[SQUAK] Black 0rder - Набор в гильдию.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Evlpro wrote:

Во-первых, иди в жопу.
      Во-вторых, как там верхушка в РЕ что пилили пофигу, и кто как изощрялся,Гильдия накрывалась медным тазом...я помню твои громогласные фразы,о том как поднимем РЕ, "на оч долго" тебя хватило...так что ты 3.14здец ещё тот мастак.
      ну вот тебя говнюка я не помню) по поводу поднять РЕ и в мыслях не было, факт остаётся фактом, крыса у вас, и да по факту ты обо мне вообще ничего не знаешь, сиди в своей сточной канаве с крысами и не влезай в нормальные топики говноед
    • Urii wrote:

Evlpro wrote:

Во-первых, иди в жопу.
      Во-вторых, как там верхушка в РЕ что пилили пофигу, и кто как изощрялся,Гильдия накрывалась медным тазом...я помню твои громогласные фразы,о том как поднимем РЕ, "на оч долго" тебя хватило...так что ты 3.14здец ещё тот мастак.
      ну вот тебя говнюка я не помню) по поводу поднять РЕ и в мыслях не было, факт остаётся фактом, крыса у вас, и да по факту ты обо мне вообще ничего не знаешь, сиди в своей сточной канаве с крысами и не влезай в нормальные топики говноед
      У меня ник другой был...ну сейчас то можно и заднюю дать)я прекрасно помню последнее собрание в РЕ...когда уже основались Prets и большая часть ушла туда из РЕ...тут ты явился в ДС к РЕ ..прошло данное собрание,ты как павлин распушил свой хвост,а по итогу с зади оказался с такой же куриной жопой ...по итогу ничего кроме слов =) ну 3.14здел довольно складно,но не повезло не фартануло =)
    • дурак? я из РЕ уходил перед новым годом и сказал, что камбека не будет, на собрании о котором ты говоришь я сказал, что хотя и без особого желания но могу помочь подняться если у людей будет желание, но его не оказалось, я же не некромант мёртвых поднимать. твои высеры не трогают, по простой причине, ты чмо обыкновенное, все твои слова враньё (и не только в этой теме), мнение урода который в этой игре кроме популяризации говногильдии нехера не сделал и не сделает не важно. как игрока я тебя видел один раз, не так давно, ты драпал ещё в середине файта бросив своих, так что извини но ты 0, даже хуже, повторюсь сиди в своей лживой теме и не влезай сюда.
    • Блин, Претсы оказывается сильны в форум-варриорствве, а ингейм не захотели файта, Мактепок отказался, Претсы отказались, Вротанга никогда и не согласится. Так что руком ПОЕ можно смело поставить в один ровень с рукомом Арчей. гл хф как говорится.
    • Yorg_Ankrat wrote:

Блин, Претсы оказывается сильны в форум-варриорствве, а ингейм не захотели файта, Мактепок отказался, Претсы отказались, Вротанга никогда и не согласится. Так что руком ПОЕ можно смело поставить в один ровень с рукомом Арчей. гл хф как говорится.
      я же говорю, одно враньё) в интервью типа не приходят, вот пришли бы мы бы показали силу, а по факту, ищите)) лол, их даже если найдёшь устанешь ловить потом по локациям, но на форуме да, бойцы на скиле, дружный не токсичный коллектив, перевёртыши сука :D
    • Gerrit wrote:

Что вы к претсам пристали?

Хочется драки с рукомом - сходите к ракам. Хотя, там же отхватить вполне реально, так что не вариант.
      Как то раз, ехали альянсом Квак за ТС, по пути встретили блоб такого же размера на замке в зеленых, это оказались раки. Как только показался наш блоб, они сразу метнулись к клайму, где всё же получили люлей.
      Так что, если челы не хотят в деф позиции на замке подраться с одинаковым блоб сайзом, хз, хотят ли они драки вообще.
    • Gerrit wrote:

Хочется драки с рукомом - сходите к ракам. Хотя, там же отхватить вполне реально, так что не вариант.
      Мы в дефе замка. yaga.sk/killboard/battle.php?id=61236767
      Мы в атаке замка. yaga.sk/killboard/battle.php?id=61444280

А ПОЕ дают файт, только если ВЕСЬ их алли против нас. От предложения выйти БО против рукома ПОЕ все отказались, Мастерок прямо сказал, что мы уровнем выше. Хотя стоит отметить что руком ПОЕ это около 120 тел и мы все равно готовы выйти с ними на файт.
    • Да хоть 150 их будет, шансов мало. Уровень звз явно ниже, координации между этими условно 50+50+50 нет, так как, скорее всего, они даже в одном дискорде/ТС не находятся во время файтов.
      С раками бои поинтереснее должны быть пока что.
    • Gerrit wrote:

Регулярные драки уже есть и они охуитительные!

kplka wrote:

хз, хотят ли они драки вообще.
      Это неправдоподобные ссаки!

пс. Каждый день жду сбор на замки ради ебенилова с Б0. Не обижайте контентом честных работяг :evil:
    • milletmvp wrote:

kplka wrote:

хз, хотят ли они драки вообще.
      Это неправдоподобные ссаки!
      пс. Каждый день жду сбор на замки ради ебенилова с Б0. Не обижайте контентом честных работяг :evil:
      Я не в БО, просто рассказал историю про встречу с раками, не ругайся :(
    • Тоже хочу респектануть тем, кто ходит на ЗвЗ и дает бой.
      Каждый вечер жду сбора и замеса. И очень расстраиваюсь когда все превращается в догонялки и наматывание моточасов у быстрокогтя.
      Так, что "физкульт привет!" ЗвЗшники ;)
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • 10.01 КТА, собрались, поехали. Взяли пару застав, чет "кружим кружим по району".
      От скуки начали бить авалонскую годзиллу. Затесались союзнички и нам показалось, что они могут украсть лут. Так же один из них сбивал нам заливки ииии мы снова дропнули альянс и убили их.
      Сразу открылись новые "ходы" и мы захватили замок у союзников "Виктиомнис". Окопались там как в Бресткой крепости. Сидим, флудим.
      Тут закатывается 2 т5+ блоба РОЕ и почалося...
      Файт был крайне потный, долгий, были критические моменты, но мы устояли (хоть и с потерями).
      Файт рекап yaga.sk/killboard/battle.php?id=61541174
      Обратите внимание на фейм. Спасибо "инкасаторам" РОЕ за буст ПвП фейма на этой недели. Отстаем от ВА на 50к на данный момент.
      Вышлии на 4 место в этом сезоне, хоть и цели такой не ставилось изначально.
      Скрин инкасатора для примера.

ну или вот ссылочкой albiononline.com/ru/killboard/kill/61543531
      Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести из себя. (с) Зигмунд Фрейд support@albiononline.com саппорт АО
    • А где отчет с сегодняшних донатов батлмаунтами? Считаю нужно 5 штук только жуков, как здесь, когда вокруг нет стенок:

2 петушара: Где я что-то признавал? Подослали ко мне дурачка с целью услышать то что треть ваших же игроков итак знает(ну они то крысы, но что корабль тонет ошиблись годом)? Вам запостили кого вы там набираете по плюсам, и хороните их на замках периодически раз в неделю.

Вы там давайте тренируйтесь на арчах, а то такими темпами из под хвоста иммигранта так и не выползете.
    • Naipache wrote:

А где отчет с сегодняшних донатов батлмаунтами? Считаю нужно 5 штук только жуков, как здесь, когда вокруг нет стенок:

2 петушара: Где я что-то признавал? Подослали ко мне дурачка с целью услышать то что треть ваших же игроков итак знает(ну они то крысы, но что корабль тонет ошиблись годом)? Вам запостили кого вы там набираете по плюсам, и хороните их на замках периодически раз в неделю.

Вы там давайте тренируйтесь на арчах, а то такими темпами из под хвоста иммигранта так и не выползете.
      Не боись, все наши видосы постятся на следующий день, а вообще странно, как вас х2 - то сразу на форум вылез, но это рофл, иметь вдвое больше людей, и в итоге проиграть и по киллам, и по фейму..... Ниче, как говориться, некст раз победим. один хер с вас феймы падает меньше чем с Арчей, так что за звание "АЛЬЯНС ПОМОЙКА № 1" - вы с ними еще поборитесь, хотя уже видно, что вы начали выигрывать в этой номинации.
    • Странно, Невский глава РГ так хейтил Широ прям жесть как, мне интересно, что заставило его пересмотреть свои принципы и в тоге вступить в BO (у них наверное до сих пор травма как вы зарезали их всех при выходе из РГ3). Я рад за ребят, по крайне мере, там они найдут более интересный контент чем дайвы и ганги, главное чтобы опять не разосрались из-за какой-нибудь драмы я про ребят РГ и Широ и его команды.

Кроме того, у вас сейчас действительно сильная гильдия, много хороших игроков перешло к вам в силу разных причин. Альянс вот вас бустит, терры вам отдает, возможно замки или помогает иным образом. Вот в плане контента Сквадов против кого драться собираетесь? Раздулись неплохо в плане Альянса, но по факту:
      *POE только бегать может, серьезные файты это раз в неделю и то не в каждую, в качестве врага сложно рассмотреть ибо когда собирается весь Альянс такое не часто бывает и против вас биться врятли будут...
      *MG тоже не враг, блю арми и вы развалите их
      * остальные раздробленные маленькие альянсы...

Вот мне интересно против кого вы собираете такие силы? Тут вариант контр альянса который будет после сезона либо полная доминация сквадов что само по себе в плане контента и политики не интересно....

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().