Бан за просто так.

• Бан за просто так.

Здраствуйте, получил бан за просто так. Катался на быке и собирал ресурсы паралельно заполняя журналы. Все хорошо почти заполнил думал пойти в данж ХЕРАК. Игра зависла и отключила от сервера после чего появилось сообщение о бане. Я подумал прикол но зайдя на почту убедился что бан настоящий. На почте же меня ждало вот такое сообщение.

Dear Albion Online Player,
      Your account ******** has been banned from accessing the game until 09/18/2219 at 03:03:13 PM.
      Reason: Client Manipulation
      For more information, please contact support@albiononline.com from this email address.
      Sincerely,
      Your Albion Online Team
      И вот такое "крутое" оповощение о бане в игре. Я очень расстроен т.к. бонус к фейму на неделю и это круто +и вся гильдия вышла из игры и без меня играть не хочет.

Как узнать что за манимуляции в клиенте я делал? Какой шанс получить разбан? (Бан ложный и я в этом уверен на 100000% т.к. клиент я не менял и использовал стандартную версию стима). И мог же быть бан просто так иза стима?: Типо кривая обнова и прилетел бан. Последний вопрос где посмотреть что расцениваеться как манипуляции клиентом.
      Спасибо всем зарание за ответ. Т.к. потратил 555ч на Альбион и получил бан просто так. Очень обидно. Потому посоветуйте что делать и куда писать. Кому и как? Или где найти файл,лог в котором написано где оно там нашло изменения или "минпуляции"?

The post was edited 2 times, last by FlexerVBane ().

• Тоже самое. Играл со стима и пару раз с телефона, после обновы телефон не завелся, играл только со Стима. Ничего не нарушал, по крайней мере сознательно. В корнеевую папку не лез, файлики не скачивал и не модицировал, макросами не пользовался.
    • Пиши в саппорт с почты на которой акк и жди ответа. Но скажу так , ты не первый и не последний кто просто так получает баны из-за их кривой защиты. У SBI вообще с этим проблема , а влажные истории о том что просто так баны не раздают - миф. Есть куча историй за всю жизнь Альбиона , и им срать. Ну и понятно что компенсации тебе не дадут , даже если разбанят , что тоже не факт.

Самые яркий истории с КингМоджо и Люпаком ,когда им влепили баны за РМТ ( по ошибке или нет не знаю) , но потом очень быстро разбанили. А обычные игроки страдают , повторюсь - разрабам пофиг.

А если бы эта тема была б на англоязычном форуме - ее потерли бы очень быстро.

@Eltharyon ^ Check this thread , and this is only an example how your anti cheat works (or maybe something else) , i want to refresh some memories - when people were banned for Gold Market Exploit , and still banned for the crime they did not done. And im the living example. And it is just only a minor part of chaos you got.

The post was edited 3 times, last by Equart ().

• Я заметил 1 закономерность. Все кто отписал в этой теме пишут что играли с клиента стима и телефона. Я не исключение. Тоже играл с телефона и с клиента стима. Похоже они сами накосячили и бан явно по ошибке.
      Но тут вопрос назрел еще 1. Все кто отписали в этой теме вам баны дали тоже сегодня? Если стоко народу забанило за день... то это пиздец) (Про то что трут сообщения походу правда по запросу БАН ничего не находит)
    • FlexerVBane wrote:

Я заметил 1 закономерность. Все кто отписал в этой теме пишут что играли с клиента стима и телефона. Я не исключение. Тоже играл с телефона и с клиента стима. Похоже они сами накосячили и бан явно по ошибке.
      Но тут вопрос назрел еще 1. Все кто отписали в этой теме вам баны дали тоже сегодня? Если стоко народу забанило за день... то это пиздец) (Про то что трут сообщения походу правда по запросу БАН ничего не находит)
      Их трут постоянно , и это происходит уже порядка года точно ,скорее всего больше , как только я начал случайно мониторить форум на этот предмет ( да и типа "обсуждения" запрещено на форуме,и неважно какую инфу ты даешь скрины/видео и тд.). Обычно они дольше часа не остаются , особенно на англо язычном форуме. Сейчас не трут , так как баны массовые и вызвали моментальный резонанс в обществе, и если они будут действовать по стандарту - сразу минус репутация , так как многие , даже из старых игроков до сих пор не сняли "розовые очки" и думают что разрабы не ошибаются , и если дали бан - то по делу.

The post was edited 1 time, last by Equart ().

• Выхожу с этого аккаунт ФлексераВБане. Бан сняли уже играю на своем акке. Вроде как тема закрыта и вопрос исчерпан т.к. вроде уже разбанили всех. Но сам факт что такое пропустили. Это пиздец) Если тема останется будет хорошо. Т.к. будет упоминание о том что ВРОДЕ КАК разрабам и не пох. И если банов волна они обратят внимание) В чате мне люди тоже писали что мол мне дали бан за бота). Жаль людей.
    • FlexerVBane wrote:

Выхожу с этого аккаунт ФлексераВБане. Бан сняли уже играю на своем акке. Вроде как тема закрыта и вопрос исчерпан т.к. вроде уже разбанили всех. Но сам факт что такое пропустили. Это пиздец) Если тема останется будет хорошо. Т.к. будет упоминание о том что ВРОДЕ КАК разрабам и не пох. И если банов волна они обратят внимание) В чате мне люди тоже писали что мол мне дали бан за бота). Жаль людей.
      До сих пор не разбанен
    • Ну это не совсем грубая шибка разраотчиков. Не было релиза игры на телефоне и в appstore пока. А защита рзарабатывалась только для ПК. Возможны конфликты.
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400

The post was edited 1 time, last by nooke ().