли практически капа по кол-ву, да ещё Квин на носу, в котором без хорошей казны нечего делать, перед любым уважающим себя ГЛом встаёт вопрос как бы и пополнение проверить (на лояльность) ну и казну приподнять? Ответ на поверхности, массовые движухи (желательно не такие скучные как на магов) что бы убить двух зайцев, фигачить механизмы и портальных магов не то что бы афигительно, но достаточно весело (к то му же практически на каждом есть пусть небольшой, но файт с дурачками), опять же напоминаю отслеживаем готовность игроков делать что то для общего дела. Короче за первых 2 дня таких вот мероприятий взяли 50к поинтов и овер дохера энергии для казны, побили ещё денёк +30к поинтов, ну и как бы само собой всплыла идейка зайти в даймонд (ну а почему нет, если уже совсем рядом?), ну и по пути раков по носу щёлкнуть, это как бонус :)
      Гильдия растёт и развивается, намечены новые интересные планы, после 20 почистим гильдию от того балласта который выявили за прошедшую неделю, освободятся места, так что приглашаем новых участников, кто готов играть не только в своих интересах, но и по мере сил поддерживать общие тенденции :)