Смысл такой механики ?

• Смысл такой механики ?

очень интересное явление ) если тебя ударяет игрок , то маунт исчезает ) какой же смысл тогда от маунта если отдал гору денег на него , а тебя убивают только из-за того что ты просто не успел сесть на маунта который стоял рядом с тобой ?) тыщу раз убивали в разных ситуациях - принимал это как должное ) Но когда тебя убивают потому что маунт просто испарился из-за любого удара по тебе - это аморально ... не вижу смысла портить себе нервы продолжая и дальше играть в это
    • ну так не играй.
      что пошла за глупая тенденция при уходе из чего то - приходить на любой ресурс, который с этим связан и писать о своем уходе.
      всем на тебя все равно.
      засоряешь только форум своим тупым постом

The post was edited 1 time, last by olkep4 ().

• olkep4 wrote:

ну так не играй.
      что пошла за глупая тенденция при уходе из чего то - приходить на любой ресурс, который с этим связан и писать о своем уходе.
      всем на тебя все равно.
      о своем уходе ? нет , тут речь о работе маунта в первую очередь )
      почему когда бьют мобы - маунт не исчезает , а когда бьет игрок - маунт исчезает , смысл такого введения ? изменится ли это вообще !
      я думаю многие поймут как это , когда ты берешь в руки чашку кофе что бы сделать глоток , а в это время под "переменой" подлетает ганкер и отправляет твоего маунта в сумку первым же ударом :D зачем мне нужен тогда маунт если нельзя им воспользоваться в нужный момент ???
    • Раньше так и было. Маунт не исчезал пока владелец сам не ударит напавшего игрока. В соло тогда гангалось именно на развод этих ударов по тебе. И раз это изменили - значит это стало необходимостью. Если введут обратно эту стратегию, то собиратели будут жить и радоваться, разъезжая на быках по красным зонам (хотя и сейчас такие есть) и черным, не боясь соло-гангеров.
      Маунт должен давать преимущество только в перемещении. Маунт не должен давать доп.преимущество когда ты спешен. Если ты спешился - то ты должен быть готовым убивать или быть убитым. И глотки из чашки кофе делай в синих-желтых зонах, и желательно без фракции.
    • svarshchik wrote:

olkep4 wrote:

ну так не играй.
      всем на тебя все равно.
      о своем уходе ? нет , тут речь о работе маунта в первую очередь )почему когда бьют мобы - маунт не исчезает , а когда бьет игрок - маунт исчезает , смысл такого введения ? изменится ли это вообще !
      я думаю многие поймут как это , когда ты берешь в руки чашку кофе что бы сделать глоток , а в это время под "переменой" подлетает ганкер и отправляет твоего маунта в сумку первым же ударом :D зачем мне нужен тогда маунт если нельзя им воспользоваться в нужный момент ???
      лучше скажи, почему я сразу скилы юзать не могу когда слез с маунта? такие как ты подпивасники-фермеры успевают уехать. Мне тоже тред создать и разныться?
    • Axain wrote:

Раньше так и было. Маунт не исчезал пока владелец сам не ударит напавшего игрока. В соло тогда гангалось именно на развод этих ударов по тебе. И раз это изменили - значит это стало необходимостью. Если введут обратно эту стратегию, то собиратели будут жить и радоваться, разъезжая на быках по красным зонам (хотя и сейчас такие есть) и черным, не боясь соло-гангеров.
      Маунт должен давать преимущество только в перемещении. Маунт не должен давать доп.преимущество когда ты спешен. Если ты спешился - то ты должен быть готовым убивать или быть убитым. И глотки из чашки кофе делай в синих-желтых зонах, и желательно без фракции.
      чет по моему собирателям и так некогда радоваться , черная она полна сюрпризов в любой момент )
      если заходят по серьезному ганкануть , примут и на маунте во всей красе со всеми добытыми плюшками )
      над менять такую погоду , напряжения и без этого хватает
    • Pensiya wrote:

svarshchik wrote:

olkep4 wrote:

ну так не играй.
      всем на тебя все равно.
      о своем уходе ? нет , тут речь о работе маунта в первую очередь )почему когда бьют мобы - маунт не исчезает , а когда бьет игрок - маунт исчезает , смысл такого введения ? изменится ли это вообще !я думаю многие поймут как это , когда ты берешь в руки чашку кофе что бы сделать глоток , а в это время под "переменой" подлетает ганкер и отправляет твоего маунта в сумку первым же ударом :D зачем мне нужен тогда маунт если нельзя им воспользоваться в нужный момент ???
      лучше скажи, почему я сразу скилы юзать не могу когда слез с маунта? такие как ты подпивасники-фермеры успевают уехать. Мне тоже тред создать и разныться?
      создай . почему не можешь юзать ? я тебе скажу ) твое преимущество - эффект неожиданности
    • svarshchik wrote:

Pensiya wrote:

svarshchik wrote:

olkep4 wrote:

ну так не играй.
      всем на тебя все равно.
      о своем уходе ? нет , тут речь о работе маунта в первую очередь )почему когда бьют мобы - маунт не исчезает , а когда бьет игрок - маунт исчезает , смысл такого введения ? изменится ли это вообще !я думаю многие поймут как это , когда ты берешь в руки чашку кофе что бы сделать глоток , а в это время под "переменой" подлетает ганкер и отправляет твоего маунта в сумку первым же ударом :D зачем мне нужен тогда маунт если нельзя им воспользоваться в нужный момент ???
      создай . почему не можешь юзать ? я тебе скажу ) твое преимущество - эффект неожиданности
      о каком эффекте неожиданности ты говоришь? Когда видят пк, или просто игрока в чёрных зонах, ЛЮБОЙ собирашка садится на маунта сразу, ты даже доехать до него не успеваешь, что уж говорить о том, что нужно слезть + дождаться отката кд скилов. Я хз какой черепашкой нужно быть, чтобы не заметить подъезжающего пк, дождаться пока он слезет, у него пройдут КД и тебя ударит... тебе в тетрис с такой реакцией играть нужно, хотя и там на высоких уровнях кубики нужно быстро переставлять.
    • суть маунта в более высокой скорости перемещения и/или большей грузоподьемности. он не должен давать огромное приемущество.
      что бы вас не гангали все подряд - не собирайте в прайм. давно собираю утром и умирал последний раз хрен знает когда. вступите в гильдию. собирайте на клайме, рядом с клаймом. собирайте в несколько игроков.
      на крайняк собирайте в синих и желтых. там тоже есть деньги хоть и меньше. но они гарант вашей безопасности.

а вот собиратели на быках я надеюсь, вскоре вымрут из-за своей жадности. приезжать в чёрные/красные на быке, что бы вынести побольше. пылесосить все подряд, а потом жаловаться что вас убили. камон. так вам и нужно.

лучший друг собирателя это быстрый маунт без грузоподьемности. 5я кошка - дешево и сердито. 7я боевая лошадь. лютоволк - если вы рукастый и глазастый.
      из тех что с грузоподьемностью - саламандра и кабан.
      вип - вредитель, кабан нежити, горный баран (мой любимый), иссполинская.
    • olkep4 wrote:

RecruitMaster wrote:

Мне тоже кое какая механика не нравится, хочу что-бы нельзя было убивать.
      А я смотрю ты готов написать любую чушь в каждой теме лишь бы засветить свою говноссылку на гильду
      Смысл ты нападаешь? Будь проще и люди к тебе потянутся. Откуда у вас у людей столько агрессии и ненависти?
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
    • RecruitMaster wrote:

olkep4 wrote:

RecruitMaster wrote:

А я смотрю ты готов написать любую чушь в каждой теме лишь бы засветить свою говноссылку на гильду
      Смысл ты нападаешь? Будь проще и люди к тебе потянутся. Откуда у вас у людей столько агрессии и ненависти?
      Потому что каждый раз захожу на форум. Вижу отметку о 10 новых сообщениях в темах которых я писал. Захожу что бы посмотреть и почитать, а там, в каждой, твой месседж. Тупой набор слов, который даже не вяжется вместе. Чисто что бы пиарнуть свою гильду. Если ты хочешь пригласить в свою гильдию - напиши об этом пост в соответствующим разделе и не парь всех своим спамом.
      Ибо такой способ набора, как я вижу, приводит только к тому, что тема о мошенниках на просторах альбиона это онли тема для людей с вашей гильды.
    • olkep4 wrote:

RecruitMaster wrote:

olkep4 wrote:

RecruitMaster wrote:

Потому что каждый раз захожу на форум. Вижу отметку о 10 новых сообщениях в темах которых я писал. Захожу что бы посмотреть и почитать, а там, в каждой, твой месседж. Тупой набор слов, который даже не вяжется вместе. Чисто что бы пиарнуть свою гильду. Если ты хочешь пригласить в свою гильдию - напиши об этом пост в соответствующим разделе и не парь всех своим спамом.Ибо такой способ набора, как я вижу, приводит только к тому, что тема о мошенниках на просторах альбиона это онли тема для людей с вашей гильды.
      Ты несёшь чепуху, причём откровенную. Пишу я потому что мне есть что написать, если тебя раздражают уведомления то отключи их. А сейчас ты просто желчью своей брызгаешь.
      Приглашаю всех в гильдию COMMISSARIAT
    • RecruitMaster wrote:

olkep4 wrote:

RecruitMaster wrote:

olkep4 wrote:

RecruitMaster wrote:

Потому что каждый раз захожу на форум. Вижу отметку о 10 новых сообщениях в темах которых я писал. Захожу что бы посмотреть и почитать, а там, в каждой, твой месседж. Тупой набор слов, который даже не вяжется вместе. Чисто что бы пиарнуть свою гильду. Если ты хочешь пригласить в свою гильдию - напиши об этом пост в соответствующим разделе и не парь всех своим спамом.Ибо такой способ набора, как я вижу, приводит только к тому, что тема о мошенниках на просторах альбиона это онли тема для людей с вашей гильды.
      Ты несёшь чепуху, причём откровенную. Пишу я потому что мне есть что написать, если тебя раздражают уведомления то отключи их. А сейчас ты просто желчью своей брызгаешь.
      Кек. Чат в игре, русскоязычный я уже отключил, потому что там, кроме как спама ссылки на вашу гильду ничего не было. Так теперь я должен отключить еще и уведомления на форуме и опять из-за вашей гильды. Как интересно получается.